Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Dota 2 Турниры На Деньги!

Рекомендуемые сообщения

Как бы это не звучало, но я "загорелся дотой". Ведь это еще Beta версии, а уже столько игроков.

 

Идея такая:

Кланы/соло игроки собираются на одном сайте и играют на деньги. Все автоматизировано (прием средств, создание серверов и т.д Но выдача выигранных средств - только после проверки).

Есть разные группы с разными взносами. 100р, 1000р, 3000р и т.д.

Скрипт продвинутый, проверяет все на валидность, обменивается данными с сервером и т.д

 

Конструкция:

1) Сайт (Front-end). Получает данные от сервера и отправляет их

2) Модуль на сервере Dota 2 (Back-end). Получает данные от Front-end'а и выполняет команды

 

Сайт при взносе средств всеми участниками и готовности всех игроков в командах - подает команду серверу в виде chngpasswd, а затем getpasswd. Сервер, получая первую команду - меняет пароль доступа к серверу. Получая вторую команду - выдает текущий пароль к серверу. Сайт получает данные, генерирует ссылку в виде steam://rungameid/570 (открытие доты), а затем steam://connect .... для подключения к серверу. Все достаточно просто, но на реализацию требуется потратить достаточно много времени.

 

Собственно игрокам будет интересно поиграть на деньги, возможно даже выиграть. Да и не обязательно быть в команде. Будут и обычные матчи со взносами. Хотелось бы выслушать Ваши мысли и идеи в данном направлении.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать полноценный турнир с реальным денежным вознаграждением.

Собственно могу занять место судьи\комментатора, с ТСом приятно и давно работаем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея норм , но главное , что бы не было ни каких ошибок при переводе и тд :D . Ну и + надо сделать небольшой % себе , что бы хоть , что-то тебе шло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

% себе идёт от комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать полноценный турнир с реальным денежным вознаграждением.

Собственно могу занять место судьи\комментатора, с ТСом приятно и давно работаем вместе.

Я предлагал такой вариант воланду с учетом того что я спонсорирую деньги (от 1000р),в ответ я получил "Мой портал для администраторов, а не для игроков"

Да и в прочем так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея норм , но главное , что бы не было ни каких ошибок при переводе и тд :D . Ну и + надо сделать небольшой % себе , что бы хоть , что-то тебе шло !

Само собой организаторы должны быть вознаграждены.

Очень простая схема (все цифры примерны)

 

При регистрации команда вносит 100 рублей

Вступило 32 команды

 

Получается 3200 рублей

 

Половина +- на призы 1500 первое место, 300 второе, 200 третье

 

1200 организаторам.

Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл бы.

Но Важно:

Нужно чтобы было как раньше на турнирах, одинаковые герои, до 3 килов или 1ой вышки.

Ну насчет героев - это однозначно. Сложно же будет играть дазлом против наикса. ( таких противоположностей много ).

Будет что-то из турниров - отпишите в лс, возможно поиграю.

Да и вообще - имел бы желание играть с кем-то с форума ( одному скучно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, я как ярый игрок доты поддерживаю.

Сделать широкий спектр взносов на игру, грубо говоря от 10 руб. до 1000 и будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея игра на денежку - тут мысли о защите

эти сборки доты содержат защиту ? от читов ) ну думаю важно не забывать об этой мысли

 

Интересно было бы лайф стримы наблюдать по доте особенно те где игра на денежку идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея игра на денежку - тут мысли о защите

эти сборки доты содержат защиту ? от читов ) ну думаю важно не забывать об этой мысли

 

Интересно было бы лайф стримы наблюдать по доте особенно те где игра на денежку идет

В доте первой было только 3 толковых чита:

1) Дроп хак - можно кикнуть любого игрока ( не катит, поскольку сразу ставим паузу и ждем ).

2) Мап хак - вы видите всю карту, без вардов ( хорошо для пуджа, потмы, инвока ) - тоже особо не катит ( можно реплей посмотреть и наказать, правда насчет денюшки не знаю ). Но вроде как чита такого нету на вторую.

3) Хоткей ( даже читом назвать сложно ) - настройка клавиш из инвентаря. Для второй бесполезный, поскольку данная возможность дефолтная.

 

Ну а теперь насчет второй - адекватных читов вроде как нету. Что на пабе, что на кв - везде вардят ( реплеи часто смотрю ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доте первой было только 3 толковых чита:

1) Дроп хак - можно кикнуть любого игрока ( не катит, поскольку сразу ставим паузу и ждем ).

2) Мап хак - вы видите всю карту, без вардов ( хорошо для пуджа, потмы, инвока ) - тоже особо не катит ( можно реплей посмотреть и наказать, правда насчет денюшки не знаю ). Но вроде как чита такого нету на вторую.

3) Хоткей ( даже читом назвать сложно ) - настройка клавиш из инвентаря. Для второй бесполезный, поскольку данная возможность дефолтная.

 

Ну а теперь насчет второй - адекватных читов вроде как нету. Что на пабе, что на кв - везде вардят ( реплеи часто смотрю ).

 

на 2 Доту,где-то прочитал, и не может быть мапхака..

так как карта обновляется только тогда, когда ты смотриш на определённое место ( местность )

 

например, убили какой-либо тэвер, ты этого не видел.Потом посмотрел на это место, и тавэр упал (даже минуты 2 спустя )

 

ну, как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет читов то уже давненько есть штучка которая пишет и показыват кто есть на карте что делает и т.д.(так же инвентарь).

