Перейти к содержанию
Авторизация  
SoFace

[A-Cis] 311 Версия

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья. Выкладываю вам чистый компил, без каких либо изменений в коде, команды a-Cis, 311 версии (Последняя на данный момент).

Может быть в скором времени выложу компил с небольшими фичами (Для PvP игры).

 

aCis_gameserver

aCis_datapack

 

Не забываем ставить палец вверх :)

 

 

 

Специально для портала L2Maxi. :)

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха мою фразу взял да?

Мм о чем вы ? Флуд здесь не уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось ли что-нибудь новое? на их форуме видел 315 реву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть 313 рева в шаре, в лень темку ту искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

313 выложите у кого есть)

или новее)

Изменено пользователем Geroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

315 уже в шаре лежит ))

 

Можно ссылку?

 

pre_1384016882__acis.jpg

 

Изменено пользователем Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку?

 

pre_1384016882__acis.jpg

 

Почему же, вы до конца не читаете ?

pre_1384029447__413.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, вы до конца не читаете ?

Дело в том, что мне нужна сборка последняя acis которую они сами расшарили, а что там за diff я понятия не имею не знаю к счастью или к сожалению)))))

Но все равно спасибо за ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шаре реально была 310 рева и были все дифы до 315. В эклипсе проект собирается без проблем, без единой ошибки с минимальными знаниями за 10 минут до 315 ревизии. Но если реально, я её тестил - не понимаю что в ней хорошего, собственно как и у любой ревизии Ацисов. Да, код выглядит красиво, но реализация ни какая, сервак работает как то странно, то тормознёт, то ускорится, вобщем ощущения в игре неприятные. У меня на стареньком сервере Фрозены работают намного плавнее и веселее Ацисов, да и реализация намного лучше, почти всё есть. На счёт костылей у Фрозенов - это слишком преувеличено, да есть мелкие недочёты, надо править. Однако ребята работают на шару и считаю весьма хорошо. Если уже так рассуждать, сколько лет пилят эти сборки - год, два пять, десять? И что в итоге - десятки мифических кривых проектов-однодневок которые больше вносят багов, чем правят, а понтов через край, одни торговцы. На счёт исходов 315, у меня есть. Не хочу барыжничать, но просто кидать в шару не вижу смысла. Особенно прочитав предупреждение Ацисов на счёт руссих и их шар :)

Изменено пользователем DSM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шаре реально была 310 рева и были все дифы до 315. В эклипсе проект собирается без проблем, без единой ошибки с минимальными знаниями за 10 минут до 315 ревизии. Но если реально, я её тестил - не понимаю что в ней хорошего, собственно как и у любой ревизии Ацисов. Да, код выглядит красиво, но реализация ни какая, сервак работает как то странно, то тормознёт, то ускорится, вобщем ощущения в игре неприятные. У меня на стареньком сервере Фрозены работают намного плавнее и веселее Ацисов, да и реализация намного лучше, почти всё есть. На счёт костылей у Фрозенов - это слишком преувеличено, да есть мелкие недочёты, надо править. Однако ребята работают на шару и считаю весьма хорошо. Если уже так рассуждать, сколько лет пилят эти сборки - год, два пять, десять? И что в итоге - десятки мифических кривых проектов-однодневок которые больше вносят багов, чем правят, а понтов через край, одни торговцы. На счёт исходов 315, у меня есть. Не хочу барыжничать, но просто кидать в шару не вижу смысла. Особенно прочитав предупреждение Ацисов на счёт руссих и их шар :)

Не хочу вас огорчать но исходники и компил сборки Акисов 315 ревизии, уже есть в шаре 1 паком, на одном портале увидел, на каком именно не скажу так как мимо пробегал и увидел, адрес портала не помню, но скачать не успел к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не растраиваюсь :) Пусть хоть все шарят. Да и кто не успел, тот опоздал .

Форум Ацисов читали?

http://acis.i-live.e...hp?topic=5509.0

Потом вобще ни чего не получите, с такими шарами :)

Изменено пользователем DSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не растраиваюсь :) Пусть хоть все шарят. Да и кто не успел, тот опоздал .

Форум Ацисов читали?

http://acis.i-live.e...hp?topic=5509.0

Потом вобще ни чего не получите, с такими шарами :)

Больно нужны ваши ахиллесовые исходники, шарить то что в шаре, смешно не так ли, да и ограничить как они говорят доступ русским что уже сделано на половину, не получится всем, если сильно приспичит, то каждую последующую реву в шаре будут видеть все назло им, так что этим они лишь запугивают сами себя. (Фанатам акисов разве что будет дурно, в чем я сомневаюсь если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, какая то странная логика. То ребята молодцы, так трудятся, отличная сборка, все жаждут заполучить. А сейчас выходит, выкладывать всё в шару и тем самым, заставить их закрыть проект, причём они сами же в этом типа виноваты. Не хорошие люди, хотят 10 евро за 10 обновлений с исходниками :). И что, будите ждать следующую команду, что бы запарафинить так же?

 

Меняю исходы, на свежую геодату для Interlude :)

Изменено пользователем DSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меняю исходы, на свежую геодату для Interlude :)

убил :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...