Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

L2Jlovely

Рекомендуемые сообщения

для мультикрафта х100 вполне сгодится на недельку-другую, а покупать сборку за 40 баксов с кучей привязок и бекдоров, ну хз)

на ловели действительно есть пара проблем которые мешают нормально играть, но может в более новой сборке это уже исправили (хотя врятли)

А чем Вас пугает привязки и бекдоры при покупке клиентки? Любой, абсолютно любой разработчик старается обезопасить свой продукт, что бы не прошли труды в пустую, как тот-же ловели (бекдоры которого, кстати, одно время улетели на просторы интернета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вас пугает привязки и бекдоры при покупке клиентки? Любой, абсолютно любой разработчик старается обезопасить свой продукт, что бы не прошли труды в пустую, как тот-же ловели (бекдоры которого, кстати, одно время улетели на просторы интернета).

даже если у него есть бекдоры, ядро не защищено, декомпиль и вырезай все что хочешь, а по поводу л2коде, спавн просто чел с завышенным ЧСВ и про него уже здесь я все написал, конкретно я - покупать у него ничего не собираюсь, и вам не советую

Изменено пользователем Energy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если у него есть бекдоры, ядро не защищено, декомпиль и вырезай все что хочешь, а по поводу л2коде, спавн просто чел с завышенным ЧСВ и про него уже здесь я все написал, конкретно я - покупать у него ничего не собираюсь, и вам не советую

Спавн работает над сборкой, а ловели только привязку IP меняет.

Уже бы давно другую привязку придумал, чем шаровую использовать.

 

http://l2maxi.ru/java/faq/3725-manualdelaem-privyazku-sborki-k-ip-adresu.html

 

Немного изменив ее подгрузку в L2Character привязку не спасти.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спавн работает над сборкой, а ловели только привязку IP меняет.

Уже бы давно другую привязку придумал, чем шаровую использовать.

 

http://l2maxi.ru/java/faq/3725-manualdelaem-privyazku-sborki-k-ip-adresu.html

 

Немного изменив ее подгрузку в L2Character привязку не спасти.

Если я меняю только ip, в таком случае ты просто ворочаешь бессмысленно языком,а лучше бы занялся делом, возможно когда то, что то стоящее бы и сделал. Конкуренция - дело такое, но от того что ты, поливаешь мой продукт грязью, твой лучше не станет, подрасти немного, поумней и займись работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я меняю только ip, в таком случае ты просто ворочаешь бессмысленно языком,а лучше бы занялся делом, возможно когда то, что то стоящее бы и сделал. Конкуренция - дело такое, но от того что ты, поливаешь мой продукт грязью, твой лучше не станет, подрасти немного, поумней и займись работой.

Если у тебя все так хорошо, почему люди не довольны? В поисках хорошего эмулятора.

 

Запили что-нибудь интересное, функционал расширь, зафикси некоторые моменты, например с ЛС-ами.

Грязью я не продукт поливаю, а твое отношение. Ты даже привязки за бабло меняешь, что тут говорить.

 

Я только за то чтобы ты развивал продукт.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя все так хорошо, почему люди не довольны? В поисках хорошего эмулятора.

 

Запили что-нибудь интересное, функционал расширь, зафикси некоторые моменты, например с ЛС-ами.

Грязью я не продукт поливаю, а твое отношение. Ты даже привязки за бабло меняешь, что тут говорить.

А у вас перепривязка бесплатная? Я вообще молчу о вашей ценовой политике, вам так же многие говорят что "ваше творение" не соответствует цене, но вас ведь это не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас перепривязка бесплатная? Я вообще молчу о вашей ценовой политике, вам так же многие говорят что "ваше творение" не соответствует цене, но вас ведь это не смущает.

Да бесплатная.

Наше, это Наше. Сейчас за Ваше творение идет речь.

Если людей не устраивает, они ищут по дешевле, а Вы поднимите этому "по дешевле", уровень восхищения.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя все так хорошо, почему люди не довольны? В поисках хорошего эмулятора.

 

Запили что-нибудь интересное, функционал расширь, зафикси некоторые моменты, например с ЛС-ами.

Грязью я не продукт поливаю, а твое отношение. Ты даже привязки за бабло меняешь, что тут говорить.

