Перейти к содержанию
Авторизация  
ChestelRFielD-_-

Хочу Купить Iphone5

Рекомендуемые сообщения

Выкиньте эти айофоны они говно!,покупайте хороший и надежный как по мне HTC,у самого HTC S720e One X,правдо брал Б\У,но в нем я всем доволен.

Ну а после HTC я считаю уже Самсунг гелекси,хотя HTC надежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкиньте эти айофоны они говно!,покупайте хороший и надежный как по мне HTC,у самого HTC S720e One X,правдо брал Б\У,но в нем я всем доволен.

Ну а после HTC я считаю уже Самсунг гелекси,хотя HTC надежней

 

батарейка к чертям у них, как и у Нокия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы,я вам советую приобрести iPhone 5,т.к он более функциональный,в программе itunes есть очень большая коллекция приложений (~ 700 тыс.),да минус один что задняя крышка царапается т.к она состоит из мягкого металла (Алюминий),дизайн телефона превосходит всё и вся,сильная операционная система (Если для приложений,то очень хороша).Да... ещё и сенсор Retina как мы знает единственная в мире по качеству переходов,советую вам взять этот телефон т.к вы платит и за бренд и за комфортабельность.

P.S Android (Samsung,LG,Fly) убогие модели,купил себе лопату посоветовали,через 3 месяца пользования он начал тупить очень сильно,просто это так не описать,и на платформе Android (~ 400 тыс.) приложений

Удачи в покупке.

Изменено пользователем Redical

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Лучше андроид какой нить) 5 неоч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы,я вам советую приобрести iPhone 5,т.к он более функциональный,в программе itunes есть очень большая коллекция приложений (~ 700 тыс.),да минус один что задняя крышка царапается т.к она состоит из мягкого металла (Алюминий),дизайн телефона превосходит всё и вся,сильная операционная система (Если для приложений,то очень хороша).Да... ещё и сенсор Retina как мы знает единственная в мире по качеству переходов,советую вам взять этот телефон т.к вы платит и за бренд и за комфортабельность.

P.S Android (Samsung,LG,Fly) убогие модели,купил себе лопату посоветовали,через 3 месяца пользования он начал тупить очень сильно,просто это так не описать,и на платформе Android (~ 400 тыс.) приложений

Удачи в покупке.

 

Вы сидели и считали, сколько там приложений? IOs как и Android со временем начинает тупить, если загрузить 100500 приложений... Это естественно! Но зато урани телефон на андрюше - он и не треснет, а Iphone 5 - сразу в мусорку... Iphone 5 - говно, с такими характеристиками - можно найти телефон дешевле и намного лучше. Бренд - Вы хотите заплатить за Российский бренд тупой пизды? Из всей продукции Apple, что и стоит брать - так это планшет. И то, стоит еще подумать - нужен ли он вам.

 

P.S. Почитайте рецензии, как только вышел 5 фон - сразу все сказали, это фейл. Ибо - характеристики слабые, стоимость огромная.

Изменено пользователем ~SNEG~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди люди) вы наверное не когда не держали iphone...

вы хотите сказать что у самсунг гелекси 3, 2 ядра и 1 гига оперативка? да то какого ху*** там не поиграешь нормальные игры, такие как на компе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня галакси s3 + яблоко 5 купил черное .моя жена юзает 4 s осо разницы нету. Но скажу так обоими апаратами очень доволен каждый посвоему хорошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple это как Свидетели иеговы.

Позвали одного Айфоном тот другого и образовалась секта по всему миру) Типо они стоят выше всех остальных людей без айфона. Как правило сектанта не переубедиш. А ведь обычные вещи делают ... а представляют что какой то прорыв сделали. Их технологии прям впереди всей науки. И не надо меня называть яблокофилом я так же не долюбливаю андроид ( которых в магазине уже Очень много ). По мне люди забыли для чего вообще телефон нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди люди) вы наверное не когда не держали iphone...

вы хотите сказать что у самсунг гелекси 3, 2 ядра и 1 гига оперативка? да то какого ху*** там не поиграешь нормальные игры, такие как на компе!

 

Бред говорите. Поставьте любой эмулятор и играйте в старые компьютерные игры, или поставьте ТВ и играйте в ту же L2 с андроида, а как же портированный GTA Vice City? Так что ваш комментарий не уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред говорите. Поставьте любой эмулятор и играйте в старые компьютерные игры, или поставьте ТВ и играйте в ту же L2 с андроида, а как же портированный GTA Vice City? Так что ваш комментарий не уместен.

бредишь, андроид полное гамно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредишь, андроид полное гамно

 

Я тебе дал аргумент и ответил на твой вопрос, а ты просто сделал высер и не смог подкрепить фактами. Okay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредишь, андроид полное гамно

Пруфы ? У меня андроид , и iOS , мне удобнее андроид, iPad использую только для рабочих целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите понты и бренд, чо тогда телефоны Mobiado не покупаете, чо денег не хватает, а?

нефиг юзеров андроида называть бомжами, покупайте и переплачивайте за всё эту туфту, деньги ваши и мозги тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредишь, андроид полное гамно

тогда не используй lunix (если будешь ставить сервер) ставь на Mac системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не используй lunix (если будешь ставить сервер) ставь на Mac системе

 

Ахахах, не повторяй за мной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор жди новый Nexus

а если срочно Htc One или Sony Xperia Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, не повторяй за мной :D

не читал предыдущие коменты:D значит мнения схожы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не используй lunix (если будешь ставить сервер) ставь на Mac системе

Lunix? Это что такое? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunix? Это что такое? :D

школоте не понять:D (не обижайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший аппарат это iPhone у меня пятёрка работает от души,советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нищеброды думают что те кто таскают девайсы на андроиде нищеброды.

Недавно обзавелся девайсом sony xperia z, который по цене кстати ничерта не нищебродский, я вам скажу айфон просто нервно курит в сторонке, в магазине стоял выбирал купить 4s, 5 или Sony Xp Z после того как подержал соньку, айфон стал казаться каким-то детским устройством без вкуса и невзрачный.

Хз как вам, а сонька обскакала по дизайну айфон, да и по части железа и софта удовлетворит даже самого заядлого гурмана который любит сервисы. Т.к. являюсь обладателем 2го аппарата на андроиде мне достаточно было ввести в настройках соньки гугло аккаунт свой и все контакты, почта, даже софт проинсталлились сами, даже точки доступа wifi >_< которые я юзаю в повседневной рутине.

Яхз от айфона только и слышу про какой-то сраный айклауд который даже и половиной фнкционала не обладает по сравнению с гуглостором.

Мой вывод, владельцы айфонов это сектанты, которым промыли мозги и они готовы отдать все ради еще одного девайса.

Мощности соньки просто умопомрачительная даже андроид 4.1.2 который не самый быстрый из всех просто летает никаких задержек совершенно нет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите 5ку, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...