Перейти к содержанию
Авторизация  
Davin4i

[Продам]Storm Blue Armor

Рекомендуемые сообщения

Продам Storm blue пак для Interlude

В пак входит Броня,оружие и шлем

Стоимость пака 250 рублей

Связаться можно через личные сообщения или же через страницу

https://vk.com/id89878915

 

Качество видео слишком плохое и плохо видно броню,в игре лучше смотрится

 

Видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рубля бы за такое г.... не дал (сорри за правду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy: а дело в том что ваши коментарии вобше на* здесь не нужны ) и ваши слова значат к нулю) вас обожрали новыми модами и так далее,на вкус и цвет товарищей нет. Пожелайте мне удачи в продаже Изменено пользователем Davin4i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: а дело в том что ваши коментарии вобше на* здесь не нужны ) и ваши слова значат к нулю) вас обожрали новыми модами и так далее,на вкус и цвет товарищей нет. Пожелайте мне удачи в продаже

Ну да к примеру у тебя вкуса нету а у многих людей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету ну так нету ) что же поделать? Пол форума в моих дополнениях и везде есть скачки а значит что есть вкус,просто такое дер** как ты не доброжелатель мой и пытается не дать продать продукт. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету ну так нету ) что же поделать? Пол форума в моих дополнениях и везде есть скачки а значит что есть вкус,просто такое дер** как ты не доброжелатель мой и пытается не дать продать продукт. Удачи)

Во 1 скачивают из жалости либо новички. Во 2 мне честно пох на продажи но то что это мусор это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой жалости?) СЫН Тетушки Вагины (Ванги) ?)) Во первых тут пол форума новички,во вторых по срfвнению со мной ты новичок и должен закрыть пасть и потеряться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой жалости?) СЫН Тетушки Вагины (Ванги) ?)) Во первых тут пол форума новички,во вторых по срfвнению со мной ты новичок и должен закрыть пасть и потеряться =)

Если не учесть тот фактор что это не первый аккаунт и так же что сидел все время на cs-la2 и опыта пошел 5ый год то да, я новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...