Перейти к содержанию
Авторизация  
troy922

Community Board Запуск

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер))) сколько не пробовал запустить комьюнити никак не получается, все время проскакивает как будто нет файла hexid в сервере, порты менял, вручную в базе прописывал в registered_gameservers. Что сделать? а то не могу нормально ни гм шоп поставить ни бафера ни тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))) сколько не пробовал запустить комьюнити никак не получается, все время проскакивает как будто нет файла hexid в сервере, порты менял, вручную в базе прописывал в registered_gameservers. Что сделать? а то не могу нормально ни гм шоп поставить ни бафера ни тп

Что что ??? Название темы: Community Board, а вы говорите о регистрации сервера.

Покажите Лог ГС.

Изменено пользователем Москофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что что ??? Название темы: Community Board, а вы говорите о регистрации сервера.

Покажите Лог ГС.

 

2013.09.09 19:10:28,634 INFO 383 com.l2jserver.gameserver.network.communityserver.CommunityServerThread CommunityServerThread: Trying to connect to 127.0.0.1 on port 9017.

2013.09.09 19:10:29,634 INFO 383 com.l2jserver.gameserver.network.communityserver.CommunityServerThread CommunityServerThread: Connecting to 127.0.0.1 on port 9017 failed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013.09.09 19:10:28,634 INFO 383 com.l2jserver.gameserver.network.communityserver.CommunityServerThread CommunityServerThread: Trying to connect to 127.0.0.1 on port 9017.

2013.09.09 19:10:29,634 INFO 383 com.l2jserver.gameserver.network.communityserver.CommunityServerThread CommunityServerThread: Connecting to 127.0.0.1 on port 9017 failed.

Вижу порт меняли. Замени на 9014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу порт меняли. Замени на 9014

да я же говорю я уже все пробовал, ничего не выходит все равно. А почему может еще не работать магазин в комьюнити???http://cs9489.vk.me/v9489142/2057/C8FAPp-jVcA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переименуй файл с 30-3 на какой нибуть другой целым чисом например 303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...