Перейти к содержанию
Авторизация  
CarrieDuFour

Продам: Исходный Код Астериоса

Рекомендуемые сообщения

Возобновляю продажу исходников Астериоса за сентябрь 2012 года!

 

Цена 3000р

 

Продается в Одни руки!

 

Писать в пм или в аську 212303983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им почти год, стары как яйца мамонта

 

может быть и старые, но это Астериос! исходники фиксились в режиме онлайн! А не по разработке от приватной команды!

чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/...showtopic=22254

http://forummaxi.ru/...showtopic=36368 - вы же уже вроде как продали?

 

да , но там не было уговора что в одни руки, а теперь я решил в одни руки продать

к тому же я продал человеку из европы

Пока актуально

кто купит не пожалеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что пожалеют. Попахивает разводом...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что пожалеют. Попахивает разводом...

неа, я купил l2j-scripts и была правда + так же астериос исходы проверил это они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что пожалеют. Попахивает разводом...

 

думать меньше надо, соображать больше

всегда существует проверка через тим вивер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думать меньше надо, соображать больше

всегда существует проверка через тим вивер

Проверка чего? копирайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка чего? копирайтов?

 

твоё сообщение говорит о том что ты нихрена не понимаешь в определении исходников

так что лучше не флуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 2000р в одни руки

Не думал что исходы Астериоса так дешево стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично смысла не было бы от этих исходников , даже если бы попали они в шару .

Сейчас давно есть овер и стабильный L2j . Кому нужно давно взяли и работают для себя .

Пока продадутся эти Астериос , в шаре появится еще что нибудь . Так всегда было и будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично смысла не было бы от этих исходников , даже если бы попали они в шару .

Сейчас давно есть овер и стабильный L2j . Кому нужно давно взяли и работают для себя .

Пока продадутся эти Астериос , в шаре появится еще что нибудь . Так всегда было и будет .

 

бесплатный сыр бывает только в мышеловке и шара оверов тому пример. её дорабатывать и дорабатывать. она идет как заготовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатный сыр бывает только в мышеловке и шара оверов тому пример. её дорабатывать и дорабатывать. она идет как заготовка

Разве тот же Asterios за 2012 год , если купить , его не дорабатывать и дорабатывать ? :)

Может и поменьше , но сути своей не теряет . Это не полноценно реализованный продукт . И дорабатывать нужно в любом случае - за чтобы ты не взялся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве тот же Asterios за 2012 год , если купить , его не дорабатывать и дорабатывать ? :)

Может и поменьше , но сути своей не теряет . Это не полноценно реализованный продукт . И дорабатывать нужно в любом случае - за чтобы ты не взялся .

 

кому нужно купят, это скорее к поклонникам астериса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ТС имеет на форуме забаненые акки и продолжает тут обитать?

Человек явно что то скрывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ТС имеет на форуме забаненые акки и продолжает тут обитать?

Человек явно что то скрывает.

 

 

 

а тебя волнует? троль. я уже из-за вас продал исходники скриптов. таким же макаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебя волнует? троль. я уже из-за вас продал исходники скриптов. таким же макаром

А значит это правда, раз Вы злитесь так, на ЗГ вас уже послали, ну ищите тогда дальше клиентов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значит это правда, раз Вы злитесь так, на ЗГ вас уже послали, ну ищите тогда дальше клиентов 8)

 

что такое ЗГ? сборище тролей и детей? которые привыкли геройствовать за мониторами? и когда это меня посылали? года таки два назад? а что за два года нельзя научится? вы иногда мозг свой включайте.

я понимаю что тролям он не нужен. ваша жизнь такая прискорбная. тяфкнуть и дальше пойти, но таким макаром вы мне апаете тему)

люди-покупатели, не смотрят на вас, они смотрят на продукт, от ваших слов ничего не изменится, но вы поможете мне продать эти исходники, так что продолжайте в том же духе

. еще раз вернусь на тему ЗГ. они все герои за монитором, в реальной жизни , не один бы не смог мне кривое слово сказать в лицо, ну как минимум руку словал бы, как максимум сделал бы инвалидом, вот и всё. это я к тому что бы герои мониторные давились своей банальщиностью, и не высовывались в реальный мир. КОНЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша жизнь такая прискорбная. тяфкнуть и дальше пойти, но таким макаром вы мне апаете тему)

А ваша впарить говно и сменить новый акк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое ЗГ? сборище тролей и детей? которые привыкли геройствовать за мониторами? и когда это меня посылали? года таки два назад? а что за два года нельзя научится? вы иногда мозг свой включайте.

я понимаю что тролям он не нужен. ваша жизнь такая прискорбная. тяфкнуть и дальше пойти, но таким макаром вы мне апаете тему)

люди-покупатели, не смотрят на вас, они смотрят на продукт, от ваших слов ничего не изменится, но вы поможете мне продать эти исходники, так что продолжайте в том же духе

. еще раз вернусь на тему ЗГ. они все герои за монитором, в реальной жизни , не один бы не смог мне кривое слово сказать в лицо, ну как минимум руку словал бы, как максимум сделал бы инвалидом, вот и всё. это я к тому что бы герои мониторные давились своей банальщиностью, и не высовывались в реальный мир. КОНЕЦ.

Прям инвалидом? Позвонок бы сломал? Или глаз ногтём выколил?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям инвалидом? Позвонок бы сломал? Или глаз ногтём выколил? :D

 

набери стиль вин чуна в ютубе и всё поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,в реальной жизни , не один бы не смог мне кривое слово сказать в лицо, ну как минимум руку словал бы, как максимум сделал бы инвалидом, вот и всё. это я к тому что бы герои мониторные давились своей банальщиностью, и не высовывались в реальный мир. КОНЕЦ.

По моему это вы пересмотрели боевиков, продавайте лучше дальше свой код, а то я уже боюсь вас за монитором :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...