Перейти к содержанию
Авторизация  
MaximFalcone

Услуги Гаранта.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех жителей форума, и гостей!

Я хочу ознакомить вас с услугами Гаранта.

Список моих услуг.

Гаранчу : обмен аккаунтов,продажа аккаунтов. Продажа/Покупка/Передача игровой валюты,Продажа/Покупка/Обмен Игровых серверов

Если вам нужны какие либо другие услуги, обратитесь по контактам ниже,и уточните.

Прайс лист на услуги : Стоимость услуги гаранта 10%,минимум 50 рублей, за одну сделку.услуги возможны на любых серверах уточняйте по контактам ниже.

 

Как всё происходит:

 

1. Участники сделки должны договориться между собой о сумме, времени и месте сделки.

 

2. Затем необходимо связаться с нашим сервисом Контактам : ICQ 649-471-841 Skype : maximfalcone (без точек дефисов и других знаков) Так же есть возможность обмена через Соц.Сеть "Вконтакте" Для этого обратитесь в ЛС на форуме и сообщу куда вам нужно обратиться.

 

3. Стороны сделки одновременно передают деньги, аккаунты и т.д. нашему сервису.

 

4. Мы проверям все условия сделки (полнота и достоверность информации об аккаунте, наличие денег, чара и пр.)

 

5. Если все условия сделки выполнены и проверены, происходит передача сумм и чаров/предметов продавцу и покупателю.

 

Реквизиты : на данный момент работаю только с Yandex Money, и Webmoney,реквизиты уточняйте по Контактам : ICQ 649-471-841 Skype : maximfalcone

 

Гарантии сделок.

 

Я не проверенный человек на этом форуме по этому я готов работать частями, как хотите

Я не заставляю вас менять продавать что либо у меня, я просто предлагаю свои услуги.

Если вы захотите, я спокойно могу пройти проверку от администрации форума, если это потребуется.

 

 

ВНИМАНИЕ! МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА СОБЫТИЯ ПОСЛЕ СДЕЛКИ.

Мы проверяем только достоверность предоставленных данных указанных в сделке.

Внимание : Если вы передали деньги за сделку, но во время ее по какой то причине отказались, то минимальный процент от сделки который идет гаранту вам не вернется.

 

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Стороны сделки одновременно передают деньги, аккаунты и т.д. нашему сервису.

А вам самим то можно доверять?

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 3 сделки проведу бесплатно! Для отзывов.

Изменено пользователем MaximFalcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам доверять нельзя, гугл всё знает про вас

 

 

И что это за нашему сервису, контактное лицо в единственном числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии Вы можете предоставить со своей стороны? Персональный аттестат или аттестат продавца с высоким BL?

 

Вы на этом форуме - никто, отзывов на других крупных порталах тоже нет, что еще можно о Вас сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...