Перейти к содержанию
Авторизация  
KFan

Актуальность Lineage 2 Interlude

Рекомендуемые сообщения

10к на оборудование, смеялся я Вам в лицо молодой человек.

 

Минимум 22 000 этот про менеджер

минимум 3000 это хостинг

Дизайн порядка 2000 рублей

Верстка 1500

Домен 100 рублей

Стрес веб еще 900

 

и того 30 000 почти только на подготовку к рекламной компании уходит)) Чтобы открыть сервер))

 

Сразу вычеркиваем верстку и дизайн. Kfan на сколько я знаю это делать умеет не хуже чем сделают в дизайн студии, по поводу сервера ... вы на луне заказывать будете его? Сервер в германии (самый матерый) стоит $350 / месяц. В китае от $200 .. Не думаю что цены зы пол года моего отсутствия выросли в 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IT и HF довольно актуальны, GoD - нет.

Размер нужных вложений: IT < HF < GoD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к на оборудование, смеялся я Вам в лицо молодой человек.

 

Минимум 22 000 этот про менеджер

минимум 3000 это хостинг

Дизайн порядка 2000 рублей

Верстка 1500

Домен 100 рублей

Стрес веб еще 900

 

и того 30 000 почти только на подготовку к рекламной компании уходит)) Чтобы открыть сервер))

А что домен не за 3000 купить бы сразу чтобы наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вычеркиваем верстку и дизайн. Kfan на сколько я знаю это делать умеет не хуже чем сделают в дизайн студии, по поводу сервера ... вы на луне заказывать будете его? Сервер в германии (самый матерый) стоит $350 / месяц. В китае от $200 .. Не думаю что цены зы пол года моего отсутствия выросли в 200%

Перестаньте нести бред, зафейлитесь как не понятно кто без фильтров, а они это порядка 20 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IT и HF довольно актуальны, GoD - нет.

Размер нужных вложений: IT < HF < GoD.

 

Берем любой рейтинг серверов Lineage 2. HF сервером очень мало, в основном это х5-х50. PvP - единицы . IT - по кол. на втором месте и конечно же на первом месте по численности серверов у нас GOD and God Tauti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IT и HF довольно актуальны, GoD - нет.

Размер нужных вложений: IT < HF < GoD.

lineage.gg, asima, довольно актуальны уже долго время, просто нету сборок года с хорошей реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем любой рейтинг серверов Lineage 2. HF сервером очень мало, в основном это х5-х50. PvP - единицы . IT - по кол. на втором месте и конечно же на первом месте по численности серверов у нас GOD and God Tauti

По статистике открытий сервер было около 100 интерлюда и 50 хф, когда года было всего 3 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IT актуально как платформа для идей. По сути классический процесс ИТ никого не интересует.

HF противоположность ИТ.

ГоД интересует только тех, кому не интересны ХФ и ИТ. К примеру Астериос по результату голосования отказались об идее перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестаньте нести бред, зафейлитесь как не понятно кто без фильтров, а они это порядка 20 000.

 

Как известно каждому дурачку : 100% защиты от атак , не бывает.. Если тебя захотят убить , тебя убьют . Какие бы фильтры и какая бы защита у тебя не стояла. Не стоит нестись за фильтрами по 20-30 тысяч ... они конечно лучше, но опять же.. Если тебя захотят убить , тебя убьют . Не думаю что на первых порывах сервера с рекламой до 40к руб. тебя будут атаковать на всю стоимость защиты... в процессе можно будет уже прикупить конечно лучше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике открытий сервер было около 100 интерлюда и 50 хф, когда года было всего 3 штуки

 

Поклацаем по ссылкам этих серверов и увидим, что каждый второй закрыт либо с нулевым онлайном (это я уже пошел вам на уступки) Я говорю это не просто так. Буквально 2 дня назад, искал где бы поиграть... либо HF либо Freya... думаете нашел?? Нет... (по крайней мере PvP сервер с хорошей задумкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще стоит учесть тот факт что приближается лето)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твой рекламный бюджет более 10 000 рублей - это легкий ддос, 20 - средний, 30 высокий.

