Перейти к содержанию
Авторизация  
mcwa

Super-Guard, лучшая защита от Ddos Атак(Сайт, Игровой сервер) Dedicated server/VDS/VPN/DDos Protected Hosting

Рекомендуемые сообщения

А что не миллион то сразу?

По прибыли то миллион сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четко.

Изменено пользователем nuqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, Ромка нужен сервер + защита + хостинг ( Сколько будет все вместе стоить )? Можно в лс или тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую ТСа, заказ у него Вдску все супер.Я что то сделал с linuxом все восстановил быстро и четко, отзывчивый всегда можно задать вопрос и он ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто супер, пользовался его услугами, все было на высшем уровне, сейчас опять взял хостинг + виртуалку, таких людей как Рома редко встретишь, обычно когда берешь, после перевода им, получаешь почти игнор но Ромка не такой, всегда поможет, всегда подскажет, все объяснит что не понятно, делает хорошие скидки, короче я доволен его услугами ! Буду всегда ими пользоваться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек очень ответственный и адекватный, все расскажет, покажет, научит и ответит на все вопросы. До этого не имел дел с nix, но Роман все разжевал и объяснил по работе с дедиком. На старте мониторил работу сервера. В общем все отлично, советую всем, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил защищенный хостинг и досер заглотнул по самые яйца  8P .  Все косяки и проблемы порешали в короткие сроки и про хостинг и дос я не задумываюсь. Считаю так и должно быть. РЕкомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил защищенный хостинг и досер заглотнул по самые яйца  8P .  Все косяки и проблемы порешали в короткие сроки и про хостинг и дос я не задумываюсь. Считаю так и должно быть. РЕкомендую

.

Изменено пользователем v@dya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший человек , все сделал как и обсуждалось , даже больше.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 2-ю неделю услугами ТС - на базе VPS.

Полёт отличный, сайты просто летают - доволен как слон.

DDos - теперь вижу только в графике - на сайте всё ровно и без задоринки.

Особая благодарность Ромке -т.к. это мой первый опыт с VPS и только благодаря ему я сейчас пользуюсь VPS без всяких проблем.

Рекомендую к сотрудничеству!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная защита!

http://check-host.net/check-report/cb46ab

у меня сервер у Ромы на гуарде висел недели 2 и хост чекер постоянно так орал но за эти 2 недели  полет был отличным

 

Атаки были огромными даже Дудосер который начал хлопать лагало минут 5 пока Циска обрабатывала (писал плати 10к и я не буду трогать Штормы даже не спасут - спустя 5 минут как обработала циска слился и не писал хотя потом еще множество раз пробовал долбить разными методами и нагрузки были большими но не смог - хотя в то же время долбил еще 1 парня этот же Дудосер но на штормах , даже падали штормы <- не шутка и не прикол а факт(даже давал контакты некоторых не плохих серверов где указывал спроси ддосил или нет и потом ддосил после оплат или нет -2 контакта проверял и брал их с самих серверов))

 

Так что советую работать с Романом (если в скайпе не отвечает на телефоне всегда и даже по другим вопросам подсказыват)

Изменено пользователем Age2Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на высшем уровне, ахуенная поддержка, всё объяснит и поможет, защита супер, приятен в общении


NvaNQJyd14g.jpg

Открылся без лагов - рекомендую!

Изменено пользователем KissMyAss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно подключил и помог в настройке проксей для сервра, полет нормальный, без лагов и задержек, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Ромы VDS.

Все отлично,на высшем уровне.

Качественная защита,отличная тех. поддержка,индивидуальный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пару месяцев на его хостинге, периодически пишут досеры что положить не могут. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пару месяцев на его хостинге, периодически пишут досеры что положить не могут. Советую.

IOS-x добавляется постоянно, просит денег и постоянно сосет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общую картину 2-ух месячного сотрудничества с Роман я могу охарактеризовать как: Всем доволен, никаких претензий не имею.

Всегда на связи, всегда поможет, всегда решается проблема (если вдруг возникает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами зашиты от ддоса, все на высшем уровне. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся услугами Романа  именно выделенными Машинами и Фильтратами (стартовые онлайны были 600-800) проблема была 1 раз  ДДос и то решили все за 5 минут , более не повторялось  , намерены далее пользоваться его услугами и советуем остальным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпиложек вчера часом не у вас валялся весь вечер?

та там не часок) он часа 2-3 валялся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпиложек вчера часом не у вас валялся весь вечер?

Проблема в том что я сам спалил ип машины на обт и фильтры меня не спасли, потом саппорт kimsufi начал сам отключать машину при загрузке!

Рома сидел в скайпе со мной с самого открытия и до конца помогал, человек знает свое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам рома то юзает фильтры воксили+досГвард и овх??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...