Перейти к содержанию
Авторизация  
ChestelRFielD-_-

Хочу Купить Iphone5

Рекомендуемые сообщения

И как всегда начался срач на тему яблофонов. :D

 

Сам юзаю яблофон 4 и Sony Walkman WT19i. Оба хороши. :)

wt19i тоже) телефон сказачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выходит, тоже нечего аппарат ;)

 

лопата какая то

а по теме лучше дождись iPhone 5s

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung S4 далеко не лопата)

13мп Камера это что то с чем то.

Себе взял Iphone 5 , девушке купил S4.

Сравнивал камеры. НЕБО И ЗЕМЛЯ)

Сам не люблю андроиды.

По теме - взяв Iphone 5 (Белый) ты не пожалеешь. Говорят на 5S будет IOS7. Не удивляйся,apple ioc 6 не довели до ума так что из за новой Ioc не советую тратиться на 5S если по хар=ам тебе и 5 сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой развели флуд, вас человек просто попросил высказать своё мнение на счёт магазина, брали ли вы там или нет. Тогда какого хрена вы тут начали каждый своё мнение высказывать о телефонах. Человеку нравится iPhone 5 пусть и берёт, а что он дальше будет с ним делать это уже нас косаться не должно, не коем образом. Если вы мечтаете купить iPhone 5 или Samsung Galaxy S4 идите работать, зарабатывать на эти телефоны, и не надо говорить, что все телефоны ужасные, у каждого своё мнение.

И на будущее бомжебродам как вы друг друга называете, все телефоны хорошие, у каждого есть свой минус и плюс.

И ТС'у:

Не слушай дураков. Бери телефон какой задумал если капитал позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так лучше купить себе Samsung так как там сенсер более прочный.Да и сам корпус тоже.Купил себе в прошлом году на ДР 4 айфон в итоге уронил и телефону настал конец.В растроенном виде купил себе за 70 баксов БУ самсунг.Уже почти год его использую и заменял только 1 раз сенсер.Падал он у меня и на тренеровках и просто не по осторожности.В итоге 1 замена сенсера когда упал он с 2 этажа.За замену заплатил 10 баксов и вновь рад ему))Ну покупать или нет дело ваше.Насчёт магазина я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 айфон норм батарею конешн не долго держен но подольше андройда, + Ios Крутая платформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного (по своему опыту что это за штучка) вообще телефон он нормальный ну если вы яростный поклонник приложений и взяли аифошу не из-за того что бы попантить (как это сделал я) то тогда для вас это будет тупо ГГ,так как признаюсь честно уже на протяжение 2 с чем-то месяцев им юзаюсь и доволен (да и есть такая у них особенность) что раз на раз не приходиться (вот по словам всех моих знакомых которые взяли себе аифошку (главное покупали там же где и я) заметили не хорошую особенность что один пашит так а другой не так (и главная особенность которая меня удивила больше всего) это разница забивание и потери родной памяти + аккум (лично я сталкнулся только с одной проблемкой) это сам аккум если сидя в вк а так 3 суток на легках даже если и болтать без продуха :) а так телефончик (4-) лично мое мнение как любителя яблочной продукции (также намечаю купить новый макбук про) правду нужно свой старый спихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...