Перейти к содержанию
Авторизация  
Grend

Секреты Рекламы !

Рекомендуемые сообщения

Итак... у многих есть свои сервера, проекты, сайт.

И у многих есть свои секреты рекламы...

И я хочу чтоб каждый поделился своими секретами!

 

Я начну... и расскажу свой не большой секрет)

 

-Я создаю клан сайт, лучше чтоб он был с доменом .ru! Как вот допустим был у меня 1stclan.ru(не реклама).

Делаю красивый дизайн, все как полагается. Я лично ставил stress брал шаровий дизайн переделывал под клан.

Нужно его сделать так, чтоб он реально был похож на клан сайт.

Потом я беру ставлю на главную страницу картинку с надписью своего сервер, ссылкой, и пишу наш клан остановился на выборе сервер допустим l2.ru(На вашем сервере)

И на каждом сервере регистрируюсь, пишу в теме "Кланы и Альянсы" - Набор в клан 1st кидаю красивую ссылочку с картинкой, и пишу: Набор в клан допустим :)

Люди заходят на ваш сайт клана смотрят, на ваш сервер и заходят на него!

вот небольшая хитрость с рекламой. И хочу подметить что это реально работает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно, ксс сервера открывали, админки продавали.

Просто дали объявление в газету в нашем городе. Заплатили около 800 рублей( в грн) Так задолбали писать на хост, что бы либо еще сервер один открыли( был ЗМ сервер, классик, дезматч и гангейм) либо увеличили слоты. Было 24. Ну это только с КСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама в метро :D На экранчиках, что на потолке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама в метро :D На экранчиках, что на потолке

ага 3658 грн? месяц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у нас один раз реклама,на трамваях про lineage2 (жаль сервер не помню) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню рекламу по телику крутили на очень популярном канале ТнТ, сервер вроде kill of die , но это было около года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше уже сделать сайты серверов разных (х1, х10, х50, х100 ...) , назначить дату открытия, подобавлять на все анонсы и л2топы и сделать потом перед открытием (фейковым) переадресацию на свой реальный сайт :D

Изменено пользователем 1megalord1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть знание в Ddos`e или же есть друг который это может сделать, то можно просто заходить на сервер и на форум , прорекламить свой сервер и положить их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я создаю клан сайт, лучше чтоб он был с доменом .ru! Как вот допустим был у меня 1stclan.ru(не реклама).

Делаю красивый дизайн, все как полагается. Я лично ставил stress брал шаровий дизайн переделывал под клан.

Нужно его сделать так, чтоб он реально был похож на клан сайт.

Потом я беру ставлю на главную страницу картинку с надписью своего сервер, ссылкой, и пишу наш клан остановился на выборе сервер допустим l2.ru(На вашем сервере)

И на каждом сервере регистрируюсь, пишу в теме "Кланы и Альянсы" - Набор в клан 1st кидаю красивую ссылочку с картинкой, и пишу: Набор в клан допустим :)

Люди заходят на ваш сайт клана смотрят, на ваш сервер и заходят на него!

вот небольшая хитрость с рекламой. И хочу подметить что это реально работает !

 

А потом ловишь мощный Ddos после своих действий и мгновенный фейл сервера на старте... Секрет рекламы топовых серверов => мощные Ddos атаки по серверам конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом ловишь мощный Ddos после своих действий и мгновенный фейл сервера на старте... Секрет рекламы топовых серверов => мощные Ddos атаки по серверам конкурентов.

 

++++

 

Так и делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...