Перейти к содержанию
Авторизация  
slyDEV

Slydev Rev.0.1.7

Рекомендуемые сообщения

Еон относится к той же категории, просто является другим сортом дерьма. :D

Ну да,конечно..

P.s надоело тут сраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,конечно..

P.s надоело тут сраться.

Мне вот интересно, а зачем рекламировать свой недопортал на моём форуме? Самим клиентов не судьба найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем искать,кому надо придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acis Говно? :D Спасибо по ржал!) Опыт показывает что ацис во 1. Самый чистый код, требует минимум ресурсов. 2. Самый реализованный эмулятор среди интерлюда, я не упоминаю плюшки и т.д которые нужны для школоло серверов.

 

П.С. Кому нужны плюшки, почи все наработки есть в шаре, блокнот в руки и пилим!

Изменено пользователем TrueMan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Самый реализованный эмулятор среди интерлюда

 

Загнул.....

 

Там даже нет квестов на профы как 1-е так и 2-е + не реализована выдача проф у НПЦ +++++++

так что чистый, да, самый реализованный нет....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Самый реализованный эмулятор среди интерлюда

 

Загнул.....

 

Там даже нет квестов на профы как 1-е так и 2-е + не реализована выдача проф у НПЦ +++++++

так что чистый, да, самый реализованный нет....

хоть один нормальный тут есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acis Говно? :D Спасибо по ржал!) Опыт показывает что ацис во 1. Самый чистый код, требует минимум ресурсов. 2. Самый реализованный эмулятор среди интерлюда, я не упоминаю плюшки и т.д которые нужны для школоло серверов.

 

П.С. Кому нужны плюшки, почи все наработки есть в шаре, блокнот в руки и пилим!

 

2. Самый реализованный эмулятор среди интерлюда

 

Загнул.....

 

Там даже нет квестов на профы как 1-е так и 2-е + не реализована выдача проф у НПЦ +++++++

так что чистый, да, самый реализованный нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Acis-a почти 300 квестов есть, большинство которых реализовано правильно и на яве.

Ко вам лекарь что вы не способны включить по дефолту отключенные квесты?

 

Да и вообще ребятки, почитайте его фикс лист - http://acis.i-live.eu/index.php?topic=30 , и потом сравните с любой даже приватной командой.

 

Еон-у до Акиса, как солнцу до земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frozen 1004 ревы->FrozenDEV 11 сверху... хлам - куча лажи, куча багов, котрые уже даже в люцере первой ветки пофикшены, куча шлака из шары, который называют плюшками.... ну ну. Еон пусть и хлам, как Вы говорите, но в грамотных руках он замечателен в отличие от копрофильства типа фрозена... в котором в одной реве чинят, в следующей все ломают.... напоминает базу.... Одним словом - друзья, каждый останется при своих: кто-то будет так же школотой на форуме других говном поливать, а кто-то уже многое имеет и смеется над Вами.. Короче разговор окончен, ибо большая часть рунета считает фрозенов - калом, силентиум - мертвым проектом, а люцеру - решетом распиаренным, за которое платят только безрукие дураки.....про скорию я вообще молчу... Скажу одно - время расставит все по местам!!!

 

Всем удачи, и без обид!!!

P.S. Привет школоте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а зачем рекламировать свой недопортал на моём форуме? Самим клиентов не судьба найти?

Слова школяра ИМХО... Мой форум.... Смешно

На "твоем" чудо-форуме народ платит клиентские взносы и нихрена не имеет, вот это ФАКТ с которым не поспоришь...

Изменено пользователем hqsly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frozen 1004 ревы->FrozenDEV 11 сверху... хлам - куча лажи, куча багов, котрые уже даже в люцере первой ветки пофикшены, куча шлака из шары, который называют плюшками.... ну ну. Еон пусть и хлам, как Вы говорите, но в грамотных руках он замечателен в отличие от копрофильства типа фрозена... в котором в одной реве чинят, в следующей все ломают.... напоминает базу.... Одним словом - друзья, каждый останется при своих: кто-то будет так же школотой на форуме других говном поливать, а кто-то уже многое имеет и смеется над Вами.. Короче разговор окончен, ибо большая часть рунета считает фрозенов - калом, силентиум - мертвым проектом, а люцеру - решетом распиаренным, за которое платят только безрукие дураки.....про скорию я вообще молчу... Скажу одно - время расставит все по местам!!!

