Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

L2Jlovely

Рекомендуемые сообщения

Lovely,вы так со всеми клиентами общаетесь?Если да,то думаю у вас их не много.

В плане сборки,ну человек старается не спорю,сделал много уже работы,да и делает дальше,не бросает (хотя все его унижают) За сборку\старание ставлю 5+.

Что в плане тех поддержки.Уважаемый Lovely,возьмите себе модератора,и пускай он на все "глупые" вопросы отвечает,вы занимайтесь только сборкой,и ответами на форуме.И меняйте отношения к клиентам (они всегда правы,вы должны помочь что да как,даже самым тугим) Или сделайте у себя на форуме манул,с подробным каждым шагом,картинками что да как.

Так что,за тех поддержку,и общения с клиентам 2.Старайтесь,у вас не все потеряно,да и на рынке л2 нужны такие разработчики.

Со своей стороны изложил только конструктивную критику,и ничего более.

Всем спасибо,всем удачи.

Изменено пользователем Jackson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovely,вы так со всеми клиентами общаетесь?Если да,то думаю у вас их не много.

В плане сборки,ну человек старается не спорю,сделал много уже работы,да и делает дальше,не бросает (хотя все его унижают) За сборку\старание ставлю 5+.

Что в плане тех поддержки.Уважаемый Lovely,возьмите себе модератора,и пускай он на все "глупые" вопросы отвечает,вы занимайтесь только сборкой,и ответами на форуме.И меняйте отношения к клиентам (они всегда правы,вы должны помочь что да как,даже самым тугим) Или сделайте у себя на форуме манул,с подробным каждым шагом,картинками что да как.

Так что,за тех поддержку,и общения с клиентам 2.Старайтесь,у вас не все потеряно,да и на рынке л2 нужны такие разработчики.

Со своей стороны изложил только конструктивную критику,и ничего более.

Всем спасибо,всем удачи.

Ну начнем с того что он не обязан помогать настраивать DNS записи на своем домене, по этому поводу есть КУЧА мануалов в интернете. Вопросов по сборке как я увидел, нет, значит общение уже ни как с клиентом а как с обычным пользователем. Нет я не защищаю лавели я просто понимаю его в каком то плане, рассчитывать на тех. поддержку в вопросе который к продукту никак не относиться как минимум не рентабельно, но можно было объяснить это более понятным языком а не начинать нарываться на открытый конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovely,вы так со всеми клиентами общаетесь?Если да,то думаю у вас их не много.

В плане сборки,ну человек старается не спорю,сделал много уже работы,да и делает дальше,не бросает (хотя все его унижают) За сборку\старание ставлю 5+.

Что в плане тех поддержки.Уважаемый Lovely,возьмите себе модератора,и пускай он на все "глупые" вопросы отвечает,вы занимайтесь только сборкой,и ответами на форуме.И меняйте отношения к клиентам (они всегда правы,вы должны помочь что да как,даже самым тугим) Или сделайте у себя на форуме манул,с подробным каждым шагом,картинками что да как.

Так что,за тех поддержку,и общения с клиентам 2.Старайтесь,у вас не все потеряно,да и на рынке л2 нужны такие разработчики.

Со своей стороны изложил только конструктивную критику,и ничего более.

Всем спасибо,всем удачи.

Lovely такой человек у которого само оценка зашкаливает,общение его с клиентами просто отвратительное,модера брать он не будет,т.к ему же платить надо или что-то выделять вкусное и помогать,ловели не такой человек что бы помочь.. может только нахамить...спрашиваешь Русским языком что-то.. он отвечает учи конфиги,учили и берем Lucera2 а не Lovely,если вы добавляете свои наработки опишите их где то .. а не забивайте в своем фундуке дабы до грецкого далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovely такой человек у которого само оценка зашкаливает,общение его с клиентами просто отвратительное,модера брать он не будет,т.к ему же платить надо или что-то выделять вкусное и помогать,ловели не такой человек что бы помочь.. может только нахамить...спрашиваешь Русским языком что-то.. он отвечает учи конфиги,учили и берем Lucera2 а не Lovely,если вы добавляете свои наработки опишите их где то .. а не забивайте в своем фундуке дабы до грецкого далеко.

Хорошо бы такие вещи тоже подкреплять доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что он не обязан помогать настраивать DNS записи на своем домене, по этому поводу есть КУЧА мануалов в интернете. Вопросов по сборке как я увидел, нет, значит общение уже ни как с клиентом а как с обычным пользователем. Нет я не защищаю лавели я просто понимаю его в каком то плане, рассчитывать на тех. поддержку в вопросе который к продукту никак не относиться как минимум не рентабельно, но можно было объяснить это более понятным языком а не начинать нарываться на открытый конфликт.

Мне Ловели тоже писал глупые вопросы,типо как прикрыть форум,когда его ломанули,но я же сказал ему,а не послал куда подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ловели тоже писал глупые вопросы,типо как прикрыть форум,когда его ломанули,но я же сказал ему,а не послал куда подальше

Я лишь высказал свое мнение в отношении данной ситуации, свой плюс в карму он уже 100% заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы набрасываетесь. Ловели молодцом, не сравнивайте с люцера2. Каким надо обкуренным быть чтоб выложить на яву те деньги которые он выставляет на свой ценник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* Эфекта Bluff, не должен станить.

