Перейти к содержанию
Авторизация  
ChestelRFielD-_-

Хочу Купить Iphone5

Рекомендуемые сообщения

Собственно хотелось бы знать ваше мнение или рекомендации по поводу ,стоит ли брать iPhone в данном магазине .

Просьба кто ранее являлся клиентом данного магазина отписать качество обслуживание ,сроки доставки ,оперативность сотрудников

http://eva-store.ru (не реклама )

Изменено пользователем ChestelRFielD-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iphone 5 очень плохой телефон, он очень жестко гнется и быстро ломается. на твоем месте я бы взял галакси 3 или ноте 2, в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую брать хороший HTC или Lenovo. Неплох и Samsung... Iphone только для ТПшек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение про телефон, к тому же, вас не спрашивали, какой телефон ему покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение про телефон, к тому же, вас не спрашивали, какой телефон ему покупать.

тп брысь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял 4ый,экран меньше,батареи меньше будет садить чем 5,

а функции одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда) Тот кто не имеет возможности купить яблофон, говорят что он уг) 5 не советую брать, подожди чуть, 5s уже по моему вышел в продажу. Лично я жду в онлайн магазинах. И удачи в покупке, труба супер:) Я пользуюсь со 2 версии:) Это как сборка ла2 сервера:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу так у меня айфон 5 и он вроде как не плохой плохое о нем скажут те у кого его нету , чесно сказать мне говорили о нем плохолое все как я егот купил телефон во пшем збс нро я щяс пяят ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знай как по мне так телефон так себе, функционал хороший, может дизайн не нравиться или че хз)) если честно. сам гоняю с GS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда) Тот кто не имеет возможности купить яблофон, говорят что он уг) 5 не советую брать, подожди чуть, 5s уже по моему вышел в продажу. Лично я жду в онлайн магазинах. И удачи в покупке, труба супер :) Я пользуюсь со 2 версии :) Это как сборка ла2 сервера :D

Не знай как по мне так телефон так себе, функционал хороший, может дизайн не нравиться или че хз)) если честно. сам гоняю с GS3

У меня note 2, функционал андроида больше + мощность а цена одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор дело конечно твоё)

Но я покупал подарок маме выбирал между айфоном 5 ,галакси и Souny Experia Ion.

Честно долго стоял рассматривал) и выбрал експерию по моему мнению она и дешевле и скажу честно как по мне лучше чем айфон, и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда) Тот кто не имеет возможности купить яблофон, говорят что он уг) 5 не советую брать, подожди чуть, 5s уже по моему вышел в продажу. Лично я жду в онлайн магазинах. И удачи в покупке, труба супер :) Я пользуюсь со 2 версии :) Это как сборка ла2 сервера :D

 

Причем тут возможность? Мне телефон нужен для звонков, а не игрушек. Покупать себе головную боль с каждодневной зарядкой и где функция звонка ушла далеко на задний план, не вижу смысла. Ну походил я 2 недели с новым телефоном навороченным и вернулся на старенький самсунг, который 2 недели держит зарядку и можно звонить хоть из бункера=) А для игрушек купил планшет=)

 

Если уж сравнивать со сборами л2, то вы выбираете сборку по конфигам, а я по оптимизации=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут возможность? Мне телефон нужен для звонков, а не игрушек. Покупать себе головную боль с каждодневной зарядкой и где функция звонка ушла далеко на задний план, не вижу смысла. Ну походил я 2 недели с новым телефоном навороченным и вернулся на старенький самсунг, который 2 недели держит зарядку и можно звонить хоть из бункера=) А для игрушек купил планшет=)

 

Если уж сравнивать со сборами л2, то вы выбираете сборку по конфигам, а я по оптимизации=)

 

+1 полностью поддерживаю. но все равно GS3 мне очень нравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут возможность? Мне телефон нужен для звонков, а не игрушек. Покупать себе головную боль с каждодневной зарядкой и где функция звонка ушла далеко на задний план, не вижу смысла. Ну походил я 2 недели с новым телефоном навороченным и вернулся на старенький самсунг, который 2 недели держит зарядку и можно звонить хоть из бункера=) А для игрушек купил планшет=)

 

Если уж сравнивать со сборами л2, то вы выбираете сборку по конфигам, а я по оптимизации=)

 

Святые слова....=)

Так же пользователь таких самсунгов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые слова....=)

Так же пользователь таких самсунгов)

 

Есть ещё хорошие телефоны LG только не сенсор. у них тоже батарея на дней 5-6 хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 фон нифига не гнется...если попытатся самому согнуть сразу трескает екран. то что он гдется и тд и тп такого никогда не было. было просто то что начальные партии были с дефектами. тоисть не работали динамики, кнопки западали и тд. бери телефон из последних партий. А те кто говорят что он гнется вы **** (я в шоке с вас) сначало купите и попробуйте согнуть.. и те скрины что выкладены это бред. и 5с ещё нету. Но если вы уж такие любители то ждите 6-й...

http://www.youtube.com/watch?v=YbT0xy_Jai0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мое мнение жди нормальный телефон на андроиде 4,2 и выше. намного фунциональнее будет чем айфон и бульше прикольных ф-ций. токлько нексус не покупай. жди обновление иксперия Z и в дополнение купи таблетку этойже модели будет тебе хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 фон нифига не гнется...если попытатся самому согнуть сразу трескает екран. то что он гдется и тд и тп такого никогда не было. было просто то что начальные партии были с дефектами. тоисть не работали динамики, кнопки западали и тд. бери телефон из последних партий. А те кто говорят что он гнется вы **** (я в шоке с вас) сначало купите и попробуйте согнуть.. и те скрины что выкладены это бред. и 5с ещё нету. Но если вы уж такие любители то ждите 6-й...

http://www.youtube.com/watch?v=YbT0xy_Jai0

 

 

О_о эт фейк, сколько таких было уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о эт фейк, сколько таких было уже...

мои слова были с сарказмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда) Тот кто не имеет возможности купить яблофон, говорят что он уг) 5 не советую брать, подожди чуть, 5s уже по моему вышел в продажу. Лично я жду в онлайн магазинах. И удачи в покупке, труба супер :) Я пользуюсь со 2 версии :) Это как сборка ла2 сервера :D

Аналогично думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Htc батерфляй и норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери, сам пользуюсь им, правда брал в магазине а не онлайн) хороший телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда у д@лб@ебов появилось мнение что продукция Apple для понтов и ТП? из комиксов с ВК? я с вас поражаюсь.

Изменено пользователем Ingatello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз взял НТС и пофиг, понтоваться айфоном не вижу смысла... Говорить владельцам айфонов, что все бомжи(хотя самим родители подарили) унижаете только себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...