 

Всем удачи, и без обид!!!

P.S. Привет школоте....

 

Вы то в курсе на чем основаны фрозен? Думаю если бы знали, сильно удивились.

 

Люся - хорошая сборка для своего времени, сейчас конечно же это на уровне прочего бесплатного.

Ну а силентиум да, увы мертвый проект, надеюсь воскреснет когда-то.

 

А slyDEV вообще не пойми что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создается впечатление что hqsly и slyDEV один и тот же чел ?) хорошую рекламу себе мутишь там )) не надо создавать твинков и боготворить свою сборку ... дай заценить народу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы то в курсе на чем основаны фрозен? Думаю если бы знали, сильно удивились.

 

Люся - хорошая сборка для своего времени, сейчас конечно же это на уровне прочего бесплатного.

Ну а силентиум да, увы мертвый проект, надеюсь воскреснет когда-то.

 

А slyDEV вообще не пойми что...

Сомневаюсь, что воскреснет. Нет желания пилить, только если на продажу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что воскреснет. Нет желания пилить, только если на продажу. :)

 

Печально. Хотя тырлиона вроде как вплотную занялась допилом acis-а, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создается впечатление что hqsly и slyDEV один и тот же чел ?) хорошую рекламу себе мутишь там )) не надо создавать твинков и боготворить свою сборку ... дай заценить народу ))

 

SlyDEV ко мне никакого отношения не имеет... Тут Вы ошиблись. Посмотрите на даты регистраций!!!

И ничего я не боготворю. Мне просто искренне нравится их сборка.

Изменено пользователем hqsly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frozen 1004 ревы->FrozenDEV 11 сверху... хлам - куча лажи, куча багов, котрые уже даже в люцере первой ветки пофикшены, куча шлака из шары, который называют плюшками.... ну ну. Еон пусть и хлам, как Вы говорите, но в грамотных руках он замечателен в отличие от копрофильства типа фрозена... в котором в одной реве чинят, в следующей все ломают.... напоминает базу.... Одним словом - друзья, каждый останется при своих: кто-то будет так же школотой на форуме других говном поливать, а кто-то уже многое имеет и смеется над Вами.. Короче разговор окончен, ибо большая часть рунета считает фрозенов - калом, силентиум - мертвым проектом, а люцеру - решетом распиаренным, за которое платят только безрукие дураки.....про скорию я вообще молчу... Скажу одно - время расставит все по местам!!!

 

Всем удачи, и без обид!!!

P.S. Привет школоте....

АгроМэн, куда нам до вашей сборки.

Больше символов !!1!!1111

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощная сборка, особенно понравился этот момент на моём портале.

image.png

о, мой скрин в кадре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frozen 1004 ревы->FrozenDEV 11 сверху... хлам - куча лажи, куча багов, котрые уже даже в люцере первой ветки пофикшены, куча шлака из шары, который называют плюшками.... ну ну. Еон пусть и хлам, как Вы говорите, но в грамотных руках он замечателен в отличие от копрофильства типа фрозена... в котором в одной реве чинят, в следующей все ломают.... напоминает базу.... Одним словом - друзья, каждый останется при своих: кто-то будет так же школотой на форуме других говном поливать, а кто-то уже многое имеет и смеется над Вами.. Короче разговор окончен, ибо большая часть рунета считает фрозенов - калом, силентиум - мертвым проектом, а люцеру - решетом распиаренным, за которое платят только безрукие дураки.....про скорию я вообще молчу... Скажу одно - время расставит все по местам!!!

 

Всем удачи, и без обид!!!

P.S. Привет школоте....

смотрю вы сконцентрированы на оргазме от поедания фекалий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю вы сконцентрированы на оргазме от поедания фекалий

Капрофил не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...