Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

L2Jlovely

Рекомендуемые сообщения

Он говорит за фейк перса через EnterWorld, который ты по сей день не зафиксил. А сделал костыль, но не учел что можно до дюпа довести по другому.

 

 

не только, там еще костыль на дюп через трейд есть) можно сделать фэйк персонажа с антитаргетом (админкой тоже не выделишь и не забанишь)

 

 

 

 

Уж будьте так любезны, уделите мне 1 минутку, не поленитесь и покажите мне еще раз.

ответ на ваш вопрос в двух цитатах выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ на ваш вопрос в двух цитатах выше

Ага а ещо то что лси друг друга заменяют )))) дбаф удаляет актив баф ой ржу немагу ... А ещо полети досих пор незафиксил)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а ещо то что лси друг друга заменяют )))) дбаф удаляет актив баф ой ржу немагу ... А ещо полети досих пор незафиксил)   

Допустим это всё работает, до сих пор. Скачайте реву 19.1 и покажите всем сразу, чтобы все увидели или это будет продолжаться всё на словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ на ваш вопрос в двух цитатах выше

Вы походу плохо понимаете русский? Или вам процитировать мои же слова, выше сказанные "ноунейму"? Конкретику пожалуйста, я же в самом начале диалога это и просил, а слова "можно" в двух цитатах уж не о чем мне не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим это всё работает, до сих пор. Скачайте реву 19.1 и покажите всем сразу, чтобы все увидели или это будет продолжаться всё на словах?

У меня есть его ядро после 19.1(назовем его 19.2) (или миша пкажи дюпи я скину поыфикшеное) и я его могу спокойно слить сюда и там также все работает)))) 

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть его ядро после 19.1(назовем его 19.2) (или миша пкажи дюпи я скину поыфикшеное) и я его могу спокойно слить сюда и там также все работает)))) 

То что ты писать не умеешь-это понятно, но то что читать-новость, хоть и не большая. Тебя просят видео с проблемами на моей сборке, так ясней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть его ядро после 19.1(назовем его 19.2) (или миша пкажи дюпи я скину поыфикшеное) и я его могу спокойно слить сюда и там также все работает)))) 

Вы можете скинуть хоть 19.2, но  я вас конкретно прошу доказать на деле или вам нужно дать на пивко чтобы вы под пивко записали свои пруфы? Решайте, давайте договоримся о цене и покажите нам всем "баги,дюпы,ходячий антитарге и тд" на ядре 19.2.

Изменено пользователем Chelentano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете скинуть хоть 19.2, но  я вас конкретно прошу доказать на деле или вам нужно дать на пивко чтобы вы под пивко записали свои пруфы? Решайте, давайте договоримся о цене и покажите нам всем "баги,дюпы,ходячий антитарге и тд" на ядре 19.2.

запускай тест сервер, будем смотреть, если ничего из этого не работает я спокойно возьму свои слова обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запускай тест сервер, будем смотреть, если ничего из этого не работает я спокойно возьму свои слова обратно

В чём проблема запустить на своём пк и проверить записав всё на видео? Вижу только одни слова с 2х сторон, а по факту на деле пока ничего. Я уже готов за пруф на пивко скинуть, если докажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём проблема запустить на своём пк и проверить записав всё на видео? Вижу только одни слова с 2х сторон, а по факту на деле пока ничего. Я уже готов за пруф на пивко скинуть, если докажите.

Ну если за пивко.

Поднимайте сервер, включайте запись видео, покажу один критический баг, работает также на пвсофт, да и в прочим везде как и на ПТС где нету последнего фикса.

И это в 2к17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если за пивко.

Поднимайте сервер, включайте запись видео, покажу один критический баг, работает также на пвсофт, да и в прочим везде как и на ПТС где нету последнего фикса.

И это в 2к17.

мульта? или роздюп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём проблема запустить на своём пк и проверить записав всё на видео? Вижу только одни слова с 2х сторон, а по факту на деле пока ничего. Я уже готов за пруф на пивко скинуть, если докажите.

 

 

Ну если за пивко.

Поднимайте сервер, включайте запись видео, покажу один критический баг, работает также на пвсофт, да и в прочим везде как и на ПТС где нету последнего фикса.

И это в 2к17.

Суть ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете скинуть хоть 19.2, но  я вас конкретно прошу доказать на деле или вам нужно дать на пивко чтобы вы под пивко записали свои пруфы? Решайте, давайте договоримся о цене и покажите нам всем "баги,дюпы,ходячий антитарге и тд" на ядре 19.2.

отпишите мне в скайп и я зайду на ваш сервер и мб коечто покажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть ясна?

Смысл с того что я буду снимать видео, вы потом напишете что видео фейк или подстроено.

А так вы выложите всему форуму видео сами, ну или просто скажите что не записали видео и у вас все хорошо.

ICQ 455578898, давайте ип зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишите мне в скайп и я зайду на ваш сервер и мб коечто покажу. 

 

 

Смысл с того что я буду снимать видео, вы потом напишете что видео фейк или подстроено.

А так вы выложите всему форуму видео сами, ну или просто скажите что не записали видео и у вас все хорошо.

ICQ 455578898, давайте ип зайду.

Объясню чтоб понятнее было. 

По пунктам:

1. Включаете запись.

2. Заходите на форум Lovely.

3. Качаете сборку ревизии 19.1

4. Устанавливаете.

