Перейти к содержанию
Авторизация  
morthey

[Шара] Программа - L2Top Оценка \ Голоса

Рекомендуемые сообщения

Заново скачал прогу, видимо все дело в проксях, чекер чудит, из 30 элиток работает только 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел

Изменено пользователем ggnicee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел

Помогите, купил прокси за 4$ потом ввел в прокси лист как и надо дальше авторизация-получение страницы-нет пользователей, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел

Помогите, купил прокси за 4$ потом ввел в прокси лист как и надо дальше авторизация-получение страницы-нет пользователей, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, купил прокси за 4$ потом ввел в прокси лист как и надо дальше авторизация-получение страницы-нет пользователей, в чем проблема?

 

Мало пользователей, они ставятся на ожидание если неверный вход (не забудьте активировать прокси) - если не успели начать голосовать - очистите пользователей и сделайте импорт по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rucaptcha.com/ как на счёт поддержки этой системы капч? тем цены негнут и работают быстрее люди

 

ripcaptcha - довольно быстро работает, как альтернатива антигейту

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ripcaptcha - довольно быстро работает, как альтернатива антигейту

но в рикапче стоимость 1к капч если не покетом брать 1.5$

а в http://rucaptcha.com/ 15 почти всегда а это в 2-а раза дешевле а знач за туже суму можно больше капч разгодать

 

выгоднее же

Изменено пользователем fallenworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в рикапче стоимость 1к капч если не покетом брать 1.5$

а в http://rucaptcha.com/ 15 почти всегда а это в 2-а раза дешевле а знач за туже суму можно больше капч разгодать

 

выгоднее же

 

Не 1.5$, а 1.29$ и там цена фиксированная (и может быть ниже если покупать пакет), а рукапче прыгает от 15 до 120 руб (систему еще проверить надо, возможно очередная система которая капчи пересылает в антигейт)

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 1.5$, а 1.29$ и там цена фиксированная (и может быть ниже если покупать пакет), а рукапче прыгает от 15 до 120 руб (систему еще проверить надо, возможно очередная система которая капчи пересылает в антигейт)

ну хз сам там иногда поднимаю денежку и вывожу выше 30р за 1к не видил

тык

Изменено пользователем fallenworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Хотелось бы пообщаться в онлайн режиме с создателем данного продукта :) Возникли проблемы, в которых не могу разобраться. Не понятно откуда ноги растут.

Зарядил я тестовые капчи (L2 Декриптор и Antigate.com), проставил галочки в "использовать", id серва, прокси импорторовал, акки l2Top, настройки среднего использования (5 потоков, 15 голосов/минуту).

При нажатии "start" идёт полное впечатление работы программы (вход в акк, распознание капчи, голосование) но после всех манипуляций, голоса так и не приходят. В разделе "Пользователи" вкладка "Дата голоса" - 0. Ещё очень смущает то, что "Ручной ввод капчи" сами капчи не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Хотелось бы пообщаться в онлайн режиме с создателем данного продукта :) Возникли проблемы, в которых не могу разобраться. Не понятно откуда ноги растут.

Зарядил я тестовые капчи (L2 Декриптор и Antigate.com), проставил галочки в "использовать", id серва, прокси импорторовал, акки l2Top, настройки среднего использования (5 потоков, 15 голосов/минуту).

При нажатии "start" идёт полное впечатление работы программы (вход в акк, распознание капчи, голосование) но после всех манипуляций, голоса так и не приходят. В разделе "Пользователи" вкладка "Дата голоса" - 0. Ещё очень смущает то, что "Ручной ввод капчи" сами капчи не показывает.

 

Пообщаться можно в icq (есть контакты на форуме \ в программе \ на сайте).

Если не пишет голоса в статистике возможно windows не поддерживает русский язык, а если на сайте л2топа - учитывайте кеширование на л2топе, и проверьте все настройки.

При включении "ручной ввод капчи" - нужно подождать пока поток(и) перейдут в состояние "ручной ввод"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли под mmotop такое?

С ммотоп проблема с отсутствием аккаунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара акки 1000 штук :)

ты их генеришь чем то?если да то отпиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара акки 1000 штук :)

В твоей программе можно ввести персонажей на который будет идти голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоей программе можно ввести персонажей на который будет идти голосование?

Можно, на сайте утилитка для подготовки аккаунтов со своими никами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купон на скидку для покупки проксей (для файнпрокси, ввести купон при оплате\продлении, ссылка на покупку проксей на сайте):

4E3DC2BB38B04A56 дает скидку в 20%

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться, кто может помочь напишите в скайп пожалуйста, с меня плюха!

Skype: ownedtimeqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться, кто может помочь напишите в скайп пожалуйста, с меня плюха!

Skype: ownedtimeqq

 

Скайпа нет, можете написать в icq указанный в профиле ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайпа нет, можете написать в icq указанный в профиле ;-)

Уже разобрался, автор есnь к тебе предложение, смотри, возможно ли сделать голосование без прокси? ведь прокси не нужны для голосования с профилей, если мы заходим в профиле на л2топе, мы можем голосовать сколько угодно, прокси нужны были бы если вы бы голосовали без профилей! если я не прав, то обьясните в чем.

 

И обьясните где брать л2топ декриптор? ведь на сайте он заканчивается.

Изменено пользователем OwnedTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже разобрался, автор есnь к тебе предложение, смотри, возможно ли сделать голосование без прокси? ведь прокси не нужны для голосования с профилей, если мы заходим в профиле на л2топе, мы можем голосовать сколько угодно, прокси нужны были бы если вы бы голосовали без профилей! если я не прав, то обьясните в чем.

 

И обьясните где брать л2топ декриптор? ведь на сайте он заканчивается.

 

Декриптор выше покупать личные ключики.

Прокси нужны, уже ввели лимиты на кол. голосов с одной прокси за единицу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декриптор выше покупать личные ключики.

Прокси нужны, уже ввели лимиты на кол. голосов с одной прокси за единицу времени.

эм, ну насчет прокси незнаю, но со своего ипа я голосую стабильно 50-70раз в день с разных профилей... ключи декриптора на 1 раз? или на месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...