Перейти к содержанию
Авторизация  
xMaRShall

Продажа Хорошей Сборки С Дополнениями

Рекомендуемые сообщения

вы опять за своё? )))))))

в сборке куча багов и дыр(дюпов и т.д.)

 

сборка была клиентка l2-dream, и продана уже кучу раз, но стара как яйца мамонта...

продана кучу раз, уважаемый вы балабол! Прошу показать доки, ибо вы пустозвон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все разводите флуд..

Лично я бы заплатил за создания концепта сервера.

Что бы за меня придумали:

Gmshop (визуализация и наполнение) пусть даже это не сложно но делаю же это не я.

Фарм зоны.

Дроп на фарм зонах.

Экономику сервера и т.д

 

Всё это стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена, предупреждения виновным выданы!

Впредь, настоятельно прошу, вести себя гуманно, и ценить работу других.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут лайк ставить? работа норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут лайк ставить? работа норм

зеленая стрелочка с права:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ мефу, сборка лажа с багами.

мм, вы тестили, какие баги? Вам бы языком ляпнуть!

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ мефу, сборка лажа с багами.

у мефа все с багами, только на деле ничего не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мефа все с багами, только на деле ничего не работает.

Им только ляпнуть что-то, да бы обломать продажу и офнуться с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб за само концепцию сервера и стоит отдать 1200р ) но не за сервер , человек продает (1 из 1 клиенток нашей тимы) (дрим) - от сбокри нету смысла сейчас клиенты юзают 270+ реву эта же не дотягивает и до 180 ) Как минимум 2 дюпа по ядру и куча всяких баов в ней )) так , что можете сделать выводы ...

 

Сборка дримов не понравилась,много в ней проблем и ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка дримов не понравилась,много в ней проблем и ошибок.

Клиентка дримов идеальна, багов 0, стабильность 100%, а если какой то ребенок пытающийся потестить шару будет писать бред то толку это даже читать 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиентка дримов идеальна, багов 0, стабильность 100%, а если какой то ребенок пытающийся потестить шару будет писать бред то толку это даже читать 0

 

Сори за оффтоп, НО

 

Не убивайте мой мозг такими постами!!! Багов не может быть 0! Кто измеряет стабильность в %? Где цифры и показатели? Под какой нагрузкой? На каких хар-ках тесты проводились? Какие методы нагрузки использовались? И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп, НО

 

Не убивайте мой мозг такими постами!!! Багов не может быть 0! Кто измеряет стабильность в %? Где цифры и показатели? Под какой нагрузкой? На каких хар-ках тесты проводились? Какие методы нагрузки использовались? И т.д.

 

1-Голем у крафтера тормознутый,постоянно нужно юзать "Изменить режим передвижения"

2-Квест Exploration of the Gigants' Cave, Part 1 -итемы Ancient Parchment не открываются

3-Не возможно взять квест Enchance Your Weapon(прокачка СА)

Продолжить список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-Голем у крафтера тормознутый,постоянно нужно юзать "Изменить режим передвижения"

2-Квест Exploration of the Gigants' Cave, Part 1 -итемы Ancient Parchment не открываются

3-Не возможно взять квест Enchance Your Weapon(прокачка СА)

Продолжить список?

а можно не в этой темке обсуждать дримов? :)

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда с начала 2007 года в сфере Lineage2

Даже если честно уже забил на это

Но прочитав форум я в очередной раз офигел от людей

-----------------------------------------------------------------------------------

На это я могу перечислить множество вещей но скажу всего одно

 

Раньше люди делали,помогали,создавали и делились своим опытов в данной сфере не за деньги а хоть как то поднять свой знания и поделиться ими другими людьми (то бишь что бы это не вымирало) были деть стали отцами (и в конце концов все это ушло в полный эпик спад) люди стали жадными даже на то что не их (если многие считают что они собрали) считается ихним то увы вы глубоко заблуждаетесь (или же вы думаете что вы тратите время а потом толкаете свой ляпы другим) так вот скажу лично от себя (тем кто помнит меня если такие еще есть не на этом форуме но везде был ник JustCause) вас не кто не принуждает тратить на это время и после всего этого говорить я хотел но увы.Потратили вы свое время и поняв что зря (решили окупить свое потраченное время) но задумайтесь в очередной раз что это бред (отдайте людям) навар наваром деньгами уважение ( только не настоящее) задумайтесь парни.Прошу прошение за ошибки и не соблюдение знаков препинание.Думаю меня поймут

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда с начала 2007 года в сфере Lineage2

Даже если честно уже забил на это

Но прочитав форум я в очередной раз офигел от людей

-----------------------------------------------------------------------------------

На это я могу перечислить множество вещей но скажу всего одно

 

Раньше люди делали,помогали,создавали и делились своим опытов в данной сфере не за деньги а хоть как то поднять свой знания и поделиться ими другими людьми (то бишь что бы это не вымирало) были деть стали отцами (и в конце концов все это ушло в полный эпик спад) люди стали жадными даже на то что не их (если многие считают что они собрали) считается ихним то увы вы глубоко заблуждаетесь (или же вы думаете что вы тратите время а потом толкаете свой ляпы другим) так вот скажу лично от себя (тем кто помнит меня если такие еще есть не на этом форуме но везде был ник JustCause) вас не кто не принуждает тратить на это время и после всего этого говорить я хотел но увы.Потратили вы свое время и поняв что зря (решили окупить свое потраченное время) но задумайтесь в очередной раз что это бред (отдайте людям) навар наваром деньгами уважение ( только не настоящее) задумайтесь парни.Прошу прошение за ошибки и не соблюдение знаков препинание.Думаю меня поймут

вот вы лично знаете почему я не открыл, что вы меня осуждаете? вот ответь мне, к чему ваши басни? Они не кому не интересны, хватит флудить в моей теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы лично знаете почему я не открыл, что вы меня осуждаете? вот ответь мне, к чему ваши басни? Они не кому не интересны, хватит флудить в моей теме!

Во первых сударь,я не кого не когда не осуждаю (я излагаю свой опыт)

Во вторых,причина по который вы не открыли меня также меньше всего касается (у каждого свой проблемы)

В третьих кому надо тот прочитает а кому нет пройдут мимо

 

У каждого свой тараканы в голове и плодятся они со скоростью света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых сударь,я не кого не когда не осуждаю (я излагаю свой опыт)

Во вторых,причина по который вы не открыли меня также меньше всего касается (у каждого свой проблемы)

В третьих кому надо тот прочитает а кому нет пройдут мимо

 

У каждого свой тараканы в голове и плодятся они со скоростью света

Я вас услышал, попрошу флудить в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне Очень понравились скрины. Я бы подзавис на таком сервер :) ГРАЦ!!! Плюс поставил)

Изменено пользователем OopsSorry
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, человек хороший!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение дня 500р, завтра снова 1к, нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...