Перейти к содержанию
Авторизация  
MiKLe

L2Top Частота Показов

Рекомендуемые сообщения

Ребята, пожалуйста не сочтите за тупоголового нуба, но объясните..

 

Как на л2топе у X100 сервера (если зайдете увидите - ссыль кидать не буду)

так часто крутится реклама? они перебивают просто все баннеры, абсолютно, у меня 40 баннеров, каждому выставлена цена за клик в 2 раза больше рекомендуемой, так у меня раз за 10 вылазит...

 

Что они такого сделали? Не может же быть что они 4 дня подряд отдают по баксу за клик например. Они бы уже разорились...

 

Есть мысли какие-то? Подскажите пожалуйста. Уж очень важно, т.к. это конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну есть же люди которые держат проект 1К+ или тут только все кричат, и все на вид такие умные?

 

Вот была подобная тема..

 

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=19903

 

и там человек задал тот же вопрос поставил он (0.4) за клик

 

и ниже так же ответил человек, что ему интересно

 

 

ТАК МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ? ПЕРЕРЫЛ весь форум и весь гугл. Нормального ответа нету... Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего разница в кампаниях запущеных ( к примеру можно зарегать 20 аков, сделать везде одно и то же) и запустить все сразу и получается при 1 кампании среди к примеру из 100 разных баннеров твой кажет 1-2 раза, то при 20 кампаний 10-20 раз.

Мб и не так но большего я не вижу как кроме -платить больше , либо ломать топ для этого. ну может еще напрямую заплатил значимую сумму вот и кажет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего разница в кампаниях запущеных ( к примеру можно зарегать 20 аков, сделать везде одно и то же) и запустить все сразу и получается при 1 кампании среди к примеру из 100 разных баннеров твой кажет 1-2 раза, то при 20 кампаний 10-20 раз.

Мб и не так но большего я не вижу как кроме -платить больше , либо ломать топ для этого. ну может еще напрямую заплатил значимую сумму вот и кажет так.

Оба варианта не подходят

Напрямую не заплатишь, потому что как и эти же типы есть еще проект fange.ru и есть playorbis.net , у них тоже такая бешенная была реклама на этой неделе.

есть еще ейс ворлд.. тупо всех этих проектов каждый баннер показывается.. тут наверное просто секрет какойто

 

2 случай не может подойти, я пытался сделать 2 одинаковых акаунта, промореклама просто модерирует и отклоняет баннера, т.к. они уже есть...

а если по раздельности по 50% баннеров раскидать - то выходит еще хуже, еще режже крутятся баннера...

 

я не знаю как они так делают.. я уже 300 $ слил за 3 дня, а баннеры не показываются вообще... тупо за клик по баксу жрет. это не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто на этом форуме знает баг на пр?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто на этом форуме знает баг на пр?=))

Ага, еще и поделится поди? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, еще и поделится поди? ;)

Неа=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiKLe дай свой номер ICQ помогу )

 

Но не без платно !

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти сервера пользуются услугами PR-менеджеров, которые знают все секреты, выжимают максимальную кликабельность за меньшую цену и частота показов у них намного выше.

Изменено пользователем whаtever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже за сегодня 75 долларов в прре слил, а баннеров все нет и нет. Я вот завтра еще 200 долларов кидаю, за 1 день хочу их скрутить. И сегодня тоже самое.

 

Т.е. за 2 дня 400 баксов. НО ПОЧЕМУ ЖЕ МОИ БАННЕРА ДАЖЕ НЕ ВИДНЫ?

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже за сегодня 75 долларов в прре слил, а баннеров все нет и нет. Я вот завтра еще 200 долларов кидаю, за 1 день хочу их скрутить. И сегодня тоже самое.

 

Т.е. за 2 дня 400 баксов. НО ПОЧЕМУ ЖЕ МОИ БАННЕРА ДАЖЕ НЕ ВИДНЫ?

 

К сожалению (или к счастью) просто так секретами вряд ли кто-то поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...