 

Про менеджер - защитит, пример евро-пвп. ДДОС гвард выдержит - пример крупные сервера, но ддос гвард с***!

 

Если же вы ЛОХ который открывает на тупом оборудовании - то вам и 3к на рекламу хватит и на оборудование, можете пригласить весь свой класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к на оборудование, смеялся я Вам в лицо молодой человек.

 

Минимум 22 000 этот про менеджер

минимум 3000 это хостинг

Дизайн порядка 2000 рублей

Верстка 1500

Домен 100 рублей

Стрес веб еще 900

 

и того 30 000 почти только на подготовку к рекламной компании уходит)) Чтобы открыть сервер))

 

А Я бы вам поссал в лицо, молодой человек.

Arcane имел ввиду, что на рекламу было потрачено 10к, если у вас с мышлением плохо, разумеется сюда не включено оборудование. А обвязку использовать СВ - бред.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайший месяц планирую октрыть it x2500 с очень малым бюджетом и всё с нуля. Специально для макси буду вести дневник своих расходов .

. И главное: что я нуб в открытии серверов. Лично сам, один буду открывать 1 раз) Посмотрим что из этого выйдет, буду деражть вас в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твой рекламный бюджет более 10 000 рублей - это легкий ддос, 20 - средний, 30 высокий.

 

Про менеджер - защитит, пример евро-пвп. ДДОС гвард выдержит - пример крупные сервера, но ддос гвард с***!

 

Если же вы ЛОХ который открывает на тупом оборудовании - то вам и 3к на рекламу хватит и на оборудование, можете пригласить весь свой класс.

500 рублей на рекламу пустить и поспамить по проектам - как минимум 5 гигабит отборного говна обеспечено.

Ромашка - как показывает практика, в первый раз всегда неверно распределают бюджет в рекламе, а так в целом все получается.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извините, реклама тоже должна быть проделана с головой ... можно вбухать и 50 тысяч и ничего не добиться , а можно и на 10 тысяч грамотно поднять стартовый онлайн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей на рекламу пустить и поспамить по проектам - как минимум 5 гигабит отборного говна обеспечено.

Ромашка - как показывает практика, в первый раз всегда неверно распределают бюджет в рекламе, а так в целом все получается.

Это ещё как повезёт) Могут даже не тронуть если не спамить где попало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, мы отклонились от темы. Что более актуально сейчас ??

 

Interlude ?

 

High Five ?

 

GoD ?

 

Моё сугубо-личное мнение, это - HF с хорошими , высокими рейтами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, мы отклонились от темы. Что более актуально сейчас ??

 

Interlude ?

 

High Five ?

 

GoD ?

 

Моё сугубо-личное мнение, это - HF с хорошими , высокими рейтами .

 

Я быстро пробежался по сети, я не нашел хф с открытыми исходами которые меня бы устроили в плане разработки на их основе

Изменено пользователем KFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быстро пробежался по сети, я не нашел хф с открытыми исходами которые меня бы устроили в плане разработки на их основе

 

Аналогичный вывод я сделал только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет старичков Фениксов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё как повезёт) Могут даже не тронуть если не спамить где попало)

Можно спамить по серверам с овер9999 онлайном и никто даже пальцем не моргнет, а можно попасть на небольшой сервер где спаму не рады.

Фениксы на высоте как всегда, хотя Ребеллион очень неплохая еще из ХФ. Но все же актуальность зависит не от того сможете ли вы найти нашару исходы, а от того захотят ли там играть массы.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет старичков Фениксов ?

 

Ты про сборки астериоса? Если да то я очень давно пробовал разобрать их код, у меня не получилось :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про сборки астериоса? Если да то я очень давно пробовал разобрать их код, у меня не получилось :-)

Там качественно, но непонятно, ибо делается не для кого то, а для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про сборки астериоса? Если да то я очень давно пробовал разобрать их код, у меня не получилось :-)

 

Я даже не пытался, просто единственная команда, прок которую я знаю с открытым исходником и неплохими результатами .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...