 

Вы действительно сервер той игры пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно сервер той игры пишите?

Действительно, не того кого нужно послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Ловели, все же когда можно получить обновы, писал еще 3 недели назад, неделю Вы мне твердили, вышлю вышлю, у тех у кого на тот момент были рабочие проекты я так понимаю сразу кто отписал в icq выслали, до 2015 года вышлите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высылаю в тот же день, если конечно же вы являетесь клиентом и у вас действующий аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высылаю в тот же день, если конечно же вы являетесь клиентом и у вас действующий аккаунт.

 

 

Подтверждаю слова ! Артур выдаёт обновление когда его попросишь ... не сразу, но через 1-2 часа после просьбы ! (Являюсь клиентом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи и просто обитатели forummaxi! Рады сообщить о акционных предложениях, в честь предстоящих новогодних праздников! Скидки на все услуги -12%. При приобретении статуса клиента, месяц поддержки в подарок! Так же предоставляю список изменений:

 

* При включении мульти проффы, можно было рисовать скиллы с помощью арт мани.

* Переработан гео двиг.

* Прыжки у рб/епик рб.

* Окончательно прикрыта двойная сессия.

* С проклятым оружием, нельзя было выделять нпц.

* Дроп с пк проваливался под землю.

* Персонажу с проклятым оружием, снимали цп с одного удара.

* Баг, с помощью которого, можно было попасть в любую точку.

* Проблемы с использованием админ команды: reload

* Баг с невидимостью.

 

* Ходьба с клавиатуры.

* Запрет движения в недопустимую точку.

+ Конфиг АОЕ зон на епике.

+ Конфиг, если ид итема превышает указанное значение, автоматически бан.

* После закрытия активного трейда, персонаж не может выйти из игры.

* Двойная сессия, обход № 3.

* PvP Награда за убийство.

* Частичная оптимизация.

* Полностью рабочие евенты.

* Правильная работоспособность команды .blockbuff

 

* После дисконнекта, игрок долгое время не мог зайти.

* Кик игрока с помощью PrivateStore.

* Игрок с проклятым оружием, не может обращаться к нпц.

* Сообщение с пробелами в личной торговли.

* Теперь ники NPC считываются с клиента. Для корректного отображения.

* Два дюпа, возникавшие при обходе catsguard.

+ Конфиг на аннонс при появлении рб.

* Время Shadow итема истекало, если персонаж в игре или вещь одета.

- Убран конфиг на дроп камней и объединен с конфигом дропа итемов (Как раньше).

* Ошибка при нехватке итема на клан холл, больше не засоряет гс.

 

+ Конфиг l2hopzone.

* 5000_MissQueen //by To4ka

* Более правильный расчет стат при заточке.

* Возможность регистрации на олимп с одного ип, даже если стоит запрет.

* Математический расчет движения персонажа.

* Переписан механизм фрейты.

* Возможность дюпа через вх.

* Дюп через пета.

+ NetPing.

* Исправлен баг, с двойной халишей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка хорошая действительно, и работа над ней продолжается !! уже много фиксов по дп и ядру сделано ! так что удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал датапакер ловели.

Кем бы он не был, все правильно он сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто спорит. Продукт у тебя зачётный, но ты не зачётный.

 

 

А ты покупаешь не его, а его продукт. Так что с его незачетностью можно и смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovely разве еще кто-то покупает?) Уже расшарили как могли данную сборку и отвязывают и перепривязывают =(

Конечно покупает, не стоит забывать о существования тех поддержки, что не мало важную роль играет, шара-как шара, одно не работает, другое не работает, за частую связано с неопытностью того, кто отвязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно покупает, не стоит забывать о существования тех поддержки, что не мало важную роль играет, шара-как шара, одно не работает, другое не работает, за частую связано с неопытностью того, кто отвязывает.

ничего против продукта не имею, но кидать стрелки это уже стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего против продукта не имею, но кидать стрелки это уже стыдно.

А не кто и не кидает. В одном из сообщений TrueMan, говорилось следующее: "Возможна ошибка дропа адены, была допущена с нашей стороны". Тогда по моему дроп адены с чемпионов был мизерным и соответствовал рейтам х1. Заметьте, я не сказал что сборка идеальна, в таком случае я бы не упоминал о тех поддержке, но я и не упускаю тот факт, написанный мною в скобках.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ловели сидел на фатумах, по сравнению с ловели фатум плавает на дне унитаза, болин сборку тольком сделать не смог, закрыл разработку, денег снял с людей и закрыл, по сравнению с ловели он рак!, ловели уже 2ой год держит разработку, и сборка радует, хоть и юзаю крек, так как нет сред на клиенство пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Конфиг, если ид итема превышает указанное значение, автоматически бан.  Я когда у тебя это просил то просил не один итем а парочку хотя бы а ты сделал 1 !

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Конфиг, если ид итема превышает указанное значение, автоматически бан.  Я когда у тебя это просил то просил не один итем а парочку хотя бы а ты сделал 1 !

Скоро вовсе конфиг не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро вовсе конфиг не понадобится.

Но на всякий случай считаю пусть будет ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...