Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Blackpr

Голосование  

27 проголосовавших

  1. 1. Заслуживает ли досрочного перевода?



Рекомендуемые сообщения

Ну собственно на основании данной темы http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=38567&view=getnewpost проведем опрос. Автор в своем сообщении уже привел все аргументы, я их лишь повторю:

  1. Огромный опыт в сфере L2. Был в числе первопроходцев, занимался и сборками и другими проектами в данной сфере. Человеку уж точно есть чем с вами поделиться в плане опыта.
  2. Активный деятель на прочих порталах/форумах.
  3. Адекватный, сдержанный. Все сообщения со смыслом, старается донести суть при этом не стесняется писать много. Приятно читать такие сообщения

Но как и прежде - решение за мнением большинства. Голосуем, комментируем своё мнение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда вообще в этой группе? Если переводить каждого, в данную группу, то зачем тогда набивание постов? Тогда и группа не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что бы новички учились общаться на форуме. А людям, которые уже давно в этой сфере, их знают, они имеют уважение. Было без проблем перейти на наш форум. Группа постояльцев подразумевает в первую очередь адекватное и грамотное общение. А если человек уже научен этому на других форумах - значит ему требуется какая-то льготная программа для получения всех прав на форуме. Вот собственно это голосование и является такой программой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, человека не знаю вообще, скажу сразу, но то, что он является на инных порталах (которые известны всем, и с хорошей репутацией) действующим помощником, (модератором, администратором, или кем - то таким) - вот из-за этого, я за.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=

Смысл в том что бы новички учились общаться на форуме. А людям, которые уже давно в этой сфере, их знают, они имеют уважение. Было без проблем перейти на наш форум. Группа постояльцев подразумевает в первую очередь адекватное и грамотное общение. А если человек уже научен этому на других форумах - значит ему требуется какая-то льготная программа для получения всех прав на форуме. Вот собственно это голосование и является такой программой

Т.Е будь я КилРоем с зг к примеру, и пришёл сюда, написав 3-4 сообщения, то всё голосование, на приём? Нужно же набивать? Тогда зачем это группа, получается аналог знатоков практически. Только, уже при набитие кол-во сообщений ну или голосования. Все равны, то пускай и набивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Е будь я КилРоем с зг к примеру, и пришёл сюда, написав 3-4 сообщения, то всё голосование, на приём? Нужно же набивать? Тогда зачем это группа, получается аналог знатоков практически. Только, уже при набитие кол-во сообщений ну или голосования. Все равны, то пускай и набивает.

Что набивать? сотни бессмысленных сообщений с вопросами "Какая зборка лучши?" или "Памагите найти, меня гогл не слушается" ? Истинных знатоков и опытных людей в этой сфере осталось не так уж много, BlackPR - один из них, так почему бы его не перевести в постояльцы?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил "Да"!

Так как считаю, что человек с таким опытом может в целом помочь развитию l2maxi.

И полностью согласен с Администратором такие посты действительно приятно читать.

Изменено пользователем joejo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил "Да"!

Так как считаю, что человек с таким опытом может в целом помочь развитию l2maxi.

И полностью согласен с Администратором такие посты действительно приятно читать.

+1.Порталу такие люди нужны их щас избыток..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двумя руками за)

Изменено пользователем RoyalGost
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады, я хочу поблагодарить тех 24-ех людей, которые были "ЗА" мой перевод. Еще большую благодарность, выражаю тем, кто еще и отписал свою точку зрения в этой теме.

 

Со своей стороны, я обещаю быть полезным порталу в целом. Да, я не знаток веб-разработок, не java разработчик, и даже не специалист по датпаку. Но моя специализация - пиар и направление комьюнити. Это именно то направление, которое позволяет вставать на ноги различным порталам и проектам, набирать публику заинтересованных людей, увеличить посещаемость, ну и наконец просто, придать изюминку тому или иному проекту. Если в этих вопросах я вам понадоблюсь, то обращайтесь без стеснения. Если не понадоблюсь, то приду к вам сам :)

 

Если порталу потребуется финансовая помощь, я готов ее оказывать. Позже, я расскажу о причинах данного желания.

 

Ко мне можете обращаться - Алексей. Мои контакты - icq 854-888, мобильный 8-963-759-73-77.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Решено

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...