Перейти к содержанию
Авторизация  
DeveloperS_TerlionA

Terliona Rev. 3

Рекомендуемые сообщения

скилы на глада\тира я делал реализацыю ещо в еон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите с какой версией ява запускать, ставил 6 u21,40,41, 7u25 ?

Всегда вылезает такая фигня...

pre_1376559089__.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка работает отлично на 7 яве, тут подсказали, что на 6 сборка не запускается, так что ставим 7. (сам просто не проверял)

Изменено пользователем DeveloperS_TerlionA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка работает отлично на 7 яве, тут подсказали, что на 6 сборка не запускается, так что ставим 7. (сам просто не проверял)

ппц краб, build.xml файл открой и смотри под какую яву компилируешь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц краб, build.xml файл открой и смотри под какую яву компилируешь

ахахахахах человек с 1м постом затралил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахах человек с 1м постом затралил :D

 

Да тут на макси хоть OWER999999, один хрен раки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахах человек с 1м постом затралил :D

Этот краб, разработчик aCis, человек в печали, что мы работаем всегда на последних сурсах)), они думают что я член команды, или кто-то из тех кто оплатили доступ, но я ничего не плачу за обновления, мне просто их отдает даром друг.

Изменено пользователем DeveloperS_TerlionA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати да, сурса больше у вас свежего не будет, как бэ печально это для вас не было :D Я думаю ваш друг вас уже оповестил :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фиксы команды terliona честно украдены с форума acis.i-live.eu Вашей же командой не было сделано ничего, кроме новых багов(http://terliona.ru/threads/Не-кастуются-до-конца-скиллы.59/#post-156 - Спасибо за найденный баг Lurpia. [Like L2OFF]), не работающих на последних исходниках aCis.

 

Имел я честь общаться с лидером команды terliona.ru, который предложил поправить обновление списка вещей персонажа при потере снаряжения отправкой пакета StatusUpdate.

(даже и не думайте повторять это дома, ничего хорошего из этого не выйдет).

Данный подход к решению проблем (лечение всех болезней уриной) заставил меня усомниться в компетентности этого человека.

 

Но чувство сомнения не покидало меня, преследовало даже во сне. Я не смог бороться и решил проверить, а вдруг он прав, вдруг ЭТО ВЫХОД!

Но потом вспомнил, что у кого-то от таких манипуляций друг умер, и решил не рисковать зря, решил подождать...

Вдруг, у разработчика терлионы хватит смелости посмотреть в глаза дьяволу и обуздать зло, сокрытое в этих кодах.

Я ждал, ожидание убивало меня... "А что если он нашел выход в астрал, и больше никогда не будет онлайн, никогда не сообщит нам, смертным, об этом подвиге?"

И я решил попробовать. Вооружившись мышкой, клавиатурой, бутербродом и чашкой горячего кофе (защитные атрибуты любого java программиста), я приступил к делу.

Ожидание загрузки Idea чуть не свело меня с ума, несколько секунд длились необычайно долго, пальцы нервно стучали по столу. Казалось, что напряжение достигло своего пика, но вот, на экране снова появились поля, методы if-elsы, и это немного успокоило меня, "все как всегда", - говорил я сам себе: "Тебе нечего боятся, ты уже писал подобные коды". Все, хватит, я и так слишком долго ждал, пора приступать к действию. Быстрые движения пальцев, ударяющих по черным клавишам, щелчки мышки, все звучало сегодня особенно громко, раздирая ночной покой на части; иногда, когда я останавливался перевести дух, было слышно как стучит мое сердце. Я старался успокоить свой страх и не думать ни о чем, кроме кода. Все. Конец. Код написан. Мне осталось лишь нажать на зеленую кнопку, и невидимые силы начнут творить свою магию, преобразуя java в class. Я не мог пошевелиться, время текло так медленно, что я видел даже корпускулы света, летающие вокруг меня. Нет, пути назад нет, я зашел слишком далеко, это чувствовалось даже в воздухе, он стал тяжелым, словно сам напрягся в ожидании. Что же будет со мной? Неужели я как и тот несчастный "друг" окажусь жертвой неизведанных высших технологий, неужели про меня тоже будут писать на всяких файловых помойках. А ведь они предупреждают, они предупреждают нас всех, возможно, только они знают правду, всю правду. Надо выпить еще кофе. Эх, хороший кофе, крепкий, возможно я пью его в последний раз, кто знает. Я нажал на кнопку, винчестер заворчал своим привычным потрескиванием, вроде ничего необычного: руки, ноги, голова - все на месте. Тем временем IDE закончил компилировать, засунул все в jar и начал стартовать батники. Вот он, момент истины. За время загрузки сервера, которую я раньше даже и не замечал, я успел переосмыслить всю свою жизнь, подготовиться к вечному.