 

Я только за то чтобы ты развивал продукт.

оффтоп: что за момент с ЛСами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас перепривязка бесплатная? Я вообще молчу о вашей ценовой политике, вам так же многие говорят что "ваше творение" не соответствует цене, но вас ведь это не смущает.

 

Ловели, я был твоим клиентом, у тебя эмулятор не кудышный. Вот у ГВБ, тоже решил взять попробовать продукт и так с него и не ухожу, в шару его не слил как с твоим эмулятором это было, но зато людям понравилась сборка с твоим последнем платным ядром на халяву, но и то твои новые обновления за 1 год не ушли чем у ГВБ за 3 месяца его разработке новой люси 2. Можешь сравнить его старый эмулятор на тест сервере со своим текущим над которым вы работаете.

 

Изменено пользователем MrWindows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп: что за момент с ЛСами?

В личку отпиши, расскажу.

 

Ловели, я был твоим клиентом, у тебя эмулятор не кудышный. Вот у ГВБ, тоже решил взять попробовать продукт и так с него и не ухожу, в шару его не слил как с твоим эмулятором это было, но зато людям понравилась сборка с твоим последнем платным ядром на халяву, но и то твои новые обновления за 1 год не ушли чем у ГВБ за 3 месяца его разработке новой люси 2. Можешь сравнить его старый эмулятор на тест сервере https://yadi.sk/d/GMJEJj2n3GBdgu со своим текущим над которым работаешь.

 

https://pp.userapi.com/c639130/v639130182/57c5/D96esM5EAww.jpg

 

Не стоит из меня делать какого-то героя что-ли.

Я просто ответственно отношусь к разработке, и просьбам определенного круга лиц. 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели, я был твоим клиентом, у тебя эмулятор не кудышный. Вот у ГВБ, тоже решил взять попробовать продукт и так с него и не ухожу, в шару его не слил как с твоим эмулятором это было, но зато людям понравилась сборка с твоим последнем платным ядром на халяву, но и то твои новые обновления за 1 год не ушли чем у ГВБ за 3 месяца его разработке новой люси 2. Можешь сравнить его старый эмулятор на тест сервере со своим текущим над которым вы работаете.

 

https://pp.userapi.com/c639130/v639130182/57c5/D96esM5EAww.jpg

 

 

http://forummaxi.ru/files/file/1654-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-x100-il-%D0%BE%D1%82-mrwindows/

 

https://yadi.sk/d/GMJEJj2n3GBdgu

 

Можешь выражаться как тебе удобно, но наше сотрудничество не сложилось лишь по твоей вине, слишком ты глупый для серверастроение. Если остальные разработчики повышают цены, дабы подобным личностям было не под силу воспользоваться их продуктом и не было массы глупых вопросов, то у меня все достаточно просто, сотрудничество заканчивается после первого окончания абонплаты.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь выражаться как тебе удобно, но наше сотрудничество не сложилось лишь по твоей вине, слишком ты глупый для серверастроение. Если остальные разработчики повышают цены, дабы подобным личностям было не под силу воспользоваться их продуктом и не было массы глупых вопросов, то у меня все достаточно просто, сотрудничество заканчивается после первого окончания абонплаты.

Ув разработчик ловели другие повишают цени потомучто они дают тест сервер и фиксят сразу то на что им указали клиенти за ету сумму! Ви же при продаже отказались поднять тест сервер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь выражаться как тебе удобно, но наше сотрудничество не сложилось лишь по твоей, слишком ты глупый для серверастроение. Если остальные разработчики повышают цены, дабы подобным личностям было не под силу воспользоваться их продуктом и не было массы глупых вопросов, то у меня все достаточно просто, сотрудничество заканчивается после первого окончания абонплаты.

 

Да я глуп то что первый раз твой продукт купил, кто же на грабли не наступал первый раз, но со второго раза не наступил и остался на второй сборке от другого разраба и еще есть исходный код к сборке тем самым + к этому, а ты даже исходник не можешь свой кривой продать людям которые что то хотят реализовать у себя, к примеру как я у себя нарисовал сервис нпц, потому что я глупый по твоим словам и это НПЦ у меня четко работает с проверками).

