Перейти к содержанию
Авторизация  
4ekist

Продажа Исходного Кода L2-Dream 3-Ветки

Рекомендуемые сообщения

Что именно мне PrinScreen файл может какой то ? Готов предоставить док..!

 

давай) заодно разоблачим команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то слово убогий у тебя частенько встречается, переносишь на меня, так, как тебя обзывают семиклассники? Насчет твоего малого который мне в рот не полезет, во первых в отличие от некоторых меня не прельщают мужские гениталии, во-вторых у тебя явно выраженный признак максимализма возьми линейку померяй свою пипетку. Я никого уже не защищаю но мнение какого-то жалкого, который видел только шару сборки и называющего ее говном думаю никого не интересует так что слейся.

И ты еще говоришь что я семиклассник? Ты сам то себя ведешь как школьник, который начал агриться просто так.

Ну и давай уж факты что ли, а то одно пустословие. Таких людей в народе называют ху.плётами(да простят меня модераторы)

С чего ты взял что я смотрел шаровую сборку и тестил её, а не купил этот калл и не взглянул на него? Не мог свой мозг включить и додуматься что есть сервера на этой сборке и я мог играть на таком сервере? Откуда в твоей пустой головёнке взялось воображение что я школьник и семиклассник? Думаю ты сам не далеко от школы то ушол или просто в ней тебя не чему не научили. Я не знаю есть у тебя пристрастия к мужским гениталиям или нет, но своей "пипеткой" я бы твой рот заткнул раз и навсегда. Что бы такие высеры как ты, не сидели и не блатовали за компьютером

Иди сходи к психиатру, пусть нервы тебе в порядок приведёт. Ах да, забыл совсем написать: как ты там говорил то про отца? Вот сходи к своему, пусть он тебя научит хорошим манерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно сборка не впечатлила вообще чтоб покупать исходный код)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю почему такой ажиотаж над этой сборкой, а тем более над исходами. Проще взять исходы рт и пилить их под себя. Даже список фиксов евро-пвп взять и по нему сначала всё исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил от 1-ой ветки сорцы за 500р-1кр максимум

её если допилить - будет конфетка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю почему такой ажиотаж над этой сборкой, а тем более над исходами. Проще взять исходы рт и пилить их под себя. Даже список фиксов евро-пвп взять и по нему сначала всё исправить

Взять , сделать ... ну так делай бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я написал что мне это нужно? Я в свое время занимался этим, до сих пор на компьютере валяется. Но потом решил всё таки уйти в реал и жениться :) Чего и всем советую

Сейчас максимум могу поиграть в выходные на интересном сервачке

Изменено пользователем Fomik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я написал что мне это нужно? Я в свое время занимался этим, до сих пор на компьютере валяется. Но потом решил всё таки уйти в реал и жениться :) Чего и всем советую

Сейчас максимум могу поиграть в выходные на интересном сервачке

Да я сам на форуме сижу от нефиг делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать одно, продаётся либо декомпил либо полный фейк.

 

исходник лежит локально у DreamBoss(никогда не заливался на свн и т.д.) даже у меня его нет(именно 3-й ветки) а вы(ТС) пылите в глаза людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать одно, продаётся либо декомпил либо полный фейк.

 

исходник лежит локально у DreamBoss(никогда не заливался на свн и т.д.) даже у меня его нет(именно 3-й ветки) а вы(ТС) пылите в глаза людям...

 

а тут 1 из двух либо данный пользователь занимается разводом!!! либо у него реально что то есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело то в том что DreamBoss сидит рядом и ржёт )))))))))))

в паблике(свн, файлообменники и т.д.) исхода не было и не будет, продаж его тоже не было и не будет, исход хранится локально.

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело то в том что DreamBoss сидит рядом и ржёт )))))))))))

в паблике(свн, файлообменники и т.д.) исхода не было и не будет, продаж его тоже не было и не будет, исход хранится локально.

 

значит данный ТС получается тогда развадила? что продаёт исходы? это не есть хорошо!(

Изменено пользователем Emerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 

тогда надо чтоб Администрация проекта чот решила) ато не есть хорошо разводить людей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки гляньте что у ТСа за сурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки гляньте что у ТСа за сурсы

 

так если разработчики говорят) что исходный код только на локалке) так откуда тогда им взятся у ТС?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если разработчики говорят) что исходный код только на локалке) так откуда тогда им взятся у ТС?))

Разработчики могут многое говорить, а вы гляньте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики могут многое говорить, а вы гляньте :)

 

ну спорить не буду хотелось бы тогда доказательства от данного Пользователя!

Изменено пользователем Emerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредятину несёшь

ТЫ скажи еще что исходы люцеры 2 тоже есть

ахахах

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне? В смысле бредятину? А глаза открыть и посмотреть скрин не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне? В смысле бредятину? А глаза открыть и посмотреть скрин не судьба?

Видео хотя - бы небольшое сделайте, покажите там исходы допустим, и в блокноте черкните свой ник

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне? В смысле бредятину? А глаза открыть и посмотреть скрин не судьба?

 

Дайте скрин папки java\l2dream\gameserver\model\actor\expertise\ и открытых в ней файлов...

Датапак можно отскринить и так он есть у любого клиента, строчку в гейм сервер вставить из декомпила, а вот содержимое папочки java\l2dream\gameserver\model\actor\expertise\ очень интересно...

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...