Но, вопреки моим ожиданиям, ничего не случилось. "Как, неужели и он и я ошибались, неужели это не панацея?" Дрожащими от обиды руками я набираю свой логин и пароль, вход в игру, загрузка игрока, //setkarma 1000000 and //kill me please.

Вокруг персонажа, как в новый год под ёлкой, разбросаны "подарки", еще теплый труп лежит, объятый смертной тенью, преданный своим хозяином. Я решаюсь осмотреть содержимое его сумки: все на своих местах... Бесполезная суета, я ошибся, как я мог поверить этому человеку, я ведь с самого начала знал, что это бесполезно. Я закрываю эту злосчастную сумку и больше не смею тревожить его смертный покой. Спи спокойно, мой безымянный герой, твоя смерть не будет забыта, хоть и была напрасной...

 

 

P.S. Мораль сей басни такова: тяжелые наркотики-зло.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фиксы команды terliona честно украдены с форума acis.i-live.eu Вашей же командой не было сделано ничего, кроме новых багов(http://terliona.ru/t...лы.59/#post-156 - Спасибо за найденный баг Lurpia. [Like L2OFF]), не работающих на последних исходниках aCis.

 

Имел я честь общаться с лидером команды terliona.ru, который предложил поправить обновление списка вещей персонажа при потере снаряжения отправкой пакета StatusUpdate.

(даже и не думайте повторять это дома, ничего хорошего из этого не выйдет).

Данный подход к решению проблем (лечение всех болезней уриной) заставил меня усомниться в компетентности этого человека.

 

Но чувство сомнения не покидало меня, преследовало даже во сне. Я не смог бороться и решил проверить, а вдруг он прав, вдруг ЭТО ВЫХОД!

Но потом вспомнил, что у кого-то от таких манипуляций друг умер, и решил не рисковать зря, решил подождать...

Вдруг, у разработчика терлионы хватит смелости посмотреть в глаза дьяволу и обуздать зло, сокрытое в этих кодах.

Я ждал, ожидание убивало меня... "А что если он нашел выход в астрал, и больше никогда не будет онлайн, никогда не сообщит нам, смертным, об этом подвиге?"

И я решил попробовать. Вооружившись мышкой, клавиатурой, бутербродом и чашкой горячего кофе (защитные атрибуты любого java программиста), я приступил к делу.

Ожидание загрузки Idea чуть не свело меня с ума, несколько секунд длились необычайно долго, пальцы нервно стучали по столу. Казалось, что напряжение достигло своего пика, но вот, на экране снова появились поля, методы if-elsы, и это немного успокоило меня, "все как всегда", - говорил я сам себе: "Тебе нечего боятся, ты уже писал подобные коды". Все, хватит, я и так слишком долго ждал, пора приступать к действию. Быстрые движения пальцев, ударяющих по черным клавишам, щелчки мышки, все звучало сегодня особенно громко, раздирая ночной покой на части; иногда, когда я останавливался перевести дух, было слышно как стучит мое сердце. Я старался успокоить свой страх и не думать ни о чем, кроме кода. Все. Конец. Код написан. Мне осталось лишь нажать на зеленую кнопку, и невидимые силы начнут творить свою магию, преобразуя java в class. Я не мог пошевелиться, время текло так медленно, что я видел даже корпускулы света, летающие вокруг меня. Нет, пути назад нет, я зашел слишком далеко, это чувствовалось даже в воздухе, он стал тяжелым, словно сам напрягся в ожидании. Что же будет со мной? Неужели я как и тот несчастный "друг" окажусь жертвой неизведанных высших технологий, неужели про меня тоже будут писать на всяких файловых помойках. А ведь они предупреждают, они предупреждают нас всех, возможно, только они знают правду, всю правду. Надо выпить еще кофе. Эх, хороший кофе, крепкий, возможно я пью его в последний раз, кто знает. Я нажал на кнопку, винчестер заворчал своим привычным потрескиванием, вроде ничего необычного: руки, ноги, голова - все на месте. Тем временем IDE закончил компилировать, засунул все в jar и начал стартовать батники. Вот он, момент истины. За время загрузки сервера, которую я раньше даже и не замечал, я успел переосмыслить всю свою жизнь, подготовиться к вечному.

