Перейти к содержанию
Авторизация  
Naik

Куплю Идею Сервера

Рекомендуемые сообщения

Т.к. фантазии по серверу сменили знания, то нуждаюсь в идеи сервера=) Интересует как крафт-пвп, так и пвп. Хроны ИТ. С мега статами не интересует.

 

Идеи интересуют такого плана:

 

Не должна изменять суть ла2, а быть приятным дополнением (продолжением) игры. То есть тем, чем занять народ, даже после получения геройства.

 

Если идея громоздкая и требует много работы, то должно быть все четко расписано в мельчайших деталях.

 

 

Оплата возможна деньгами или другим способом (например помощью вам по серверу).

 

З.Ы. Писать в ЛС, т.к. на работе.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу бесплатно подсказать и так далее.... пишите.... ICQ 446763453

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу бесплатно подсказать и так далее.... пишите.... ICQ 446763453

 

Щас на работе и не могу отписать в аську.

 

Сразу говорю, мне не нужны идеи про фарм зоны, дроп и т.п. Нужно уникальное, что не будет напрягать и добавит интереса, вот за это я и готов заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай, чтобы можно было на себя кидать много ЛС-баффов.

Будут задротить и тыкать лсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найк за 5000р продам готовый уникальный сервер ) внем есть все что душе угодно ) и фарм и вечная борьба за хиро даже за форды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай, чтобы можно было на себя кидать много ЛС-баффов.

Будут задротить и тыкать лсы :)

 

Нет, это не то.

 

найк за 5000р продам готовый уникальный сервер ) внем есть все что душе угодно ) и фарм и вечная борьба за хиро даже за форды))

 

Мне готовое не нужно, а только идея + не куча всего напичканого, а одна интересная задумка, которое может даже составит продолжение игры, после получения геройства.

 

 

Ыыы, вот мой пост меня же и осенил=) Надо записать=)

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая идея но не воплотилась в жизнь . Мы с другом работали над сборкой епилог но в интерлюде тоже это можно сделать . Так в чем сама суть делается 2-3 фракции , человек выбирает фракцию и играет за нее это как большая семя у каждой фракции есть своя определённая территория и свой уникальный прикид каждых 6 дней идет типо эвент TVT_new (типо) он сделан в большом маштабе например любая большая чистая локация и идет война за звание лучшего . Было много задумок по этой теме но мне уже лень писать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая идея но не воплотилась в жизнь . Мы с другом работали над сборкой епилог но в интерлюде тоже это можно сделать . Так в чем сама суть делается 2-3 фракции , человек выбирает фракцию и играет за нее это как большая семя у каждой фракции есть своя определённая территория и свой уникальный прикид каждых 6 дней идет типо эвент TVT_new (типо) он сделан в большом маштабе например любая большая чистая локация и идет война за звание лучшего . Было много задумок по этой теме но мне уже лень писать ...

 

"Не должна изменять суть ла2, а быть приятным дополнением (продолжением) игры."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Манс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - фарм убивает весь фан!

Вспомните у примеру старый добрый л2мэд.Нафармил за день или меньше себе на сет,по точился - го в гдд фан!

А сейчас - сплошной фарм и все.Все фармят РБ,мобов и парят за дронки..(я не против фарма,но разумного фарма,а не как сейчас).Вот и падает интерес к пвп ИТ.(ИМХО)

Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроить сервер так- что бы ценили жизнь в л2, тоесть умер раз? Game over с данным персонажем, но настраивать придется много, экономику, баланс, статы мобов.

Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроить сервер так- что бы ценили дизнь в л2, тоесть умер раз? Game over с данным персонажем, но настраивать придется много, экономику, баланс, сьаты мобов.

пф собераешь пачку пкашников и сливаешь всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф собераешь пачку пкашников и сливаешь всех

а реализовать такое что бы игра была без пк религия не позволяет? Что бы можно было драться только с согласия с двух сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...