Перейти к содержанию
Авторизация  
Slipknot

Lucera Или Rt

Рекомендуемые сообщения

Собственно имеется:

- Lucera исходы с рук Николая за Нобрь 2012 год.

- RT от Arcane последние самые.

Стоит вопрос:

- Какие лучше?

- Какие стоит продолжить разрабатывать?

- Прошу высказывать мнение,а не задавать вопросы откуда они и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял люцеру , ибо в RT есть дырки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно имеется:

- Lucera исходы с рук Николая за Нобрь 2012 год.

- RT от Arcane последние самые.

Стоит вопрос:

- Какие лучше?

- Какие стоит продолжить разрабатывать?

- Прошу высказывать мнение,а не задавать вопросы откуда они и т.д.

Я, как обычный юзер, мало понимающий в этом всём. Могу твёрдо сказать, что лучше будет RT.

Почему?

Про RT больше всего говорят, чаще всего покупают и как по-мне она лучше. Я даже не знаю в чём( смешной мем) Но мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как обычный юзер, мало понимающий в этом всём. Могу твёрдо сказать, что лучше будет RT.

Почему?

Про RT больше всего говорят, чаще всего покупают и как по-мне она лучше. Я даже не знаю в чём( смешной мем) Но мне так кажется.

Ты её не ставил на реальные/живые проекты и под онлайном 1к+ в действии не видел , собственно - о чем еще может идти речь ? :)

RT - когда то и очень давно , была одна из . Сейчас её пост займет любая другая команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты её не ставил на реальные/живые проекты и под онлайном 1к+ в действии не видел , собственно - о чем еще может идти речь ? :)

RT - когда то и очень давно , была одна из . Сейчас её пост займет любая другая команда

Ну я еще интересовался созданием своего проекта, года так 3-4 назад. Поэтому и говорю. За нынишними тенденциями слежу с недавнего времени. Прийму за свединье твое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд люцера более развита, датапак намного лучше заточен чем на РТ, и дырок все таки больше на РТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera намного лучше чем RT. Поверь на слово, ибо есть куча причин тому, что RT по сравнению с Lucera убожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята пару слов о РТ если можно

чем она плоха? чем хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно имеется:

- Lucera исходы с рук Николая за Нобрь 2012 год.

- RT от Arcane последние самые.

Стоит вопрос:

- Какие лучше?

- Какие стоит продолжить разрабатывать?

- Прошу высказывать мнение,а не задавать вопросы откуда они и т.д.

 

Поделись рт исходом) последним_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись рт исходом) последним_

за пару сотен рубликов,поделюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно какие ж это последние сурсы от арканы?? те что 5.3?

 

И что я скажу за РТ и Люцеру

Много дыр в РТ (ну все говорят по случаю сарафанного радио,один сказал,второнй не проверил тоже решил что это так,а дальше понеслось....)

Чаше всего Админы ставят проекты,а сами даже не знают серверную часть и от пинка игрока "админ у тебя там криво тут не так" он не проверяет этого или ж чаше тестит о5 тем ж админом,а не простым юзером

Вот основные ошибки ...

 

Про люцеру и РТ сам б взял я РТ

Для тех кто скажет Рт шляпа Люцера рулит (задумайтесь сколько норм проектов стояло на РТ и сколько на Люцере) только задумайтесь!!точнее начни ковырять ГЛУБЖЕ!! не так по слухам там РТ была,а там люцера...а на самом деле ваше ПТС)

я помню много серверов на РТ и много на ЛЮЦЕРЕ (люцера поднялась за счет евро ПВП) но вот о5 проблема евро стоял на РТ и перешел на Люцеру хз...почему (но все ж мой ГОЛОС за РТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно какие ж это последние сурсы от арканы?? те что 5.3?

 

И что я скажу за РТ и Люцеру

Много дыр в РТ (ну все говорят по случаю сарафанного радио,один сказал,второнй не проверил тоже решил что это так,а дальше понеслось....)