Но, вопреки моим ожиданиям, ничего не случилось. "Как, неужели и он и я ошибались, неужели это не панацея?" Дрожащими от обиды руками я набираю свой логин и пароль, вход в игру, загрузка игрока, //setkarma 1000000 and //kill me please.

Вокруг персонажа, как в новый год под ёлкой, разбросаны "подарки", еще теплый труп лежит, объятый смертной тенью, преданный своим хозяином. Я решаюсь осмотреть содержимое его сумки: все на своих местах... Бесполезная суета, я ошибся, как я мог поверить этому человеку, я ведь с самого начала знал, что это бесполезно. Я закрываю эту злосчастную сумку и больше не смею тревожить его смертный покой. Спи спокойно, мой безымянный герой, твоя смерть не будет забыта, хоть и была напрасной...

 

 

P.S. Мораль сей басни такова: тяжелые наркотики-зло.

Когда там сентябрь то? а то уже беситесь от лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фиксы команды terliona честно украдены с форума acis.i-live.eu Вашей же командой не было сделано ничего, кроме новых багов(http://terliona.ru/t...лы.59/#post-156 - Спасибо за найденный баг Lurpia. [Like L2OFF]), не работающих на последних исходниках aCis.

 

Имел я честь общаться с лидером команды terliona.ru, который предложил поправить обновление списка вещей персонажа при потере снаряжения отправкой пакета StatusUpdate.

(даже и не думайте повторять это дома, ничего хорошего из этого не выйдет).

Данный подход к решению проблем (лечение всех болезней уриной) заставил меня усомниться в компетентности этого человека.

 

Но чувство сомнения не покидало меня, преследовало даже во сне. Я не смог бороться и решил проверить, а вдруг он прав, вдруг ЭТО ВЫХОД!

Но потом вспомнил, что у кого-то от таких манипуляций друг умер, и решил не рисковать зря, решил подождать...

Вдруг, у разработчика терлионы хватит смелости посмотреть в глаза дьяволу и обуздать зло, сокрытое в этих кодах.

Я ждал, ожидание убивало меня... "А что если он нашел выход в астрал, и больше никогда не будет онлайн, никогда не сообщит нам, смертным, об этом подвиге?"

И я решил попробовать. Вооружившись мышкой, клавиатурой, бутербродом и чашкой горячего кофе (защитные атрибуты любого java программиста), я приступил к делу.

Ожидание загрузки Idea чуть не свело меня с ума, несколько секунд длились необычайно долго, пальцы нервно стучали по столу. Казалось, что напряжение достигло своего пика, но вот, на экране снова появились поля, методы if-elsы, и это немного успокоило меня, "все как всегда", - говорил я сам себе: "Тебе нечего боятся, ты уже писал подобные коды". Все, хватит, я и так слишком долго ждал, пора приступать к действию. Быстрые движения пальцев, ударяющих по черным клавишам, щелчки мышки, все звучало сегодня особенно громко, раздирая ночной покой на части; иногда, когда я останавливался перевести дух, было слышно как стучит мое сердце. Я старался успокоить свой страх и не думать ни о чем, кроме кода. Все. Конец. Код написан. Мне осталось лишь нажать на зеленую кнопку, и невидимые силы начнут творить свою магию, преобразуя java в class. Я не мог пошевелиться, время текло так медленно, что я видел даже корпускулы света, летающие вокруг меня. Нет, пути назад нет, я зашел слишком далеко, это чувствовалось даже в воздухе, он стал тяжелым, словно сам напрягся в ожидании. Что же будет со мной? Неужели я как и тот несчастный "друг" окажусь жертвой неизведанных высших технологий, неужели про меня тоже будут писать на всяких файловых помойках. А ведь они предупреждают, они предупреждают нас всех, возможно, только они знают правду, всю правду. Надо выпить еще кофе. Эх, хороший кофе, крепкий, возможно я пью его в последний раз, кто знает. Я нажал на кнопку, винчестер заворчал своим привычным потрескиванием, вроде ничего необычного: руки, ноги, голова - все на месте. Тем временем IDE закончил компилировать, засунул все в jar и начал стартовать батники. Вот он, момент истины. За время загрузки сервера, которую я раньше даже и не замечал, я успел переосмыслить всю свою жизнь, подготовиться к вечному.

Но, вопреки моим ожиданиям, ничего не случилось. "Как, неужели и он и я ошибались, неужели это не панацея?" Дрожащими от обиды руками я набираю свой логин и пароль, вход в игру, загрузка игрока, //setkarma 1000000 and //kill me please.

