Перейти к содержанию
Авторизация  
Jumper

Ubuntu Phone

Рекомендуемые сообщения

Многое стырили с BlackBerry 10 OS

Которая щас всех разрывает в пух и прах со своей потртируемостью андроида и iOS

 

а не чего так, что BB 10 позже вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ненавижу лг

но у самого нексус 4 никак не нарадуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт Ubunt,врятле вкатит china выбрала android значит android будет на рынке первым это 100 % так как я пользуюсь двумя телефонами HTC One и Iphone 4S больше по функционалу мне нравится HTC One.

 

Андроид устраивает полностью а еще с дописаными возможностями айс.

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк Шаттлворт, CEO Canonical Ltd., сообщил о том, что новые телефоны Ubuntu Phone будут доступны для покупателей уже в начале октября этого года. Разработчики получат доступ к операционной системе телефона в конце этого месяца. Сейчас, как известно, Ubuntu Phone OS оптимизирована для Galaxy Nexus, и демонстрировалась именно на этом устройстве.

 

По мнению Марка, смартфоны будут интересны, в первую очередь, для корпоративных пользователей, поскольку будут содержать ряд инструментов для работы с внутренними сервисами компаний/корпораций. Как уже говорилось ранее, смартфоны на основе мобильной версии Ubuntu могут работать как полноценные десктопные компьютеры, при условии подключения соответствующих аксессуаров.

 

Стоит подключить мышь, клавиатуру, монитор, и мы можем работать с полноценными десктопными приложениями, вроде LibreOffice. После отключения периферии устройство снова превращается в обычный смартфон. Скорее всего, приложения для Ubuntu Phone OS станут доступны уже после того, как новые гаджеты поступят в продажу.

 

Марк Шаттлворт сообщил также, что в октябре Ubuntu Phone будет доступен для «двух больших географических рынков». Правда, какие именно это будут рынки, не упомянуто. Скорее всего, один из рынков — это Северная Америка. О втором можно догадываться, что это будет Европа, хотя и не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт Ubunt,врятле вкатит china выбрала android значит android будет на рынке первым это 100 % так как я пользуюсь двумя телефонами HTC One и Iphone 4S больше по функционалу мне нравится HTC One.

 

Андроид устраивает полностью а еще с дописаными возможностями айс.

 

Андроид по сути навязали всем

 

Ничего против не говорю насчет него, но до 4.0, меня он пугал ужасно, а сейчас с новыми версиями он вырос в моих глазах, даже купил поюзать его)

Но все же на нексусе сменю ОС с выходом полноценной Ubuntu Phone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид по сути навязали всем

 

Ничего против не говорю насчет него, но до 4.0, меня он пугал ужасно, а сейчас с новыми версиями он вырос в моих глазах, даже купил поюзать его)

Но все же на нексусе сменю ОС с выходом полноценной Ubuntu Phone

Все что было до 4.0 я считаю чистым beta продуктом его и покупать смысла не было у меня сейчас на телефоне вроде 4.1.2 хорошо работает вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...