Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Как Набраться Решительности?

Рекомендуемые сообщения

Послушай, полюбому не будет так как тут пишут, и ты не сможешь сделать так как тебе советует. Всё случится само,и ты всё равно будешь думать об этом какой тебе совет не дали. Поэтому попробуй чтонить придумать) А так всё произойдёт само и чисто случайно) Удачи=)

Тема с кефирам понравилась)

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не в чем не обвиняю, по сабжу ничего не можешь сказать, решил остроумием блеснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не в чем не обвиняю, по сабжу ничего не можешь сказать, решил остроумием блеснуть?

 

Молодой человек , не сколь в вашу сторону!

Не какого остроумия не было! Были факты , которым есть подтверждения.

 

А по сабжу , могу сказать одно , не когда не пиши о таких вещах на форум. Думай своей головой , если девушка нравиться то решай сам как и что делать , только ты её знаешь (характер , повадки) , но не как не мы. То есть всё что тебе здесь напишут это лишь + 1 к статистике сообщений , не более того.И не пытайся вырвать с каждого поста по 1 совету и совместить их в месте , каждый человек по своему индивидуален запомни это!

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как набраться решительности в отношениях?

допустим обнять, поцеловать, что бы не волновали мысли типа "а вдруг что то не так сделаю", и т. д., все это мешает, вечно идешь, и думаешь насчет этого, как буд то я есть, но в другом мире, как от всего этого избавиться?

Выпей для храбрости + если она будет против, то извинишься и спишешь на нетрезвое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метки:

на иглу сядь, сними себе проститутку и попрактикуйся на ней, научись целоваться, стесняшка сью, пикап мастер

ебаный смешной, как ты своей девственности лишатся будешь с айфоном и форумом в руках? ВАНГУЮ СЛЕДУЮЩУЮ ТЕМУ - "ПАЦАНЫ Я КОГДА ей присунул, ЕЕ ПРОТКНУЛ, ТАМ ВСЕ В КРОВИ, ПАХОДУ УМЕРЛА, МНЕ ПИЗДА"

Изменено пользователем tima221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не в чем не обвиняю, по сабжу ничего не можешь сказать, решил остроумием блеснуть?

1.Она играет своими волосами:

Дело в том, что у большинства женщин на скулах, шее и затылке расположено большое количество эрогенных зон. Играя с волосами, женщины стимулируют эти зоны — так они поступают, когда желают секса (часто это происходит подсознательно).

2. Она предлагает тебе взглянуть на свою родинку, расположенную в довольно пикантном месте (за неимением такой родинки — на свой загар, мышцы, ужасный шрам или красивую татуировку или пирсинг на теле)

Все это, конечно, занятно и даже красиво, но по большому счету дело тут не только в этом...

3. Она танцует с тобой медленные танцы, тесно обнявшись:

Не исключено, что она любит танцы, но не стоит быть слишком наивным: для большинства женщин медленные танцы – это вертикальная репетиция горизонтальной премьеры.

4. Она кладет подбородок тебе на плечо:

В наше раскрепощенное время женщины могут многое – сидеть на коленях у своих приятелей, целоваться при встрече, дружески обниматься с женатыми коллегами по работе. Но, когда девушка кладет подбородок к шее со спины — это уже знак близости. Вспомните передачу «В мире животных», когда животные соприкасаются шеями друг с другом и ведущий объясняет этот знак, как ритуал брачного танца. Соответственно, если женщина идет на такую близость, то вполне вероятно, что она готова идти дальше, но это не значит, что к венцу;)

5. Она краснеет:

Женщины краснеют чаще, чем мужчины, т.к. сосуды у них расположены намного ближе к коже. Румянец может быть вызван не только смущением, а еще волнением и возбуждением. Если она покраснела после твоего какого-то пикантного рассказа — это одно дело. Но когда она смотрит на тебя и при этом заливается румянцем, то это явно не смущение — это означает, что ты ей нравишься. Правда еще как вариант, что у тебя что-то не так с твоим туалетом(оно бы смотрела на то место, потом на тебя и слегка заливалась румянцем)

6. Она кормит тебя с руки:

Женщины просто так никому свои пальцы в рот не кладут. Из рук они согласятся кормить только то, что им действительно нравится: птичку, белочку или какого-нибудь очень симпатичного им парня.

