Перейти к содержанию
Авторизация  
3dnwhite

Lineage 2 Создание Промо Роликов (La2 Promo Movie)

Рекомендуемые сообщения

День добрый, обитатели сие прекрасного форума!!!

 

С появлением новых технологий и возможностей, эффективность текстовой и графической рекламы начала стремительно падать. Современный потребитель ленится читать и много думать. Поэтому, сейчас обороты набирает - видео реклама, в которой обо всем расскажут, все покажут и подадут «на тарелочке».

 

Мы - профессиональная команда видеодизайнеров, предлагаем местным обитателям и гостям форума наши услуги, по созданию promo-роликов высокого качества,за приемлемую цену !!! По прошествию определённого времени работы в данном сегменте, мы поддерживаем знак качества наших работ и гордимся нашими партнёрами, такими как - l2etalon, la2dash, l2orion и многие другие....так же у нас в разработке,видео по заказу от "гиганта" рынка Lineage серверов России и всего постсоветского пространства (детали будут чуть позже).Мы не ограничиваемся лишь проектами Lineage 2, так же в нашей "копилке" , есть работы с Админстрациями AIO-н серверов..... но,меньше слов ближе к делу.....вот некоторые работы нашей команды

 

 

l2Orion

 

http://www.youtube.com/watch?v=4CzsDFYU_Ok

 

наша последняя работа Global-MMORpg

 

http://youtu.be/bIO3L0-Ng2k

 

из-за ограничения загрузки видео файлов, добавил только два,все другие работы, Вы можете увидеть в нашем альбоме на youtube

 

по всем вопросам, Вы можете обратиться в ICQ 622101678 24/24

 

Спасибо за внимание и хорошего всем вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно на такие ролики смотреть, да и комментатор нереально уныло звучит, не то что бы голос плохой, просто явно не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно на такие ролики смотреть, да и комментатор нереально уныло звучит, не то что бы голос плохой, просто явно не в тему.

достойная критика всегда приветствуется, только если она по делу :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые, качественные видео (возможно себе приобрету), хороший комментатор, но музыка всегда не в тему (поработайте над этим).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые, качественные видео (возможно себе приобрету), хороший комментатор, но музыка всегда не в тему (поработайте над этим).

спасибо, стараемся, но в 80 % видео, заказчик сам подбирал музыку.....они платят деньги и им управлять балетом :angel: ...хотя некоторые всё же слушали наши советы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно шару использовать и продавать ее... :)

Полная чушь (я про 1 видео)

 

да и про второе я тоже уверен, что шара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно шару использовать и продавать ее... :)

Полная чушь (я про 1 видео)

 

да и про второе я тоже уверен, что шара

я думаю Вам стоит создать свою команду и начать работать, у вас хорошие задатки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео действительно шаровые,и эффекты помню видел в шаре такие.Если что извините за критику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео действительно шаровые,и эффекты помню видел в шаре такие.Если что извините за критику)

прошу сюда ссылочки с работами других студий по lineage 2 которые сами создают фон под видео,.....ах и да....это не шара....за так называемую Вами "шару" мы платим совсем не шаровые деньги

Изменено пользователем 3dnwhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам понакидать проектов AE?)) Напросились))

 

1-е видео - _http://videohive.net...e-titles/171735 (Не реклама), скачать можно в гугле вбив название ролика).

вы видно не прочитала пост даже.....выделю - "прошу сюда ссылочки с работами других студий по lineage 2 которые сами создают АЕ под видео" ...теперь далее, ссылку,что Вы дали, справа есть циферка и значок $ , объяснять больше ничего не буду,если Вы считаете ,что всё так "просто", то чего Вы тут время тратите, вперёд,занимайтесь делом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проекты - шара.

ещё один)))))....хорошо утверждать то чего не знаете,я до сих пор прошу....покажите мне хоть один "проект", где авторы не использовали как вы пишите "шару",и создали свой с нуля....или Вы только можете,два глупых слова написать????))))..... З.Ы, мы платим за тимплэйты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы ребята, пишите что "профессиональная команда видеодизайнеров" и "предлагаем наши услуги, по созданию promo-роликов высокого качества", а как выяснилось что все ваши работы взяты с "шары", так сразу же ссылаетесь что мол не кто и не делает с нуля промо ролики.

 

Поменять пять фрагментов и всунуть другую музыку - да, профессионализмом веет за версту.

Изменено пользователем Адам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы ребята, пишите что "профессиональная команда видеодизайнеров" и "предлагаем наши услуги, по созданию promo-роликов высокого качества", а как выяснилось что все ваши работы взяты с "шары", так сразу же ссылаетесь что мол не кто и не делает с нуля промо ролики.

 

Поменять пять фрагментов и всунуть другую музыку - да, профессионализмом веет за версту.

так раз вы все пишите что это всё так легко и всего лишь "Поменять пять фрагментов и всунуть другую музыку" тогда чего вы тут сидите???чего не делаете???это ведь раз два три и сделано......я последний раз повторяю,вы видно с русским языком плохо дружите...."с шары" ничего не взято,типлэйты куплены,чтоб у заказчиков не было проблем с авторскими правами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчику как-то без разницы куплены они или нет, а то что шаблоны в свободном доступе и много где используют - это факт.

Почему же вы "профессионалы" не упоминаете об этом возможным клиентам?

 

В данный момент вы просто дурите заказчиков, а на факты подтверждающие это, отвечаете - "а вот так не кто не делает", "а вот вы попробуйте сами сделать", детский сад, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...