Перейти к содержанию
Авторизация  
High

L2Jserver High Five (Исходники)

Рекомендуемые сообщения

First Team берет своей ценой низкой.

А так всё сойдет. Под лоу L2jServer хороши, под PvP хороши - если доделать функционал L2j :)

Тогда это вообще конфетка )

скорее всего берет коэффициентом качество/цена

у меня уже долгое время вопрос остается нерешенным: "почему команды разработчиков не могут взяться за l2j основу, а берут оверов, если пилить и то и то с нуля разницы же нету, разве что l2j действительно стабильнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу что "Evermore" скоро возьмутся за High Five на основе L2jServer ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2j под лоу никакие, в знакомом кругу люди держали сервер на l2j, ддос не держат они, у них упор идёт на реализацию ядра и квестов, а по всему остальному они не катят.

Оверы были лидером и будут.

Лично скажу о first-team , сборка очень хорошая, с января работаю над новыми хрониками, как по мне, они лучшие для этой затеи, а l2j догонять еще очень много.

да да да) сначало твои друзья делают из лыж конфетку с реализацией 99.3% и ты уверяешь что это супер пупер,потом уверяешь что под лоу не подходят так как им даже щас долго до них......омг...какой же ты врун Женя) если в своем возврасте ты так врешь) что же будет когда ты повзрослеешь?!?) там 50на50 либо ты станешь вруном года, либо ты наконец научишься говорить правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу что "Evermore" скоро возьмутся за High Five на основе L2jServer ;)

а цены не знаете , приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да) сначало твои друзья делают из лыж конфетку с реализацией 99.3% и ты уверяешь что это супер пупер,потом уверяешь что под лоу не подходят так как им даже щас долго до них......омг...какой же ты врун Женя) если в своем возврасте ты так врешь) что же будет когда ты повзрослеешь?!?) там 50на50 либо ты станешь вруном года, либо ты наконец научишься говорить правду)

Мне 16 как было так и есть, Сравнивать l2j и Оверы, всё равно что собаку и динозавра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 16 как было так и есть, Сравнивать l2j и Оверы, всё равно что собаку и динозавра.

В таком возрасте человек неопределенный и не знает где что )

Догадываюсь уже какие там друзья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цены не знаете , приблизительно?

Будут делать бесплатно - после 15 Июля , после определенный работы команда скорее всего уйдет в приватную разработку :) Но первое , как всегда - будет бесплатно . Если уйдут в приват - то цена не будет запредельной, эти люди знают себе цену и своему продукту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут делать бесплатно - после 15 Июля , после определенный работы команда скорее всего уйдет в приватную разработку :) Но первое , как всегда - будет бесплатно . Если уйдут в приват - то цена не будет запредельной, эти люди знают себе цену и своему продукту :)

можно ссылочку... надо посмотреть что хоть за команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте человек неопределенный и не знает где что )

Догадываюсь уже какие там друзья :)

Ты такой смешной, что ты можешь сказать о моей личной жизни? Ничего. В моём окружении к счастью нет задротов,ботанов. турникменов и быдло малолеток. Да я и сам не такой, мне больше к спорту и к активному образу жизни лучше. Чем же я неопределённый? С 12-13 лет начинал заниматься l2 , туда потянуло, еще на l2offline тогда сидел, по датапаку начинал, за основу уже потом брал сборки l2j с наработками блесседнубла, знаком был с этим человеком, по дополнениям он учил как ставить их и помогал с скриптами и что как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ссылочку... надо посмотреть что хоть за команда

Отправлю в личные сообщения , вообще эта команда давно зарекомендовала себя в хрониках Interlude ;)

И работают они довольно давно уже .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будут делать бесплатно - после 15 Июля , после определенный работы команда скорее всего уйдет в приватную разработку :) Но первое , как всегда - будет бесплатно . Если уйдут в приват - то цена не будет запредельной, эти люди знают себе цену и своему продукту :)

если это так, то просто good)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне 16 как было так и есть, Сравнивать l2j и Оверы, всё равно что собаку и динозавра.

ты определись, ты пишешь в теме про ластим *В сборке реализация предметов/скиллов/трансформ хуже чем у l2j,в остальном плане конфигов,самого ядра,производительности и обширной настройке она лучше всех* потом пишешь *Это не мелочи,побегав на оли с друзьями сразу же баг с бафом сразу 6 бафаем,откат таликов лай форса сразу же ,что ваще отлично , невит не правильно робит ,его время идет сразу,а должно как ток ударю моба,если в город тпшнусь оно остановится. ХандиБлок кривой до ужаса. 4 РБ разрушения около диона и глудио ваще не валидные,точнее кролики стоят и не надо говорить текстуры,в клиенте через дев мод и т.д. ,у нпц этого ид все верно. П.с. проблема с ней у всех оверов) Релогауты items не работают. Мос вообще не правильно работает,чаши которые раз в 30-60 минут появляются ,да бы респились какие надо мобы нет. Комната секретная не работает там 100500 чаш. Школа Полномочия тоже дает о себе знать,нельзя в кастрюлю подсыпать мобам специю(или что там)Продолжить говорить какая она хорошая?)* тоесть она по твоему под лоу, исходя от твоих комментарий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты определись, ты пишешь в теме про ластим *В сборке реализация предметов/скиллов/трансформ хуже чем у l2j,в остальном плане конфигов,самого ядра,производительности и обширной настройке она лучше всех* потом пишешь *Это не мелочи,побегав на оли с друзьями сразу же баг с бафом сразу 6 бафаем,откат таликов лай форса сразу же ,что ваще отлично , невит не правильно робит ,его время идет сразу,а должно как ток ударю моба,если в город тпшнусь оно остановится. ХандиБлок кривой до ужаса. 4 РБ разрушения около диона и глудио ваще не валидные,точнее кролики стоят и не надо говорить текстуры,в клиенте через дев мод и т.д. ,у нпц этого ид все верно. П.с. проблема с ней у всех оверов) Релогауты items не работают. Мос вообще не правильно работает,чаши которые раз в 30-60 минут появляются ,да бы респились какие надо мобы нет. Комната секретная не работает там 100500 чаш. Школа Полномочия тоже дает о себе знать,нельзя в кастрюлю подсыпать мобам специю(или что там)Продолжить говорить какая она хорошая?)* тоесть она по твоему под лоу, исходя от твоих комментарий?!

