Перейти к содержанию
Авторизация  
WesteroS

Собираю Команду Для Разработки Archeage

Рекомендуемые сообщения

омг, одни не знают инглиша, другие пишут на древнем с++

Вы понимаете что сейчас ява - лидер, и даже рядом ничего на с++ не стояло, просто в 2003м ява не могла реализовать все возможности языка с++, а дальше корейцам тупо влом было переделывать движок.

С++ только для вин приложений еще подходит, которые нужно оптимизировать под сверхслабыве компы (управление выделенной памятью единственный плюс с++, и то спорный, далеко не каждый программист понимает что такое битность и зачем она нужна)

 

http://s.developers.org.ua/uploads/CB/image11.bad921e2e925abcf4a267a60c28074be7940889b.png я просто оставлю это здесь. И вот здесь: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=35779 рейтинги языков за 2012 год. Привет тебе, java дрочер;) Java стала такой популярной только из за Android, ибо на java сейчас только и пишут либо софт небольшого назначения либо приложения для mobile индустрии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все всё воруют у ГВ, они единственные кто знает вообще что такое ява и т.д.

l2j и l2p несовместимы, проще с нуля сделать чем переписать чтобы тебе было известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи не пишите о том о чем не знаете, благо ваши проекты говорят о ваших великих познаниях явы (воровста у гв и других).И если вы так пишите приведите мне хоть 1 пример офф сервера написанного на ява языке , ява не когда не была стабильной, в ней куча дырок, утечек и тд, и оптимизация явы куда сложнее нежели C++

 

Причем тут дырки в яве? Вы вообще с спп сталкивались? Знаете почему на нём идут сервера офф разрабов?

 

Под сервер как раз более подходит C#, и эмулятор - громадина? Ну, если сплошной костыль l2jserver - да, громоздко получилось. А вот взгляните на разработку C# эмулятора от KID'a - вот это совсем не громадина. (Что может быть большого в пачке пакетов и сетевой связке?). Я не спорю конечно, java тоже не плох, но на C# это дело выгорит лучше.

 

Лыжа изначально пилилась людьми начинающими в кодинге, я уж молчу, что в команде побывало уже более 1к человек и каждый внес свой костыль=) На С# так же можно написать костыли, тут не от языка зависит, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.NET хороша для десктопных клиент приложений. В некоторых случаях для системных сервисов и серверных приложений. Но базировать на ней mmorpg на тысячи живых игроков - не разумно, так скажу.

Как писали выше, вы урезаете себя в выборе ОС сервера, и не надо вопить Mono!, костыли и извращения в этом вопросе не считаются.

 

А вообще: Посмотрите презентацию mail.ru про аллоды-онлайн на геймдеве прошлом, там детально описаны их рассуждения при подходе к выбору платформы разработки.

PS. C# там отвалился одним из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С++ - для проектов с большим бюджетом, с большим запасом времени на разработку/большим кол-вом работников. Зато результат будет хоть куда, а при должном подходе к процессу разработки не ограничит вас в выборе платформы.

 

Java - быстрая разработка, множество функционала "из коробки", прожорлива. Да вы и сами всё знаете, чего тут распинаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я говорю, я только с явой работать буду, смысла от спора нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С++ - для проектов с большим бюджетом, с большим запасом времени на разработку/большим кол-вом работников. Зато результат будет хоть куда, а при должном подходе к процессу разработки не ограничит вас в выборе платформы.

 

Java - быстрая разработка, множество функционала "из коробки", прожорлива. Да вы и сами всё знаете, чего тут распинаться.

 

Основное отличие будет в реализации кеша в серверном приложении, что по сути основное, т.к. постоянно считывать и записывать данные на диск не рационально, а спп в данном вопросе будет намного стабильней и лучше, но как и написано нужен грамотный персонал, который не засрёт все=)

 

Да я говорю, я только с явой работать буду, смысла от спора нет

 

Просто небольшой холивар=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу принять участие в разработке новый игры в качестве Датапакера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сможете локализавать ТО заберу сборку для проекта

удачи вам в разработке жду теста или первых демо сборок = )хотябы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сможете локализавать ТО заберу сборку для проекта

удачи вам в разработке жду теста или первых демо сборок = )хотябы

кто сказал что тебе ее дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите мне либо в скайп либо в аську, контакты в пофиле, я же сказал, смысл в тему писать?

Сборка будет под один проект

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи в сборе команды ?

 

Уже начали работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то движения по поводу команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нихрена) кстате я шарил сборку где реализован уже логин и старт лока 1 рассы, ктото взял, скорее разрабатывают уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нихрена) кстате я шарил сборку где реализован уже логин и старт лока 1 рассы, ктото взял, скорее разрабатывают уже...

ссылкой поделишся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь с проектом в виде баг-тестера и выявления ошибок в коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...