7. Она все время покачивает ногой:

Когда человеку хочется совершить какой-то поступок или действие, но по каким-то причинам воздерживается, то в это время возникает некий сигнал, в виде покачивания ногой или полу снятой туфелькой. Если девушка делает это сидя с рядом с вами, то очень даже не исключено, что она хочет на вас наброситься и зацеловать до полусмерти.

8. Она все время бегает в туалет:

Женщины, есть женщины, она старается быть идеальной, если же она так часто бегает в туалет — это вовсе не значит, что у нее расстройство, а наоборот даже, положительный знак, значит ты ей не безразличен и бегает туда, потому что там есть зеркало и ей не все равно, растрепались ли у нее волосы или не растерлась у нее помада. Правда, не исключено, что у нее действительно расстройство:)

9. Она плохо отзывается о своем бывшем:

Женщина рассказывает про своего бывшего с негативной стороны. Хотя на самом деле он не был таким, иначе какой резон ей было оставаться с ним. Этим она дает понять тебе, что ты лучше его и у вас с ней все будет благоприятней. Девушки о сексе говорят много, но процент правды там очень маленький.

10. Не закрывается рот:

Речь для женщин — это самая первая прелюдия. И чем быстрей и бессвязней речь, тем больше шансов, что скоро она будет постанывать. Правда ,если девушка рассказывает о мировом кризисе и при этом с расстановкой и интонацией, то это совсем другое.

11. На ней нет нижнего белья:

Ну во-первых, если нету нижнего белья, то это явный признак того, что секс не то, что возможен, а он точно будет. И во-вторых, если тебе это довелось узнать, то это 100% вариант сегодняшнего секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не в чем не обвиняю, по сабжу ничего не можешь сказать, решил остроумием блеснуть?

Тему перечитывать не стал, хватило 1 поста.

Тс, ты зашол на игровой форум и ты хочеш что бы тебе тут посоветовали "как же поцеловать девушку в мои 12 лет" то ты не туда попал.

Как вы вообще жить дальше собираетесь если элементарного не можете своей головой додумать? Давайте все просить помощи на форумах и не будем вообще башкой думать.

Я за всё время сколько общался с девушками, всего один раз просил совета. Не на форуме просил, а у близкого мне человека.

Скоро я уверен появятся от тебя темы "Как поцеловать, как присунуть, я не туда сунул и тд и тп"

ЧТО ЗА ТРЯПКИ ПОШЛИ??? Фууу

 

Ах да, совсем забыл: Если ты не решительный и не можешь её набраться уже месяц или сколько там, совет один ДРОЧИ и играй в игры. К девушкам тебе пока что рано

Да простят меня модераторы

Изменено пользователем Fomik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то вечером сидел за теликом, и так захотелось кефира. Оделся и пошел в ближайший маркет. В магазине навстречу идут девушки, вдруг одна спотыкается и прямо лицом мне в пах заехала. Я инстинктивно защищая свою честь хотел закрыть, получилось что голову ещё сильней прижал. Видя эту ситуацию добиваю всю аудиторию фразой: Девушка ну не в магазине же! А она подымается с моей помощью с колен и выдает фразу: Обесчестил женись! Живем шестой год, растим двух мальчиков. Люблю свою женушку. Вот она судьба… p. s. Кефир так и не купил.)

Итог : пей кифир

+ дал) история так история ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, вся твоя баланда с "решительностью" улетучится в один прекрасный день. Все дело не в том, на сколько ты решителен, а в том, кто стоит перед тобой, и когда это будет подходящий человек, ты перестанешь бояться.

 

От части я поддерживаю Зенда в том, что спрашивать такие вещи на форуме администраторов, это, по меньшей мере, - глупо. Вы - дети интернета, которым предоставилась возможность учиться тому, чему сам пожелаешь, а в отместку вы читаете паблики с плоскими шутками и бегаете на форумы за советом в личной жизни.