 

Изменено пользователем MrWindows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я глуп то что первый раз твой продукт купил, кто же на грабли не наступал первый раз, но со второго раза не наступил и остался на второй сборке от другого разраба и еще есть исходный код к сборке тем самым + к этому, а ты даже исходник не можешь свой кривой продать людям которые что то хотят реализовать у себя, к примеру как я у себя нарисовал сервис нпц, потому что я глупый по твоим словам и это четко работает с проверками).

 

https://pp.userapi.com/c836320/v836320994/40be5/UJxTNIG-7FM.jpg

 

Да, ты очень глуп, т.к рисуются нпц без исходного кода, проблемы в этом нет и исходный код тебе не нужен, ибо что тебе с ним делать? Я очень рад что вы с гвб нашли друг-друга, особенно по ума развитию, по этому перейдите в его тему и продолжите общение в ней.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя все текущие клиенты из той же категории когда им пишешь какой ты криворукий разраб и просят что то в твоём продукте им починить или ввести. Поддержки твоей для клиентов никакой нету и это все знают, либо что то сделаешь и оно не будет работать!  :lol:

Изменено пользователем MrWindows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты очень глуп, т.к рисуются нпц без исходного кода, проблемы в этом нет и исходный код тебе не нужен, ибо что тебе с ним делать? Я очень рад что вы с гвб нашли друг-друга, особенно по ума развитию, по этому перейдите в его тему и продолжите общение в ней.

1. Вам он тоже не нужен. Если Вы за просьбы клиентов тоже бабло тянете, это очень подло.

2. Человеку нравится как я отношусь к его заказам, и выполняю в срок, даже если какие-то проблемы в реале, человек понимает, и знает что все будет сделано.

3. Если мое ума развитие на нуле по Вашему. То за Ваше даже говорить не будем.  :) 

 

# Как говорил ncs.SpawN, даже клевета на продукт, это тоже реклама. (Пользуйтесь)

 

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вам он тоже не нужен. Если Вы за просьбы клиентов тоже бабло тянете, это очень подло.

2. Человеку нравится как я отношусь к его заказам, и выполняю в срок, даже если какие-то проблемы в реале, человек понимает, и знает что все будет сделано.

3. Если мое ума развитие на нуле по Вашему. То за Ваше даже говорить не будем.  :)

 

# Как говорил ncs.SpawN, даже клевета на продукт, это тоже реклама. (Пользуйтесь)

 

1.Сугубо мое личное дело, за что тянуть, индивидуальная разработка еще не когда не была бесплатной.

2.Максимум что ему может нравится, так это как выполняет заказы тот же ncs.SpawN, но далеко не вы.

3.Я этого не говорил, заметьте, вы сами сказали:) А за меня мы уже говорили, только вы постоянно уходите от темы, т.к знаний то вовсе нет, ведь за три месяца java еще не кто кроме вас не умудрялся выучить.

p.s "(Пользуйтесь)" - Чем пользоваться? Ты перед тем как что то писать, хоть думай немного. Я ведь просил вас двоих покинуть тему и продолжить позу 69 в другом месте, неужели тяжело понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Сугубо мое личное дело, за что тянуть, индивидуальная разработка еще не когда не была бесплатной.

2.Максимум что ему может нравится, так это как выполняет заказы тот же ncs.SpawN, но далеко не вы.

3.Я этого не говорил, заметьте, вы сами сказали :) А за меня мы уже говорили, только вы постоянно уходите от темы, т.к знаний то вовсе нет, ведь за три месяца java еще не кто кроме вас не умудрялся выучить.

p.s "(Пользуйтесь)" - Чем пользоваться? Ты перед тем как что то писать, хоть думай немного. Я ведь просил вас двоих покинуть тему и продолжить позу 69 в другом месте, неужели тяжело понять?

 
Причем тут ncs.SpawN
Заказы выполняет именно "gvb"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На локалку подойдет? Сейчас нет возможности запустить сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На локалку подойдет? Сейчас нет возможности запустить сервер.

нет!  я же несмогу зайти на локалку=) а демонстрациячерез скайп меня неустроит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотите могу поднять тест сервер нужно токо ядро) да и на локалке минус в том что люди которие взламивают сервера несмогут потестить  продукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...