так что тут заминка будет...

ну допустим можно будет кому-то купить эту прогу и тупо давать инфу своей команде,тем самым иметь очень большое приемущство....

тут намного бошьше нюансов чем кажется...

ИМХо.уже бы давно сделали что-то одобное...

есть смысл даже тех 3к вкинуть и замутить потом достаточно).

можно сделать типо на кс как маяк...но это уже другая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет читов на доту 2

 

pre_1368476811__2013-04-28_00017.jpg

 

КамераХак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кастомные комнаты

нафиг это надо все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет читов на доту 2

 

pre_1368476811__2013-04-28_00017.jpg

 

КамераХак :D

Это же боты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Античит можно легко у валв взять. Тупо создав обычное лобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же боты...

 

Разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО!!! Дота для крабов, го в лол=)

 

Честно, движок второй доты от в3 не далеко ушел, ожидал лучше. Поиграв пару раз, понял что не для меня, т.к. все напоминает первую, кроме графы, да и она не далеко ушла. На мой взгляд, лол намного лучше доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея,за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конструкция:

1) Сайт (Front-end). Получает данные от сервера и отправляет их

2) Модуль на сервере Dota 2 (Back-end). Получает данные от Front-end'а и выполняет команды

Это все реализовано уже в клиенте доты. Называется лобби. Создают, все коннектятся и начинается игра.

 

Зачем вам самим себе жизнь усложнять?

 

Ну а если вы говорите об автоматических турнирах, то там двумя командами не обойтись и при реализации столкнетесь ещё с кучей косяков.

 

А вообще где вы собрались найти 32 команды (160 человек). Плохо что у вас кроме обсуждений дальше не двигается ничего. Пока вы тут решаете как эта система будет выглядеть, кто-то её уже дописывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все реализовано уже в клиенте доты. Называется лобби. Создают, все коннектятся и начинается игра.

 

Зачем вам самим себе жизнь усложнять?

 

Ну а если вы говорите об автоматических турнирах, то там двумя командами не обойтись и при реализации столкнетесь ещё с кучей косяков.

 

А вообще где вы собрались найти 32 команды (160 человек). Плохо что у вас кроме обсуждений дальше не двигается ничего. Пока вы тут решаете как эта система будет выглядеть, кто-то её уже дописывает

 

Ну можно провести турнир 1х1

 

Очень простая схема. Берем пять персонажей, и пусть вычеркивают по одному. Подрубаем Mid Only и вперед на одинаковых персах меситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы подумал что про игроки могут вам предложить игру или вы там и вы просто напросто проиграете потому что там уже не по Уровню и не по винрейту а это очень тяжело настроить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы подумал что про игроки могут вам предложить игру или вы там и вы просто напросто проиграете потому что там уже не по Уровню и не по винрейту а это очень тяжело настроить !!!

Полный рандом. Не повезло - извини уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все реализовано уже в клиенте доты. Называется лобби. Создают, все коннектятся и начинается игра.

 

Зачем вам самим себе жизнь усложнять?

 

Ну а если вы говорите об автоматических турнирах, то там двумя командами не обойтись и при реализации столкнетесь ещё с кучей косяков.

 

А вообще где вы собрались найти 32 команды (160 человек). Плохо что у вас кроме обсуждений дальше не двигается ничего. Пока вы тут решаете как эта система будет выглядеть, кто-то её уже дописывает

Вы видимо не поняли. Все работает через сайт. В том же лобби не получится договориться о взносах. А если и получится - нужно будет нанимать человека и сдавать ему деньги. А доверия у игроков мало, поэтому они вряд ли договорятся.

 

На счет 32 команды - я ничего подобного не писал. Любой человек в любой момент может взять и зайти на сайт, отправить деньги и играть в соло на деньги. Чья команда выигрывает - той и все деньги. То есть возврат - 2x. Человек выбрал категорию, оплатил опр. сумму. В списке игр создается новая игра с поиском игроков и опр. суммой. Любой, кто хочет, может подключиться, оплатить игру и вступить в нужную команду. Либо только те, кому создатель этого "лобби" дал пароль. Пароль будет полезен для клановых матчей на деньги. Тут нет турнирных таблиц и т.п. Все автоматизировано и без всяких "заморочек". Оплатил, игроки вступили и играете.

 

На счет реализации, ошибаетесь. Я уже занимаюсь ей. Основная сложность в тех самых chngpasswd и getpasswd. Но ничего, справимся.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все реализовано уже в клиенте доты. Называется лобби. Создают, все коннектятся и начинается игра.

 

Зачем вам самим себе жизнь усложнять?

 

Ну а если вы говорите об автоматических турнирах, то там двумя командами не обойтись и при реализации столкнетесь ещё с кучей косяков.

 

А вообще где вы собрались найти 32 команды (160 человек). Плохо что у вас кроме обсуждений дальше не двигается ничего. Пока вы тут решаете как эта система будет выглядеть, кто-то её уже дописывает

Если знать где пускать рекламу то можно найти и 64 команды и 128,у меня например тесные связи с админом dota2.ru ( не реклама),как вы думаете сколько людей (команд) будет участвовать если пустить там рекламу?

Пример турнира:На турниры д2.ру в день идёт по 1000 человек,но приз там репутация сайта...

Изменено пользователем nn03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...