Перейти к содержанию
Авторизация  
High

Сборка Lineage Dev 49 ( Шара )

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане , сливаю то - что покупал , сборка Lineage Dev без копирайтов разработчика .

( Одна из последних ревизий )

Так как меня прокомментировали и репорты всерьез не восприняли , да и проект мой развалился на ней , разработчик так же долго не отвечал на мои сообщения, подумал слить в шару на общий обзор "Лучшей" сборки , которой якобы нет аналогов .

Вам достаточно протестировать и понять , на сколько это "Качественный продукт" .

На живом онлайне сборка повела себя не так как нужно и у меня особо нет слов , основа сборки Emu Энтерпрайс .

От плюсов не откажусь , а разработчику Lineage Dev приношу свои извинения за слив . Так как в шаре есть и лучше - а это еще и продается за деньги . В конце концов я её оплатил , и имею право дать другим людям , привязок на ней так же не имеется , никаких ограничений и рекламы .

 

RGHost :

Скачать

Изменено пользователем RoyalGost
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , сливаю то - что покупал , сборка Lineage Dev без копирайтов разработчика .

( Одна из последних ревизий )

Так как меня прокомментировали и репорты всерьез не восприняли , да и проект мой развалился на ней , разработчик так же долго не отвечал на мои сообщения, подумал слить в шару на общий обзор "Лучшей" сборки , которой якобы нет аналогов .

Вам достаточно протестировать и понять , на сколько это "Качественный продукт" .

На живом онлайне сборка повела себя не так как нужно и у меня особо нет слов , основа сборки Emu Энтерпрайс .

От плюсов не откажусь , а разработчику Lineage Dev приношу свои извинения за слив . Так как в шаре есть и лучше - а это еще и продается за деньги . В конце концов я её оплатил , и имею право дать другим людям , привязок на ней так же не имеется , никаких ограничений и рекламы .

 

RGHost :

Скачать

Хроники?

Разобравлся спс:)

Изменено пользователем TISSERMAND
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emu Энтерпрайс те что в шаре исходы и люди которые их брали очень сильно сглупили , ибо это довольно не полная версия , багнутая

 

 

Дополнительно для заумников дополню

 

 

Visor123 (22:15:49 27/03/2013)

они бочинистые те исходы

 

Visor123 (22:15:54 27/03/2013)

с дюпами слегка, да и не слегка если логически

 

 

Visor123 (22:16:07 27/03/2013)

пусть народ развиваеться - продать никому не смогли , почти те люди которые слили , старый свн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему

 

pre_1364860518__2013-04-02_105148.png

Изменено пользователем TISSERMAND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиал я все понял и один фиг скачал надо же поюзать , ппц

 

 

Смотри батник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиал я все понял и один фиг скачал надо же поюзать , ппц

 

 

Смотри батник )

Подскажи конкретней, я в этом нуб открываю батник и нечего не пойму в чем проблема, подскажи просто где что изменить

Изменено пользователем TISSERMAND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему

 

pre_1364860518__2013-04-02_105148.png

началось.

ОЗУ норм напиши. Или траблы с Явой. но мне кажется ОЗУ не хватает. А вообще в тех. раздел.

Ну так то если это Интер, то лучше брать Люцеру, Дрим, Регионов. На худой конец скорию и другое говно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началось.

ОЗУ норм напиши. Или траблы с Явой. но мне кажется ОЗУ не хватает. А вообще в тех. раздел.

Ну так то если это Интер, то лучше брать Люцеру, Дрим, Регионов. На худой конец скорию и другое говно

Все что ты написал я нечего не понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники?

Разобравлся спс :)

Не похожа что она куплена прост странно но всравно,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что ты написал я нечего не понял :)

на гейм сервер правой кнопкой мыши. Потом в гугл, ищи как поменять количество ОЗУ и тд. Мне лень идти смотреть. Возможно я ОШИБАЮСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похожа что она куплена прост странно но всравно,спасибо)

Куплена , копирайтов нет :) , смотрите лучше .

Если вы о качестве сборки "Не похоже что куплена" , то действительно - качество на низшем уровне . Защита более мене , остальное так себе .

Хроники High Five .

Так же создалось ощущение что разработчик Lineage Dev не правит баги , а создает их снова . В 33 Ревизии исправил банки , в 49 опять с ними баг , и таких примеров если покопаться - найдется куча .

А так , кому пригодится , пользуйтесь на здоровье :)

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно не полных исходников L2 Emu , спорить не буду , так как точно не знаю .

Но разработка от Lineage Dev на этих исходниках отвратила , и считаю что это за деньги продавать не стоит . Если уж на то пошло , пусть на шару поработают , а потом приват . Так как сборка ничего не стоит, и сейчас вы её видите в шаре - в том виде в котором покупал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте более хорошую сборку Lineage II HF 5 буду очень благодарен, надоели эти типо купленые сборки тут даже комьюнити не пашет магазин и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте более хорошую сборку Lineage II HF 5 буду очень благодарен, надоели эти типо купленые сборки тут даже комьюнити не пашет магазин и тому подобное

L2jServer .

По поводу комуньки , сам значит так сделал . Работает всё отлично в плане коммьюнити .

Про лыжу наверное сейчас понесется агр "Там нет кб , сборка кал" - поражали такие уникалы , коммьюнити для которых - это вся оптимизация и реализация сервера .

По поводу выложенной мною сборки , там всё работает и очень даже хорошо . Если ты не смог указать путь и поставить прочитав конфиги "True" , извини , уже не мои проблемы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2jServer .

По поводу комуньки , сам значит так сделал . Работает всё отлично в плане коммьюнити .

Про лыжу наверное сейчас понесется агр "Там нет кб , сборка кал" - поражали такие уникалы , коммьюнити для которых - это вся оптимизация и реализация сервера .

По поводу выложенной мною сборки , там всё работает и очень даже хорошо . Если ты не смог указать путь и поставить прочитав конфиги "True" , извини , уже не мои проблемы .

Да нормально все вроде настроил, админка с какой ацес лвл ставить?

Изменено пользователем TISSERMAND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комьюнити мультиселлы самому вставлять? если да, то все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень админки 1 , а вообще смотри бд файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень админки 1 , а вообще смотри бд файл

Друган есть пару вопросов можешь дать аську в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему после третей профы скилы за 83 и выше не учаться как убрать проблему помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему после третей профы скилы за 83 и выше не учаться как убрать проблему помогите

Для кого там SQL 81+ ?

В папочке с sql смотри Custom и дополнения skill , залей в бд и вот тебе авто изучение 81+

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...