5. Запускаете

6. Вуаля, тестите баги и записывая их.

7. Кидайте на форум пруф и я оплачиваю на пивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню чтоб понятнее было. 

По пунктам:

1. Включаете запись.

2. Заходите на форум Lovely.

3. Качаете сборку ревизии 19.1

4. Устанавливаете.

5. Запускаете

6. Вуаля, тестите баги и записывая их.

7. Кидайте на форум пруф и я оплачиваю на пивко.

Вы думаете что я вам собираюсь показывать как делать баг от А до Я?

Вы глубоко ошибаетесь!

Моя задача была донести до вас, что данный баг критически влияет на онлайн проекта и чтоб вы записали видео сами то что я буду делать на сервере.

Если же хотите уже сам баг от А до Я и сам фикс, то цену будем обсуждать отдельно.

Ну а если вас это не интересует или вам это не нужно, то мне тем более.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что я вам собираюсь показывать как делать баг от А до Я?

Вы глубоко ошибаетесь!

Моя задача была донести до вас, что данный баг критически влияет на онлайн проекта и чтоб вы записали видео сами то что я буду делать на сервере.

Если же хотите уже сам баг от А до Я и сам фикс, то цену будем обсуждать отдельно.

Ну а если вас это не интересует или вам это не нужно, то мне тем более.

Вы тогда не поняли, что можно замазать ту часть где вы якобы будете делать "баг или что вы там нашли". С такими успехами обсирая не свою сборку, можно вам пожелать лучшего. Про вашу сборку могу так же сказать, наслышан.

Только есть 1 нюанс ncs.Spawn, можно пересчитать на пальцах сколько проектов на вашей сборке и сколько на ловели.

Хорошо, раз на то пошло, я вам сообщу как подниму тест, зайдёте сделаете своё чудо юдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тогда не поняли, что можно замазать ту часть где вы якобы будете делать "баг или что вы там нашли". С такими успехами обсирая не свою сборку, можно вам пожелать лучшего. Про вашу сборку могу так же сказать, наслышан.

Только есть 1 нюанс ncs.Spawn, можно пересчитать на пальцах сколько проектов на вашей сборке и сколько на ловели.

Хорошо, раз на то пошло, я вам сообщу как подниму тест, зайдёте сделаете своё чудо юдо.

И я вам больше скажу, как он покажет вам баг, вы будете шокированы, и ловели вам не поможет.

Та и приколов там масса, уже в который раз смысла нет говорить, по сей день не пофиксил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тогда не поняли, что можно замазать ту часть где вы якобы будете делать "баг или что вы там нашли". С такими успехами обсирая не свою сборку, можно вам пожелать лучшего. Про вашу сборку могу так же сказать, наслышан.

Только есть 1 нюанс ncs.Spawn, можно пересчитать на пальцах сколько проектов на вашей сборке и сколько на ловели.

Хорошо, раз на то пошло, я вам сообщу как подниму тест, зайдёте сделаете своё чудо юдо.

Если бы мне платили за монтаж видео отдельно, я хоть Моцарта на задний план поставил бы. А так мне естественно нечем заняться как только замазывать кадры.

Можно пересчитать сколько они прожили и сколько прожили ваши и какой там и там онлайн был, + учесть самое главное это отзывы игроков.

Цель которую я преследую, открыть вам глаза на те споры которые вы затеяли не только со мной но и с другими участниками форума на протяжении всего времени.

Всячески отрицая что на вашей сборке есть какие либо баги и утверждая что вы их давно зафиксили.

По этому по доброте душевной за пиво, решил вам и другим участникам форума показать что-то новое что есть на рынке.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя нет, я передумал 

Изменено пользователем Influence
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вам больше скажу, как он покажет вам баг, вы будете шокированы, и ловели вам не поможет.

Та и приколов там масса, уже в который раз смысла нет говорить, по сей день не пофиксил.

 

 

Если бы мне платили за монтаж видео отдельно, я хоть Моцарта на задний план поставил бы. А так мне естественно нечем заняться как только замазывать кадры.

Можно пересчитать сколько они прожили и сколько прожили ваши и какой там и там онлайн был, + учесть самое главное это отзывы игроков.

Цель которую я преследую, открыть вам глаза на те споры которые вы затеяли не только со мной но и с другими участниками форума на протяжении всего времени.

Всячески отрицая что на вашей сборке есть какие либо баги и утверждая что вы их давно зафиксили.

По этому по доброте душевной за пиво, решил вам и другим участникам форума показать что-то новое что есть на рынке.

Смешно было прочитав, что вы ответили, "мдаааа далеко ушли".

Ну что ожидаем, как подниму тест то я вам обязательно сообщу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно было прочитав, что вы ответили, "мдаааа далеко ушли".

Ну что ожидаем, как подниму тест то я вам обязательно сообщу.

 

21 день тест сервера нету ! пустослов! а ловели ещо и тему апнул))))

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 день тест сервера нету ! пустослов! а ловели ещо и тему апнул))))

в этом стало необходимо, ловели сам понял почему, фиксить почти неделю 1 то что сказал gvb и то расписал я ему что да как, ушь извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом стало необходимо, ловели сам понял почему, фиксить почти неделю 1 то что сказал gvb и то расписал я ему что да как, ушь извольте.

Отмазка тупо . 21 день ето показатель того что и небудет ничего исправлено !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миша к сожилению ты нечего не знаеш и баги твои не работают давно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...