Перейти к содержанию
Авторизация  
LimewaX

Lg 47Lm620

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

Загорелся желанием преобрести телевизор LG 47LM620, восновном буду использовать как моник для компа...

Так вот интересует такая делема:

потянет ли моя видюха :radion 7770 1gb? когда перешол с 15Д на 24Д прешлось ставить эту карту так как моя старая струдом тянула "лагало ужастно при сглаживании"

подключать буду по HDMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у самого за место монитора телевизор, ток другой) (JVC LT-47V80B) и видяха: ATI Radeon HD 5700 и все великолепно тянет =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у самого за место монитора телевизор, ток другой) (JVC LT-47V80B) и видяха: ATI Radeon HD 5700 и все великолепно тянет =)

лаги в играх присутствуют? при максимальных и играх типа кризиса и т.д..? я так понимаю у тебя 47 диаганаль? проблемы с разрешением нет?

подключаеш по HDMI? или VGA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Загорелся желанием преобрести телевизор LG 47LM620, восновном буду использовать как моник для компа...

Так вот интересует такая делема:

потянет ли моя видюха :radion 7770 1gb? когда перешол с 15Д на 24Д прешлось ставить эту карту так как моя старая струдом тянула "лагало ужастно при сглаживании"

подключать буду по HDMI

 

У самого данный телевизор, рад безумно, покупай без проблем, лагов в играх нет.

Изменено пользователем ~SNEG~
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала были проблемы, я удалил драйвер от моника, и все решилось, разрешения стоит 1920x1080, первое время подключал через HDMI были небольшие задержки. так и не понял по чему, сейчас подключен через VGA и все нормально работает. на счет кризиса не знаю. я в игры в основном не играю, но заходил на GOD при максимальных разрешениях, и не каких задержек, и тормазов не ощущал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого данный телевизор, рад безумно, покупай без проблем, лагов в играх нет.

ну чтож спасиб что развеил сомнения, теперь главное дотерпеть до зп))

невкурсе к этому телеку можно прикрутить пульт MAGIC motion ? а то пробывал неполучалось(

Изменено пользователем LimewaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож спасиб что развеил сомнения, теперь главное дотерпеть до зп))

невкурсе к этому телеку можно прикрутить пульт MAGIC motion возможно прикрутить? а то пробывал неполучалось(

 

Да, но пульт не идет в комплекте, отдельно покупать нужно. А так - разумеется есть поддержка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, пробывал прикрутить тот что идёт в комплекте с 660 моделью и нехрена( на кнопки реагирует а стрелки нету, хотя написанно было универсальный и к 960 прикрутился)))причём прикручивалься ко всем кроме 620 и ниже, ладно пшол спать

Изменено пользователем LimewaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого данный телевизор, рад безумно, покупай без проблем, лагов в играх нет.

 

Он спросил не только про Телик а и про совместимость его видеокарты и данного ТВ...

По теме:

Все будет идеально и подключать стоит через HDMI порт НО: Внимательно соблюдайте разрешения выводящей картинки на ТВ - то есть его параметры по "Разрешение Экрана"

И будет вам счастье - чем больше разрешение - тем сильнее напряг на видеокарту.

Следите за температурой видеокарты - критический перегрев ЛЮБОГО видео чипа = 110 °C. Если у вас дойдёт до такого, последствия не обратимы...

Оптимальная работа видеокарты до 60-65 °C максимум... хотя они могут терпеть и более. Я же вам предлагаю держаться этих норм.

Всех благ...

Изменено пользователем Maxwell
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Загорелся желанием преобрести телевизор LG 47LM620, восновном буду использовать как моник для компа...

Так вот интересует такая делема:

потянет ли моя видюха :radion 7770 1gb? когда перешол с 15Д на 24Д прешлось ставить эту карту так как моя старая струдом тянула "лагало ужастно при сглаживании"

подключать буду по HDMI

 

Все потянет, у меня у самого точно такой же телек стоит в качестве 4го монитора.

Что могу сказать? Отличный телевизор, подойдет в качестве монитора вполне. Качественная IPS матрица, цветопередача изумительная, контрастность и яркость отличные (стоят сейчас интеллектуальные настройки которые сами регулируют яркость и контрастность чтобы не заморачиваться с настройкой).

 

post-6006-0-69772600-1363395095_thumb.jpg

 

Фото не может передать всех достоинств матрицы :(

 

post-6006-0-27631300-1363395287_thumb.jpg

Изменено пользователем darkevil1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаги в играх присутствуют? при максимальных и играх типа кризиса и т.д..? я так понимаю у тебя 47 диаганаль? проблемы с разрешением нет?

подключаеш по HDMI? или VGA?

 

От диагонали ничего не зависит, т.к. количество пикселей не изменяется. Если на мониторе 1080p ничего не тормозило то и на телевизоре 1080p не будет тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде... вчера у себя на работе поставил эту модельку и philips 46pfl7007 и понел что от LG эта УГ, в итоге сижу на филипсе этом, всем советую!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даркевил, что за анимушка ? Персонаж похож на Свордарт онлайн девушку Асуну ) хотя нет, ну знакомая блин откуда ? они часто похожих берут )

Изменено пользователем GrayDreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде... вчера у себя на работе поставил эту модельку и philips 46pfl7007 и понел что от LG эта УГ, в итоге сижу на филипсе этом, всем советую!)))

 

У филипсов очень ъорошие технлогии по дисплеям )) ничего удевительного что он сделал "ЛЫЖУ"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...