Чаше всего Админы ставят проекты,а сами даже не знают серверную часть и от пинка игрока "админ у тебя там криво тут не так" он не проверяет этого или ж чаше тестит о5 тем ж админом,а не простым юзером

Вот основные ошибки ...

 

Про люцеру и РТ сам б взял я РТ

Для тех кто скажет Рт шляпа Люцера рулит (задумайтесь сколько норм проектов стояло на РТ и сколько на Люцере) только задумайтесь!!точнее начни ковырять ГЛУБЖЕ!! не так по слухам там РТ была,а там люцера...а на самом деле ваше ПТС)

я помню много серверов на РТ и много на ЛЮЦЕРЕ (люцера поднялась за счет евро ПВП) но вот о5 проблема евро стоял на РТ и перешел на Люцеру хз...почему (но все ж мой ГОЛОС за РТ)

Да те что 5.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажу так

я сейчас работаю над проектом ИЛ скажем так ниже х50 рейтов(как и всегда)

Основа РТ (сотрудницаю с хорошим человеком) работы ведутся над РТ как вы поняли но фиксов уже было не мало"блже скажу что как ток в шару вышли 4.0 сурсы с того дня и велись работы"

 

если вы для себя то можно как то связаться и работать совместно(если для продажи и т д) то не по пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажу так

я сейчас работаю над проектом ИЛ скажем так ниже х50 рейтов(как и всегда)

Основа РТ (сотрудницаю с хорошим человеком) работы ведутся над РТ как вы поняли но фиксов уже было не мало"блже скажу что как ток в шару вышли 4.0 сурсы с того дня и велись работы"

 

если вы для себя то можно как то связаться и работать совместно(если для продажи и т д) то не по пути)

 

А вы не пробывали самому Arcane предложить? Он ведь ищет выгодный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Люца ОМГ? РТ тащит намного лучше, дырки в РТ? в последних шара сырках 1.4.5 покажите мне дырки? сарафан радио тащит, стоял на РТ и буду стоять, сравним скилы РТ и люцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Люца ОМГ? РТ тащит намного лучше, дырки в РТ? в последних шара сырках 1.4.5 покажите мне дырки? сарафан радио тащит, стоял на РТ и буду стоять, сравним скилы РТ и люцы?

Если у вас сравнение только в датапаке,тогда увы ваше мнение считать нормальным нету смысла.

Больше склоняюсь в люцере,а если есть деньги возьми л2дрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути взял бы только РТ и те что были на сайте РБ а не те что пилились Аркане..

 

не хочеться колупать чейто вилосипед при желании пару недель и можно на живой проэкт если шарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути взял бы только РТ и те что были на сайте РБ а не те что пилились Аркане..

 

не хочеться колупать чейто вилосипед при желании пару недель и можно на живой проэкт если шарить

Это ребеллион?

и что там за рева была?

от тарана исходы я так думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera намного лучше чем RT. Поверь на слово, ибо есть куча причин тому, что RT по сравнению с Lucera убожество

Оспорю ! ибо РТ допилить будет в разы лучше люцеры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспорю ! ибо РТ допилить будет в разы лучше люцеры !

Какая Люца ОМГ? РТ тащит намного лучше, дырки в РТ? в последних шара сырках 1.4.5 покажите мне дырки? сарафан радио тащит, стоял на РТ и буду стоять, сравним скилы РТ и люцы?

Оспорю ! ибо РТ допилить будет в разы лучше люцеры !

Обоснуйте! Где вы сравниваете РТ и Люцеру? В датапаке? Или в коде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае люцера выигрывает,даже шаровые исходы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДП в Люце и даже в ПВ на уровень выше,чем у РТ

 

Да в любом случае люцера выигрывает,даже шаровые исходы

 

Золотые слова, по + дал

Изменено пользователем Voicemange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал тебе забить на разработку чего-либо :) кап если бы у тебя было желание, и стремление, ты бы взял оба исхода и потратил пару дней на самостоятельное изучение, без вопросов людям которые даже не в курсе, что творится на обоих сборках, а только говорят то, что читали в других источниках :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...