Вокруг персонажа, как в новый год под ёлкой, разбросаны "подарки", еще теплый труп лежит, объятый смертной тенью, преданный своим хозяином. Я решаюсь осмотреть содержимое его сумки: все на своих местах... Бесполезная суета, я ошибся, как я мог поверить этому человеку, я ведь с самого начала знал, что это бесполезно. Я закрываю эту злосчастную сумку и больше не смею тревожить его смертный покой. Спи спокойно, мой безымянный герой, твоя смерть не будет забыта, хоть и была напрасной...

 

 

P.S. Мораль сей басни такова: тяжелые наркотики-зло.

Видать, кофеёк был не простой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там сентябрь то? а то уже беситесь от лета.

 

Что-что? :) Слово ниасилил пишется по-другому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, кофеёк был не простой. :D

 

Это самый большой сарказм, который я писал. Человек предлагает все проблемы решать отправкой StatusUpdate, использует ворованные исходники, и называет их автора крабом, что несовместимо с правдой.

Поэтому от скуки, столь внезапно... а, нет, кина не будет. Но кофе действительно был неплохой :)

 

Если руки из жопы, даже StatusUpdate не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый большой сарказм, который я писал. Человек предлагает все проблемы решать отправкой StatusUpdate, использует ворованные исходники, и называет их автора крабом, что несовместимо с правдой.

Поэтому от скуки, столь внезапно... а, нет, кина не будет. Но кофе действительно был неплохой :)

 

Если руки из жопы, даже StatusUpdate не поможет...

Ну да пришел и 2 разработчик aCis, как же без этого :D, а может вы докажете свои слова, если тут нету наших фиксов, так почему же на aCis это не реализовано?, или просто любите не отвечать за свои слова?... Можете писать что хотите, пока не будет скринов, или доказательств ваши слова ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да пришел и 2 разработчик aCis, как же без этого :D, а может вы докажете свои слова, если тут нету наших фиксов, так почему же на aCis это не реализовано?, или просто любите не отвечать за свои слова?... Можете писать что хотите, пока не будет скринов, или доказательств ваши слова ...

 

Что конкретно не реализовано на aCis? Т.к. вы не имеете доступа к private части форума, то и совершенно не представляете что там происходит. Все ваши фиксы были сделаны после наших.

Что с вас взять, если вы даже не знаете пакетной части, ёклмн, есть пакет InventoryUpdate, есть пакет ItemList для paperdoll...

Если уж уютненько обосновались на наших исходных кодах, то сидели бы тихо и не вые*ывались.

Особенно некрасиво с вашей стороны - факт воровства. Сидели бы на -10 ревизии и вам бы никто ничего не сказал бы.

И да, то, что у вас сейчас в шаре - это далеко не последние(крайние) исходники aCis.

 

Ну и ко всему этому добавлю, что на месте пользователя сборки я бы 2 раза подумал, что же меня ждет, если я открою сервер и буду обновляться у вас.

Начинания демона были и то более интересными, Silentium, вроде как беларусы, не крали ничего, насколько я помню.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно не реализовано на aCis? Т.к. вы не имеете доступа к private части форума, то и совершенно не представляете что там происходит. Все ваши фиксы были сделаны после наших.

Что с вас взять, если вы даже не знаете пакетной части, ёклмн, есть пакет InventoryUpdate, есть пакет ItemList для paperdoll...

Если уж уютненько обосновались на наших исходных кодах, то сидели бы тихо и не вые*ывались.

Особенно некрасиво с вашей стороны - факт воровства. Сидели бы на -10 ревизии и вам бы никто ничего не сказал бы.

И да, то, что у вас сейчас в шаре - это далеко не последние(крайние) исходники aCis.

 

Ну и ко всему этому добавлю, что на месте пользователя сборки я бы 2 раза подумал, что же меня ждет, если я открою сервер и буду обновляться у вас.

Начинания демона были и то более интересными, Silentium, вроде как беларусы, не крали ничего, насколько я помню.

Я уже вам сказал, нету доказательств нету разговора... меня не волнует, что вы мне пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый большой сарказм, который я писал. Человек предлагает все проблемы решать отправкой StatusUpdate, использует ворованные исходники, и называет их автора крабом, что несовместимо с правдой.

Поэтому от скуки, столь внезапно... а, нет, кина не будет. Но кофе действительно был неплохой :)

 

Если руки из жопы, даже StatusUpdate не поможет...

