Перейти к содержанию
Авторизация  
iPerfect

Продам Клиентские Дополнения Для Interlude

Рекомендуемые сообщения

А может эффективней побираться просто? чем продавать щиты по 30 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может эффективней побираться просто? чем продавать щиты по 30 рублей :)

то когда было)

сейчас по 30р я ничего не продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не доделал то, что должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую человека.

Почему?

Заказал у человека 2 сета перекрасить ждал 1 неделю. Деньги скинул первый в итоге человек в сеть не заходил, а потом искал глупый мороз, типо я в больнице, в итоге. Человек перекрасил а когда не работали крылья он сказал что проблема у меня. Ну а потом пошел игнор.

Изменено пользователем Allex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую человека.

Почему?

Заказал у человека 2 сета перекрасить ждал 1 неделю. Деньги скинул первый в итоге человек в сеть не заходил, а потом искал глупый мороз, типо я в больнице, в итоге. Человек перекрасил а когда не работали крылья он сказал что проблема у меня. Ну а потом пошел игнор.

Заказ был выполнен полностью, крылья не работали только у тебя почему то.

По поводу игнора, могу скинуть переписку со скайпа, какой бред и оскорбления ты нес.

От нормальных адекватных людей ко мне претензий нету, а твое убогое мнение (после оскорблений) меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ был выполнен полностью, крылья не работали только у тебя почему то.

По поводу игнора, могу скинуть переписку со скайпа, какой бред и оскорбления ты нес.

От нормальных адекватных людей ко мне претензий нету, а твое убогое мнение (после оскорблений) меня не интересует.

Дорого ты мой, если ты правильный, я те скинул деньги ты сказал сеты будут готовы через день в итоге прошло только 4 дня и я получил сеты и то Перекраска была ужасная. Во вторых, ты не выполнил строки своей роботы. Меня не волнует где ты был и чем ты был занят. По твоему я не могу закинуть в патч 2 текстурки и армор залить?

Ты кормил меня завтраками.. Я не считаю что ты сделал свою роботу, а ну да по поводу скайпа, ты имеешь что-то против?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого ты мой, если ты правильный, я те скинул деньги ты сказал сеты будут готовы через день в итоге прошло только 4 дня и я получил сеты и то Перекраска была ужасная. Во вторых, ты не выполнил строки своей роботы. Меня не волнует где ты был и чем ты был занят. По твоему я не могу закинуть в патч 2 текстурки и армор залить?

Ты кормил меня завтраками.. Я не считаю что ты сделал свою роботу, а ну да по поводу скайпа, ты имеешь что-то против?.

Я с самого начала сказал, скинь мне код цвета какой хочешь.

Но видимо у тебя ума не хватает посмотреть в ФШ код цвета.

Ты сказал делай 2 расцветки, типа красного и синего, я и сделал, какие ко мне претензии? ждал ты потому что не мог никак выбрать цвет (наверное дальтоник).

Мне на то что ты считаешь глубоко фиолетово!

По поводу скайпа я против ничего не имею просто увидел что у тебя словесный понос, и мозг работает только в сторону оскорблений.

P.s:Заказы я делал очень многим и под крупные проекты и все довольны, а твое детское мнение меня как то вообще не волнует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fd52c4226d8c.png3d5d530693e9.png

 

Это ты называешь красивой перекраской?

e6e7aa32c93f.pngdac9421ead1b.png

 

перекраска от IPerfect

Делайте выводы в итоге человек будет что проблема у вас, что вы не умеете закинуть текстуры в клиент и Через едит добавить текстуру в армор, а если вы пишите что все нормально то, он будет кормить вас завтраками.

Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала сказал, скинь мне код цвета какой хочешь.

Но видимо у тебя ума не хватает посмотреть в ФШ код цвета.

Ты сказал делай 2 расцветки, типа красного и синего, я и сделал, какие ко мне претензии? ждал ты потому что не мог никак выбрать цвет (наверное дальтоник).

Мне на то что ты считаешь глубоко фиолетово!

По поводу скайпа я против ничего не имею просто увидел что у тебя словесный понос, и мозг работает только в сторону оскорблений.

P.s:Заказы я делал очень многим и под крупные проекты и все довольны, а твое детское мнение меня как то вообще не волнует :)

Я те писал сделай красивые сеты а не перекрась шару.

Ах ну да я забыл ты же взрослый мужик, какой за 500р перекрашивает текстуры. Дааааа вот это мужик! Взрослая робота. Как ты достиг этой цели?

А мне твое мнение до лампочки. Ты смотри на себя лучше. Кто ты? После этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если руки из *опы я то тут при чем?)))))

У меня все нормально, и всем кому я что то делал все всегда было нормально, если нет то я переделывал.

Но тебе помогать (разбираться в чем ты там накосячил) после оскорблений, нету никакого желания.

P.s: Просьба почистить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты принимаешь заказ за этих 500р, то делай уже до конца свою роботу и не корми завтраками. Знаешь в этом мире не кого не интересуют чужие проблемы. Я тебя понял первый день второй........, ну и сколько я мог ждать этих сетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если руки из *опы я то тут при чем?)))))

У меня все нормально, и всем кому я что то делал все всегда было нормально, если нет то я переделывал.

Но тебе помогать (разбираться в чем ты там накосячил) после оскорблений, нету никакого желания.

P.s: Просьба почистить тему.

Што? Ты мне сделай нормально а не кому-то, То есть ты хочешь сказать что у меня и моего партнера, мы не можем залить крылья?

Может ошибка у тя а не у наС:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам сказал как я работал с этим человеком. Посты пожалуйста не удаляйте пускай все видят. Могу скинуть переписку кому нужна.

Разговор закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугами данного человека доволен как слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа по оружию Interlude:

При заказе данного оружия возможны любые изменения (цвет и направление эффектов,изменение цвета текстур и добавление анимации на сами текстуры).

Цена договоренная, со всеми вопросами в скайп: black___world (Богдан,Днепродзержинск)

http://youtu.be/Z_xtMpnMsEk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую человека, когда то он научил меня некоторым вещам, это дало мне хороший пинок в сферу редактирования клиента, после чего я достиг для себя максимального уровня знаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа по оружию Interlude:

При заказе данного оружия возможны любые изменения (цвет и направление эффектов,изменение цвета текстур и добавление анимации на сами текстуры).

Цена договоренная, со всеми вопросами в скайп: black___world (Богдан,Днепродзержинск)

http://youtu.be/Z_xtMpnMsEk

 

Очень красиво сделано, молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую человека, когда то он научил меня некоторым вещам, это дало мне хороший пинок в сферу редактирования клиента, после чего я достиг для себя максимального уровня знаний)

Ну-ка расскажи нам , какие это были вещи? :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую человека, когда то он научил меня некоторым вещам, это дало мне хороший пинок в сферу редактирования клиента, после чего я достиг для себя максимального уровня знаний)

адаптировать с доты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно понять на картинке - с виду да , хорошо бы саму 3д модель видеть визуально

вопрос был к автору темы как бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...