Перейти к содержанию
Авторизация  
GanjBoy

Пол Уокер R.i.p

Рекомендуемые сообщения

http://www.mk.ru/cul...b-v-avarii.html

Кто что скажет по етом поводу?((

Очень жаль такого актера :(

Спасибо тебе за форсаж(

Изменено пользователем GanjBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсаж 7 будет с ним, т .к успели снять, Актера жалко очень земля ему пухом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Дизель и он непосредственные актеры. Не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человека может и жалко, но актёр из него довольно ущербный. Да и форсаж уже давно не торт...

Изменено пользователем aelmod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что обнюханная звездишка убила себя это прям трагедия, а то что вчера скончался великий актер Юрий Яковлев, так всем наплевать... вот он русский народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие доводы что он был обнюханый?

По себе людей несудят!

И вобще я с Украины,и творчиством Юрия Яковлева я не заинтересован!

Изменено пользователем GanjBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие доводы что он был обнюханый?

По себе людей несудят!

И вобще я с Украины,и творчиством Юрия Яковлева я не заинтересован!

Если ты с Украины,ты знаешь что на майдане творилось?тебе не жалко тех людей которых избивали,девушек,парней,дедов?беременную женщину избили,не спорю,актер довольно хороший был,но его оплакивает его семья,его народ,а ты должен переживать за свой дом и свой народ (наверное не в тему,накипело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три поколения выросло на его фильмах, а чего только стоит его крылатое выражение "Какая гадость, эта ваша заливная рыба!", а ты не заинтересован... ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты с Украины,ты знаешь что на майдане творилось?тебе не жалко тех людей которых избивали,девушек,парней,дедов?беременную женщину избили,не спорю,актер довольно хороший был,но его оплакивает его семья,его народ,а ты должен переживать за свой дом и свой народ (наверное не в тему,накипело)

Я прекрасно знаю что сейчас творится в нас в стране!

Конечно я был в шоке от увиденого,как быдло-мрази избивают людей(

Но что дальше делать? Ити на евромайдан,или что?

Интересно выслушать ваше мнение!

Изменено пользователем GanjBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его очень жаль как человека. Мне всегда жаль, когда кто-то погибает. К примеру недавно был разбит самолет в Казани, погибло очень много людей.

Вчера умер Юрий Яковлев, тоже очень жаль.

Каждый день уходят очень много хороших людей.

Пусть земля им будет пухом. И соболезнования их родственникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на его месте был бы другой актёр если бы его выбрали, нужно хвалить тех кто придумал фильм и набрал этих актёров, а то что он умер, тут ничего не поделать, каждый день так, жизнь - смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты с Украины,ты знаешь что на майдане творилось?тебе не жалко тех людей которых избивали,девушек,парней,дедов?беременную женщину избили,не спорю,актер довольно хороший был,но его оплакивает его семья,его народ,а ты должен переживать за свой дом и свой народ (наверное не в тему,накипело)

Ты судишь по последствиям, а не по причинам.

1 - Юрий Яковлев советский актер, он такой же украинец как и русский. Так что не делите. И как актер пол уокер и 100 части не стоит яковлева.

2 - Вы задайте лучше вопрос что делала эта беременная девушка там. Чистая провокация запада/тимошенки, а вы ее хаваете.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты судишь по последствиям, а не по причинам.

1 - Юрий Яковлев советский актер, он такой же украинец как и русский. Так что не делите. И как актер пол уокер и 100 части не стоит яковлева.

2 - Вы задайте лучше вопрос что делала эта беременная девушка там. Чистая провокация запада/тимошенки, а вы ее хаваете.

Не буду спорить с вами,но как любой гражданин своей державы мы отстаиваем свою права,нет желания быть подневольными рабами у дядинек,возможно провокация,но скажи мне,зачем бить беременную женщину,детей,которые там были?как свиней закрыли в клетке и лупили,представь там твое родственники или родители были (не дай бог) что в таком случае ты будешь их избивать,за то что они отстаивают свои права?

И пока не будет повалена такая власть как сейчас,будем жить на копейки и сдыхать у помойки пока эти "люди" живут и наслаждаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причины таковы,люди не довольным ситуацией своей,и как у всех есть свой придел,правительство его перешло,люди вышли стоять за свои права,да есть многие кто пришли за деньги,я не про этих продажных свиней,а за тех кто стоит, за идею,за будущие своей странны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будушее страны. Ха. Каждый стоит только за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, какое будущее страны? Что изменится с подписания договоренности? 80% всех ваших денег (идущих от россии) потеряете, не более.

Или вы думаете вас тут же в европу возьмут и начнут зп по евростандарту платить? Если так то конечно это хорошо.

На деле просто сейчас готовят последнюю платформу к нападению на россию, белоруссию за час не пройдешь. А как россии не станет, вот тогда вы увидите истинные лица тех кто замутил эту забастовку, и узнаете что такое рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехер гонять под кайфом. К Митчу лакеру - в тот же котел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что обнюханная звездишка убила себя это прям трагедия, а то что вчера скончался великий актер Юрий Яковлев, так всем наплевать... вот он русский народ.

Да пох на Юрия твоего, кто он такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох на Юрия твоего, кто он такой?

Детям не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...