 

А что норм заетя))))

Можно создать бесконечный цикл который будет постоянно слать всем StatusUpdate, пофиксим все баги))

Изменено пользователем Kingzor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вам сказал, нету доказательств нету разговора... меня не волнует, что вы мне пишите...

 

ок,

http://terliona.ru/threads/blinding-blow-not-show-back.23/ - работает на ацисе, есть фикс на мобов.

http://terliona.ru/threads/skills-heals-not-show-end-time.33/ - работает, причем в вашем варианте не восстанавливает HP данные скиллы, хотя отсчет идет верно, проверяйте.

http://terliona.ru/threads/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-hot-springs.15/ упс, да, не пофикшено, но о возможном баге уведомлены.

Баг с проходом через дверь - проблема решилась вместе с включением геодаты.

http://terliona.ru/threads/database-installer.19/ - ваш косяк.

http://terliona.ru/threads/droplist-raid-boss-uruka.16/ - собственно все ок.

Обновили библиотеки, молодцы.

 

* Исправлен скилл Fist Fury, использовать можно было с любым оружием --- не правильно исправили, наоборот теперь у вас баг, т.к. тирант - это универсальный боец, этот скилл во многих гайдах присутствует и применяется с любым оружием.

* Каст должен прерываться, если объект зашел за стену\дверь\камень. - так же все прекрасно работает.

 

вот это все фиксил лично я.

* Масс рес должен кастоватся без таргета. [Like L2OFF]

* Если противник в режиме PvP, хилять и баффать его можно с помощью CTRL. [Like L2OFF]

* Проблема с лучником, можно было во время атаки, использовать умения (не заканчивая атаку).

* Лимит о максимальном количестве адены (то есть теперь если вы собрали максимум, то будет писатся сообщения о запрете). - а тут еще и баг убран с исчезанием адены при переполнении.

* Баг с подбором максимально доспустимым количеством вещей.

 

Проблема с Vortex (не заменяли друг-друга). - опять все напутали, тестировалось на PTS, не заменяют они друг друга.

 

+ Английско-русские конфиги (Спасибо за перевод Angelslayer) - cool

+ Новый handler - ScrollOfEscape. - not bad

 

 

* Масс рес кастовался только на клан, теперь кастуется и на альянс! [Like L2OFF] - мой фикс работал как надо.

* Когда я бью своего саммона мне в чате пишет что вы нанесли урон, а само HP саммона не уходит.. не могу его убить --- на ацисе работает нормально.

* Фикс Леталки, правка блафа и правка скиллов глада/тира. - фикс, уже давно.

* Исправлены toogle скиллы, теперь работают как нужно. - работают у вас неправильно.

* Я сажусь на покупку скажем седьмого ДБ, то есть игрок мне сможет продать именно +7 ДБ, а тут можно продать и +0. (Спасибо iNGATELLO) - фикс лично мной.

* Кашерная системка под блаф. теперь не будет тупо станить или разворачивать (делает всё сразу) - кОшерная :)

 

ну и тому подобные, все остальные - ваши.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень досадно, когда узнал, что какая-то ****ть шарит сборку на ласт сорсах aCis, но когда я увидел какой аффтор рак, то успокоился. Аффтар ничерта не соображает ни в Л2, ни в программировании. Так что качайте, тестируйте, сообщайте о найденных багах и аффтар их исправит :lol:

Изменено пользователем Ashe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахах, я всегда знал, что разработчики aCis нищеброды... но на столько. Я уже вам сказал, то что вы пишите, это бред, причем необоснованный, это мой фикс (ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?), фикс делал лично я, могу показать SVN, что полностью отличаются друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахах, я всегда знал, что разработчики aCis нищеброды... но на столько. Я уже вам сказал, то что вы пишите, это бред, причем необоснованный, это мой фикс (ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?), фикс делал лично я, могу показать SVN, что полностью отличаются друг от друга.

 

Тебе доказывать уже бесполезно. Всё вышеизложенное носит информативный характер для Вашего коммунити. Пусть знают с кем имеют дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе доказывать уже бесполезно. Всё вышеизложенное носит информативный характер для Вашего коммунити. Пусть знают с кем имеют дело.

Угу, собрались уже 3 разработчика aCis, которые ЕЩЕ не 1 фикс не подтвердили... меня вообще не волнует ваше мнение, то что вы пишите, что у вас работает нормально, было проверено на 309 исходах, на которых, и не работает + масс ресс, был пофикшен демоном из силентиума, но работает только на клан, я же исправил сделал и на клан и на альянс (подтверждение на SVN). Так же как и остальные баги, а всё остальное балабольство и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...