 

"Хочешь заработать - работай. Хочешь разбогатеть - придумай что то новое." - Это, увы, не про вас. Вы рады тому, что живете чужой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, 1 совет, и он будет самым адекватным из всех: ты боишься её поцеловать, ПОТОМУ ЧТО НЕТ УДОБНОГО МОМЕНТА, в связи с чем советую тебе это исправить - купи билеты на нормальное!! кино (задние ряды желательно), чаще держи её за руку, можешь шептать что-то приятное/веселое ей на ухо, а потом просто повернись к ней и скажи: "поцелуй меня", поверь, если ты её добился, как было сказано несколькими постами ранее, она без вопросов сама всё сделает за тебя, главное не испорти первый поцелуй, не увлекайся сильно, никаких френч киссов, просто в губы и всё, а потом уже, когда будешь провожать её до дома (можно и в подъезде), дай силу чувствам и ни в чём себе не отказывай. Бабы в наше время не только на поцелуй на 1 свидании готовы, но и в постель залезть, я думаю она над тобой со своими подругами уже смеется, не тупи, вруби мачо и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, самое главное оставаться самим собой. Не надо трансформироваться в супер ухожора и делать слишком насыщенный конфетно букетный период. Мб она и ждет от тебя того что бы ты был самим собой, ну или же ей на тебя пофиг и дальше разводить может, хоть то будет 1год или 2! Ненадо напрягаться так сильно по этому поводу, будет время все будет, но есть совет. (К компу не ногой! больше гулять (не бухать), себя неодоценивать тоже не нужно(не королева)))), выражаться четко не "мм ну ладно пошли", ведь лучше сразу подготовить почву чем потом жалеть и слушать что ты ей загубил молодость(. И все потом будет нормально, если не сней то с другой(менять как перчатки конечно не стоит, но и зацикливаться тоже не надо если нет результата( он у каждого свой) Ну и Фсее думаю....пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел где спросить)

что нету друзей/товарищей/подруг что бы поинтересоваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки, все стеснительные моменты пройдут с девушками,после того как лешится девственновсти,если ты девственник 80 уровня, то прошу не лезть разговор взрослых дядей,сына ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рад что в моем детстве компьютер была большая редкость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе страшно то что если поцелуешь,может что-то пойти не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняться можно только маленькой пиписьки,будьте решительными,парни!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банку покури стесняться не буш и может умные мысли прийдут )

о передозировки не подумали,не?) может вообще мыслить перестанет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сделай что хочешь, а будет что будет) потом буш ныть поч я этого не сделал т.д)

Изменено пользователем Vоva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она ответила тебе взаимностью на твое предложение встречаться , значит ты ей не безразличен , и можно так сильно по мелочам типа поцелуев и обнимашек .

Поддерживаю Ромашку, все случиться само .И так же тема с кефиром просто класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то вечером сидел за теликом, и так захотелось кефира. Оделся и пошел в ближайший маркет. В магазине навстречу идут девушки, вдруг одна спотыкается и прямо лицом мне в пах заехала. Я инстинктивно защищая свою честь хотел закрыть, получилось что голову ещё сильней прижал. Видя эту ситуацию добиваю всю аудиторию фразой: Девушка ну не в магазине же! А она подымается с моей помощью с колен и выдает фразу: Обесчестил женись! Живем шестой год, растим двух мальчиков. Люблю свою женушку. Вот она судьба… p. s. Кефир так и не купил.)

Итог : пей кифир

Как мило :angel: :angel:

Я аж розплакался :cray:

p.s зачем с гугла историю взял?)

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как набраться решительности в отношениях? допустим обнять, поцеловать, что бы не волновали мысли типа "а вдруг что то не так сделаю", и т. д., все это мешает, вечно идешь, и думаешь насчет этого, как буд то я есть, но в другом мире, как от всего этого избавиться?

Просто бери и делай что хочешь! Не думай , а лучше смотри что из этого получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...