Перейти к содержанию
Авторизация  
Lider

Мне Кажется,что Разработчики Люцеры Ломят Цену?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что разработчики люцеры 2 ветки, вообще офигели. Они хотят за JAVA сборку 6к рублей, за реализацию 70% от силы, а то и её нет.. PTS сервер интерлюдии стоит столько же сколько и люцера, с большей реализацией. Что творится? И чего хотят разработчики люцеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"стоимость одной привязки 6500 рублей ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый хотел покупать только ради того что бы узнать МСы ) и проверить их на евро пвп,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьки в такую суму оценили цену своего труда, а что Вы хотите?

Дорого не берите, возьмите их первую ветку и пилите=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказов наверное мало, что бы поддерживать продут нужно, что бы за него платили, 6к рублей не так уж и много.

Раньше цены на птс были по 500-1200 у.е. и за них платили, то что сейчас птса дешевая, это по тому, что она не обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал об этом, в одной из тем... где был разработчик (грубо сказано) 2-й Люцеры

Я ничего не получаю такого "изысканного" за 6.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше купил бы PTS сборку от AdvExt64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая объективная цена это у Foxtrot'a. pwsoft.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцера 2 того стоит, рут переписал многие очень важные аспекты.

И работа на этом не прекращается.

Если для вас за качественную сборку 6500 "большие деньги" тогда извините.

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцера 2 того стоит, рут переписал многие очень важные аспекты.

И работа на этом не прекращается.

Если для вас за качественную сборку 6500 "большие деньги" тогда извините.

Давайте сравним "какашку" - люцеру java которая машину нагружает неимоверно, куча багов и дюпов которые не фиксятся... И когда java сборки на онлайн 2к крашатся.

И сравним PTS стабильную сборку, которая выдерживает огромные онлайны не занимая гигантского места. Стабильно держится да же при онлайне 10к.

Возьмём на сравнение самую дорагую сборку java - lucera 2 и 1 из самых дешёвых PTS depmax64.(Это которые я знаю) Я бы выбрал PTS. Хотя обесборки стоят одинакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг пол темы тут фанатизм от птса не когда не зная что будет происходить с ним, когда у вас появятся баги или те же самые дюпы, вы сами не пофиксите даже и часть его, так как птс это совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, люцера 2 - слишком дорогая, не пользуйтесь ею. Берите ПТС под пвп проекты.

 

Ребят, вас ведь никто не заставляет брать этот продукт? Зачем его обсирать если вы не знаете истины и той работы, которая проделана над этой сборкой? Вы по-видимому даже не представляете почему многие отдают предпочтение яве, а не ПТС. Почему все(за исключением некоторых) знаменитые проекты стоят именно на Яве? Задайтесь этим вопросом, ведь головы надеюсь не пустые.

 

И да, по поводу цены, был прав - morthey, я оценил свой труд именно в такую сумму. Был прав и Project-World, переписано много ключевых и переписываются все механизмы в целом, оптимизируется сборка под большой онлайн.

И да, клиентов у нас много, и с каждым месяцем их становится больше. Благодаря тесному сотрудничеству с большими и знаменитыми проектами (их у нас не менее 5 точно) сборка тестируется и активно пополняется багтрекер, в прицепи с той же скорость багтрекер и опустошается :).

 

Всем удачи, хватит хаить мою сборку :). Мы кстати уже очень далеко ушли от Lucera 1.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет сборка хороша но если исчерпал перепривязку стоимость 5000к одной привязки под ип если часто менять ДЦ не очень удобно... Проще взять лицуху и получишь 2 привязки опять -))) Но для норм серверов 6.5 к это ни что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет сборка хороша но если исчерпал перепривязку стоимость 5000к одной привязки под ип если часто менять ДЦ не очень удобно... Проще взять лицуху и получишь 2 привязки опять -))) Но для норм серверов 6.5 к это ни что !

