Перейти к содержанию
Авторизация  
OwnedTime

Кнопки Из Патча

Рекомендуемые сообщения

Как можно вытащить нужные мне кнопки из патча? как узнать их текстурки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//offtopic о господи сколько уже можно то квест, то патч что будет дальше? если не умеете зачем лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываешь все текстуры которые мало весят и ищешь в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//offtopic о господи сколько уже можно то квест, то патч что будет дальше? если не умеете зачем лезть?

красава, форум не для профи ты это заметил? я учусь и что дальше? не нравится не читай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава, форум не для профи ты это заметил? я учусь и что дальше? не нравится не читай!

 

чему ты учишься? люди которые учаться не идут на форум и из за каждой мелочи не спрашивают что как и где, берут открывают гугл И УЧАТСЯ

а ты спрашиваешь и за тебя все делают "УЧЕНИК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно вытащить нужные мне кнопки из патча? как узнать их текстурки?

ты баран бля конченый...сук я тебе бля сколько раз буду говорить что б что-то сделать надо или прогуглить или бля логически подумать.. сук баран бля..ты бля подумать мог нет что снопки это тупо рисунок. рисунок маленькой. весит мало. текстура находиться в файлах утх... и найти бля маленькой файл утх который скорее всего будет называться кнопки или иметь другое названи похожее...
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты баран бля конченый...сук я тебе бля сколько раз буду говорить что б что-то сделать надо или прогуглить или бля логически подумать.. сук баран бля..ты бля подумать мог нет что снопки это тупо рисунок. рисунок маленькой. весит мало. текстура находиться в файлах утх... и найти бля маленькой файл утх который скорее всего будет называться кнопки или иметь другое названи похожее...

вау да ты представь я по такому названию искал по названию их там нет, у них какоето другое название. Гугл? а в чем толк? если форум для этого и создан! чтобы спрашивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау да ты представь я по такому названию искал по названию их там нет, у них какоето другое название. Гугл? а в чем толк? если форум для этого и создан! чтобы спрашивать!

да спрашивать а не херней страдать.. и српашивать то что уже написано и переписано по 300 раз.. а ты создаешь по 300 тем по одному и том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спрашивать а не херней страдать.. и српашивать то что уже написано и переписано по 300 раз.. а ты создаешь по 300 тем по одному и том же...

точ тоя спрашивал про ГМшоп, баффер и дон шоп не спорю а вот про УТХ я не знал, по этому и спросил! все не ори только, буду делать теперь 1 тему и сразу в ней по 150вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точ тоя спрашивал про ГМшоп, баффер и дон шоп не спорю а вот про УТХ я не знал, по этому и спросил! все не ори только, буду делать теперь 1 тему и сразу в ней по 150вопросов

Спасибо. ато когда незайду твоя тема о помоги и тд. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точ тоя спрашивал про ГМшоп, баффер и дон шоп не спорю а вот про УТХ я не знал, по этому и спросил! все не ори только, буду делать теперь 1 тему и сразу в ней по 150вопросов

Я лично попрошу бан, за то что ты отзыв ставишь просто так каждому пользователю, тебе сказали ищи в гугле ты ставишь негативный отзыв жди балл /бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. ато когда незайду твоя тема о помоги и тд. =)

заметь я не просил "помоги", я гвоорил "подскажите как решить..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметь я не просил "помоги", я гвоорил "подскажите как решить..."

Где ты писал подскажите? лолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично попрошу бан, за то что ты отзыв ставишь просто так каждому пользователю, тебе сказали ищи в гугле ты ставишь негативный отзыв жди балл /бан

веришь ты или нет, но мне както всеравно на бан на форуме... я тебя оскорбил? нет! поставил негативный отзыв, значит есть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веришь ты или нет, но мне както всеравно на бан на форуме... я тебя оскорбил? нет! поставил негативный отзыв, значит есть за что.

Потому что ты рачила которая не фига не умеет

 

p.s Народ не помогайте вы ему пусть этот рак сам думает, не фига не умеет пусть дальше сидит и кричит о помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ты рачила которая не фига не умеет

 

p.s Народ не помогайте вы ему пусть этот рак сам думает, не фига не умеет пусть дальше сидит и кричит о помощи

я то покричу, и найдутся нормальные люди которые помогут, а такие раки как ты сидят и пишут всякую херню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//offtopic о господи сколько уже можно то квест, то патч что будет дальше? если не умеете зачем лезть?

оффтопик:

Меня напрягают люди типо тебя, благодаря новичкам, их вопросам и конечно же тем людям которые отвечают пусть даже и на "нубо вопросы" портал (сайт , форум) и живет...

Ты когда то тоже таким был.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно вытащить нужные мне кнопки из патча? как узнать их текстурки?

В html искать, я через пол часика отпишу если не ответят раньше, а то винду тлько поставил...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте балаган!

 

По теме,пример:

<button value="Апгрейд" action="bypass -h npc_%objectId%_Augment 1" width=95 height=25 back="L2UI_CH3.bigbutton_over" fore="L2UI_CH3.bigbutton">

Красным выделена текстура.

 

Желтым название кнопки.

 

Вот программа,для просмотра текстур:

http://rghost.ru/49578108

Изменено пользователем joejo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте балаган!

 

По теме,пример:

 

Красным выделена текстура.

 

Желтым название кнопки.

 

Вот программа,для просмотра текстур:

http://rghost.ru/49578108

Эх, опередил меня)

Добавлю от себя

 

<button value="Апгрейд" action="bypass -h npc_%objectId%_Augment 1" width=95 height=25 back="L2UI_CH3.bigbutton_over" fore="L2UI_CH3.bigbutton">

 

L2UI_CH3. - Название текстуры в папке systextures , после названия в хтмл там стоит "." ( Точка) , а после точки стоит вот что

bigbutton_over - это название самой текстуры, в файле L2UI_CH3 .

Тоесть, открываешь файл L2UI_CH3 , и ищешь текстуру под названием bigbutton_over

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//offtopic о господи сколько уже можно то квест, то патч что будет дальше? если не умеете зачем лезть?

тебе не пох? быдло
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично попрошу бан, за то что ты отзыв ставишь просто так каждому пользователю, тебе сказали ищи в гугле ты ставишь негативный отзыв жди балл /бан

на негативный отзыв ты меня бесишь
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опередил меня)

Добавлю от себя

 

<button value="Апгрейд" action="bypass -h npc_%objectId%_Augment 1" width=95 height=25 back="L2UI_CH3.bigbutton_over" fore="L2UI_CH3.bigbutton">

 

L2UI_CH3. - Название текстуры в папке systextures , после названия в хтмл там стоит "." ( Точка) , а после точки стоит вот что

bigbutton_over - это название самой текстуры, в файле L2UI_CH3 .

Тоесть, открываешь файл L2UI_CH3 , и ищешь текстуру под названием bigbutton_over

про это я знаю! я имел ввиду про то что, зайти на сервер, мне понравилась текстура, я ее нашел, вытащил поставил себе на сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про это я знаю! я имел ввиду про то что, зайти на сервер, мне понравилась текстура, я ее нашел, вытащил поставил себе на сервер!

Текстура откуда?... Какая? Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...