Перейти к содержанию
Авторизация  
choper

L2-Dev | Revision 3

Рекомендуемые сообщения

pre_1374060520__image.jpeg

Третья бесплатная ревизия от нашей команды

 

Ничего не вырезано

Ограничений на онлайн нет

Список изменений :

 

 

Скачать с сайта

Скачать с mega.co.nz

 

 

Внимание сборка работает только на 7-21 яве!

 

P.S от меня сборка очень отличная и сам являюсь клиентом данной команды всё очень нравится кто не верит вот

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список изменений ведущий на сторонний ресурс - а так же ваш профиль , ссылки были убраны и рассмотрено в качестве рекламы.

Различные ссылки отправляются по просьбе пользователя или же оставляйте их в архиве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список изменений ведущий на сторонний ресурс - а так же ваш профиль , ссылки были убраны и рассмотрено в качестве рекламы.

Различные ссылки отправляются по просьбе пользователя или же оставляйте их в архиве .

И как люди узнают сайт команды и клиент ли он. Тогда и у Royalgost реклама, да и хуже в разы. А по теме хф5 очень хороший. Мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как люди узнают сайт команды и клиент ли он. Тогда и у Royalgost реклама, да и хуже в разы. А по теме хф5 очень хороший. Мне понравился

Я уже говорил выше, прежде чем выкладывать, пусть кладут все данные в архив со сборкой, или по просьбе юзеров отправляют в лс.

А фикс лист там не такой и большой , можно и в цитату взять и опубликовать . Думаю додуматься то можно. Не обязательно оставлять ссылки на различные ресурсы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже говорил выше, прежде чем выкладывать, пусть кладут все данные в архив со сборкой, или по просьбе юзеров отправляют в лс.

А фикс лист там не такой и большой , можно и в цитату взять и опубликовать . Думаю додуматься то можно. Не обязательно оставлять ссылки на различные ресурсы .

Он оформил всё правильно. http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=36443 там 1-н ресурс. И чтоли вы смотрели таймлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в раздел новостей на l2maxi согласно вашим правилам , без ссылок на форум разработчика. Почему мою новость не добавляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне почемуто дали предупреждене за то что типо я не полнностю открыл суть вопроса, удалили тему :cray::aggressive::diablo:

 

4.18. Создание топиков с заголовками не раскрывающими полную суть топика.

че за бред

Изменено пользователем byboyko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...