 

Стоимость перепривязки 4.5к, но если обговаривать все заранее, то перепривязка может быть бесплатна, все зависит от клиента, у меня всегда индивидуальный подход к каждому клиенту. Да и после выхода нового биллинга все изменится. Будет один новый тип лицензии с перепривязкой за 1к рублей (если это на столько важно).

Изменено пользователем Ro0TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сравним "какашку" - люцеру java которая машину нагружает неимоверно, куча багов и дюпов которые не фиксятся... И когда java сборки на онлайн 2к крашатся.

И сравним PTS стабильную сборку, которая выдерживает огромные онлайны не занимая гигантского места. Стабильно держится да же при онлайне 10к.

Возьмём на сравнение самую дорагую сборку java - lucera 2 и 1 из самых дешёвых PTS depmax64.(Это которые я знаю) Я бы выбрал PTS. Хотя обесборки стоят одинакого.

Пусть берут PTS, не каждый школьник с ним справиться,далеко не каждый. Да и не надо сравнивать PTS изначально пилился Корейцами, их там по головам не рассчитаешь. Делайте вывод.

По поводу перепривязки, да дороговато, но так и надо делать, не каждый школьник себе позволит, а для грамотного администратора это не деньги..

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость перепривязки 4.5к, но если обговаривать все заранее, то перепривязка может быть бесплатна, все зависит от клиента, у меня всегда индивидуальный подход к каждому клиенту. Да и после выхода нового биллинга все изменится. Будет один новый тип лицензии с перепривязкой за 1к рублей (если это на столько важно).

 

Ява более легка в експлатации,но стабильнее ведет себя PTS. Для крупного проекта,если бы у меня были финансы - я бы взял PTS. Для простых пвп серверов - ява конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть берут PTS, не каждый школьник с ним справиться,далеко не каждый. Да и не надо сравнивать PTS изначально пилился Корейцами, их там по головам не рассчитаешь. Делайте вывод.

По поводу перепривязки, да дороговато, но так и надо делать, не каждый школьник себе позволит, а для грамотного администратора это не деньги..

 

PTS(Private test server) из оф.сборок корейских есть только грация финал. Все остальное опущено до более низких хроник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некто не думал что ява уже давно переплюнула ПТС? Почему ла2ворлд с AdvExt64 пересел на яву?! 6500, ДЦ и защита от ДДоСа, хорошая реклама это 50к, за 2-3 дня ты отбиваешь больше в раза 3. Скупитесь дальше, но помните что скупой платить дважды.

Lider, купи ПТС и потом жалуйся на недостатки и прочую хрнеь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ява более легка в експлатации,но стабильнее ведет себя PTS. Для крупного проекта,если бы у меня были финансы - я бы взял PTS. Для простых пвп серверов - ява конечно...

 

на PTS школьников уже не заманишь, играют люди что начинали играть в л2 с хроник ц3-ц4, которые любят стабильность. А чтобы такие приходили играть, вам надо вложить море бабла.

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некто не думал что ява уже давно переплюнула ПТС? Почему ла2ворлд с AdvExt64 пересел на яву?! 6500, ДЦ и защита от ДДоСа, хорошая реклама это 50к, за 2-3 дня ты отбиваешь больше в раза 3. Скупитесь дальше, но помните что скупой платить дважды.

Lider, купи ПТС и потом жалуйся на недостатки и прочую хрнеь...

 

Интересно какие сборки используют топ-проекты Interlude(лоу-рейты)? А то была идея лоурейт запустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какие сборки используют топ-проекты Interlude(лоу-рейты)? А то была идея лоурейт запустить...

"топ проекты" сидят на своей разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг пол темы тут фанатизм от птса не когда не зная что будет происходить с ним, когда у вас появятся баги или те же самые дюпы, вы сами не пофиксите даже и часть его, так как птс это совсем другая история

та да ты знаток, ты все знаешь, ... ах да, ты еще и ванга, ты знаешь шарит он в птс или нет... Изменено пользователем СhорIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да ты знаток, ты все знаешь, ... ах да, ты еще и ванга, ты знаешь шарит он в птс или нет...

Он все верно говорит,появится дюп - туши свет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...