Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

MARTS.PRO: Услуги по графике и веб-дизайну

Рекомендуемые сообщения

Такое можно сделать за пол часика ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое можно сделать за пол часика ) 

сильное заявление - проверять я его конечно не буду :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильное заявление - проверять я его конечно не буду :rofl:

Могу если за 100 р )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартс, привет. Вопрос чутка не по теме - обвязку под л2 еще свою пилишь?? На сингле еще стояла которая. Если да, то цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты не тот за кого себя выдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартс, привет. Вопрос чутка не по теме - обвязку под л2 еще свою пилишь?? На сингле еще стояла которая. Если да, то цена?

Мартс это как бы студия, это не один человек. Ты смотрю любишь бред нести.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартс это как бы студия, это не один человек. Ты смотрю любишь бред нести.

мартс раньше на сингле веб девом был плюс даже выпускал свою защиту от софта , вот кстати и она http://l2maxi.ru/java/addons/protection/1289-zashhita-dlya-lineage-2-serverov.html если ты незнаешь чегото лучше помолчи не выставляй себя дураком. Я всегда знаю что говорю я ищу старичков с которыми мы в 2008 году сервера держали. Тогда еще макси даже в зародыше небыло. У того мартса была фришная обвязка плюс платная которая тоже на сингле стояла. Был сайт и форум на булке у него,а это самозванцы какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки уже горят ты где?

нашу команду тоже игнорить стал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2017 в 11:49, emc2 сказал:

Мартс, привет. Вопрос чутка не по теме - обвязку под л2 еще свою пилишь?? На сингле еще стояла которая. Если да, то цена?

 

В 23.11.2017 в 11:49, emc2 сказал:

Или ты не тот за кого себя выдаешь?

 

В 24.11.2017 в 01:45, emc2 сказал:

мартс раньше на сингле веб девом был плюс даже выпускал свою защиту от софта , вот кстати и она http://l2maxi.ru/java/addons/protection/1289-zashhita-dlya-lineage-2-serverov.html если ты незнаешь чегото лучше помолчи не выставляй себя дураком. Я всегда знаю что говорю я ищу старичков с которыми мы в 2008 году сервера держали. Тогда еще макси даже в зародыше небыло. У того мартса была фришная обвязка плюс платная которая тоже на сингле стояла. Был сайт и форум на булке у него,а это самозванцы какие то

На данном форуме я с 2011 года. Занимался когда-то очень давно сборками серверов Lineage2.
Marts - это не один человек. Это аббревиатура от слов "Miracle" и "arts".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по отношению предыдущих заказов давно улажены. Никаких жалоб в арбитраже у нас нет из-за отсутствия причин на это. Действительно бывают форс-мажорные ситуации по нарушению сроков, но в студии стараемся найти из данных ситуаций обоюдовыгодное решение для обеих сторон (как нашей стороны, так и заказчика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2017 в 20:00, Tyoma_Valeev сказал:

нашу команду тоже игнорить стал..

Изначально было сообщено о том, что нужно заполнять полное техническое задание (далее - ТЗ) по вашему проекту. Работа по этому ТЗ была выполнена полностью и вопросов к ней у Вас не возникло. А уже после этого вам в срочном порядке нужно было делать еще часть работы, которую вы не описали ранее. Скажите пожалуйста, мы должны жертвовать несколькими заказами которые ожидали свою очередь из-за вашего? Естественно - нет. если это вас не устроило, это ваше дело. Но мы не будем жертвовать остальными заказами ради доработок вашего проекта. На будущее - заполняйте грамотно ТЗ с описанием всех аспектов, чтобы после не было обид и ссор из-за долгого ожидания выполнения этих правок. Оплатив вторую часть суммы за проделанную работу - проект считается законченным. Любые доработки делаются в сверхурочное время тогда, когда студия это свободное время имеет. Но когда у нас идет пусть и не большой, но конвеер заказов, где нам это дополнительное свободное время брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделали ре-дизайн сайта студии. Несмотря на переносы нашего обновления, мы постепенно шли к этому довольно уверенными шагами. Обновляя сайт студии мы решили, что основным его плюсами обязаны быть удобство и простота восприятия. При этом всём, мы не пошли по пути шаблонных вариантов и решили реализовать сайт так, чтобы он был трендовый, стильный и неповторимый.

Ознакомиться* с сайтом можно по всем знакомому адресу — marts.pro
*обновлённые работы портфолио в процессе наполнения. Следите за изменениями на сайте.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...