Шаровая ревизия была такая, потом мне дали нормальную, с свн, по ней до сих я и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай я тебе кое что расскажу? Скачай шаровые исходники, скомпиль, скачай тест последнюю сборку фт, посмотри дата изменение итемов скилов и и т.п. Шаровой и посленей тестовой. И ты увидешь что 80% дата изменения совпадает с шаровой( остальные 20% это фикс кекеса а 13году) тоесть кекес работает на старых исходниках да?...я хз кто придумал что фт якобы подменили, никому этого не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай я тебе кое что расскажу? Скачай шаровые исходники, скомпиль, скачай тест последнюю сборку фт, посмотри дата изменение итемов скилов и и т.п. Шаровой и посленей тестовой. И ты увидешь что 80% дата изменения совпадает с шаровой( остальные 20% это фикс кекеса а 13году) тоесть кекес работает на старых исходниках да?...я хз кто придумал что фт якобы подменили, никому этого не надо...

Именно скачав по той ссылке, и написав всё это в коммент,мне дали бан, видимо, за правду. Позже мне норм сурсы подкинули, в которых только не работали чаши и невит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Именно скачав по той ссылке, и написав всё это в коммент,мне дали бан, видимо, за правду. Позже мне норм сурсы подкинули, в которых только не работали чаши и невит.

по тв показать *норм сурсы* возможно? И о5 же спрашиваю, тоесть по твоему кекес работает не на норм сурсах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тв показать *норм сурсы* возможно? И о5 же спрашиваю, тоесть по твоему кекес работает не на норм сурсах?)

Мне не важно на чём он работает,я не смотрел и не буду.

Я сверил по ошибкам, в том ,что мне дали, их значительно меньше.

Тебе по тв показывать? Ты как девочка плачешь в скайп, не одно аргумента и фотки не дал и еще удалил и кинул в чс в скайпе :D

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох молодёж, опять за старое )))

да уже успокойтесь вы, соурс был подменен это говорю вам я...

а при чём тут дата пак и ядро ))))))))))) вы смешны уже молодёж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох молодёж, опять за старое )))

да уже успокойтесь вы, соурс был подменен это говорю вам я...

а при чём тут дата пак и ядро ))))))))))) вы смешны уже молодёж...

Я незнаю что l2goddes"у не нравится.

Я отдал предпочтение сурсам вашим ft , которые полностью удовлетворяют. А l2j совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тв показать *норм сурсы* возможно? И о5 же спрашиваю, тоесть по твоему кекес работает не на норм сурсах?)

 

да я работа на лыже ))))) вы не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне не важно на чём он работает,я не смотрел и не буду.

Я сверил по ошибкам, в том ,что мне дали, их значительно меньше.

Тебе по тв показывать? Ты как девочка плачешь в скайп, не одно аргумента и фотки не дал и еще удалил и кинул в чс в скайпе :D

фото так и не нашел, мне просто надоело слышать агр от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох молодёж, опять за старое )))

да уже успокойтесь вы, соурс был подменен это говорю вам я...

а при чём тут дата пак и ядро ))))))))))) вы смешны уже молодёж...

завтра постараюсь обьяснить вам с скриншотами, ибо щас с телефона сижу. Про ненормальные исходы, хватит говорить что лыжа ненормальная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит ваши познания в программировании на уровней кучу выше наших...

что же тогда вы просите Вам сделать фиксы?

Вам говорят люди с знанием дела, Вы "знающий" доведший лыж до ума, просите сделать вам фиксы...

Не понятно как то... Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит ваши познания в программировании на уровней кучу выше наших...

что же тогда вы просите Вам сделать фиксы?

Вам говорят люди с знанием дела, Вы "знающий" доведший лыж до ума, просите сделать вам фиксы...

Не понятно как то... Согласны?

эмм я не доводил лыж , это все друзья генок22 довели лыжу до конфетки 99.3%))), я не говорил что мои знания чем то лучше ваших, напротив, вверху все наоборот написано, человек сначало утверждает одно, потом другое, завтра вышлю скрины по которым (вроде как) можно удостоверится что исходы норм, и никто их не менял(если это так, я уверен что была бы тема с продажей оригинальных исходов) Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан заканчивайте свалку пустых слов ) уже просто не интересно...

ушёл я спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...