Перейти к содержанию
Авторизация  
mcwa

Super-Guard, лучшая защита от Ddos Атак(Сайт, Игровой сервер) Dedicated server/VDS/VPN/DDos Protected Hosting

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что есть такие которые "бегут от меня к тебе". Скорее всего это Ваша богатая фантазия.

Хочешь пруфы что ли ? ты только разреши они будут тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь пруфы что ли ? ты только разреши они будут тут.

 

Я Вас иногда сложно понимаю. Вас просили выйти с моей темы? Сколько раз вам нужно повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас иногда сложно понимаю. Вас просили выйти с моей темы? Сколько раз вам нужно повторять?

Ну дак ты не уходи от темы, пруфы то выложить нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы будите работать только с ЮР лицами интресно когда это произойдет?Примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему stanger завидует и бесится, почему все обращаются к Роману, а не к нему :)

 

Если бы было все равно - он бы в этой темке пену не пускал:)

Изменено пользователем Yablochkin
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ромы цены дороже гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ромы цены дороже гораздо

 

Цена=Качество !

 

Сейчас опять обратился к Роману, потому что с ним я до этого работал, мне нравится его услуги и цены!

Изменено пользователем FaVoRiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри может у тебя доход от 30к в месяц то да у ромы но если 10-20к то смыла покупать защиту за 10к нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с ТС практически год, за все время хочу отличить плюсы и минусы в работе с ним:

Плюсы:

1)Человек отзывчивый и всегда помогает по делу. Без воды, тикетов и прочего...

2)Тех.поддержка практически 24/7 в плоть до того что мне переустановили ОС с  помощью мобильного тел. в глубокую ночь и выходной день.

3)Цена на ВДС - отличное сочетание цена-качество

4)Защита от ддос, держит хорошо еще не падали .. ть-фу.. ть-фу... мониторю на весте

5)Возможность договорится, было один раз такое у меня да наверное и у многих - не получалось оплатить вдс в срок, Роман же вошел в ситуацию и ждал оплату около недели.(правда это было один раз такое и после 7 мес. сотрудничества)

6)Один раз нормально сделал и забыл. Практически год назад я как поставили сайты к Роме и забыл о проблемах с ресурсами на хостинге с ддос атакой.

7)Не нужно предоставлять фотокопии паспорта и прочего, как сейчас многие хостеры просят.

Минусы:

1)Нет возможности самостоятельно сменить ОС

2)Нет официального сайта

Да и вот и все плюсы и минусы за почти год работы с ТС.

Всем удачи и делайте правильный выбор в выборе хостера!

Изменено пользователем news
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с ТС практически год, за все время хочу отличить плюсы и минусы в работе с ним:

Плюсы:

1)Человек отзывчивый и всегда помогает по делу. Без воды, тикетов и прочего...

2)Тех.поддержка практически 24/7 в плоть до того что мне переустановили ОС с  помощью мобильного тел. в глубокую ночь и выходной день.

3)Цена на ВДС - отличное сочетание цена-качество

4)Защита от ддос, держит хорошо еще не падали .. ть-фу.. ть-фу... мониторю на весте

5)Возможность договорится, было один раз такое у меня да наверное и у многих - не получалось оплатить вдс в срок, Роман же вошел в ситуацию и ждал оплату около недели.(правда это было один раз такое и после 7 мес. сотрудничества)

6)Один раз нормально сделал и забыл. Практически год назад я как поставили сайты к Роме и забыл о проблемах с ресурсами на хостинге с ддос атакой.

7)Не нужно предоставлять фотокопии паспорта и прочего, как сейчас многие хостеры просят.

Минусы:

1)Нет возможности самостоятельно сменить ОС

2)Нет официального сайта

Да и вот и все плюсы и минусы за почти год работы с ТС.

Всем удачи и делайте правильный выбор в выборе хостера!

Согласен с "+" и "-". Цена - качество на хорошем уровне. Буду заказывать в скором времени снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Ромой год. Что могу сказать, цена = качество. Не одно удачное открытие, цены ниже чем у конкурентов. поддержка 24 часа в сутки скайп + телефон. Нареканий никаких все на высшем уровне никакого колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто стоит на его хосте с обвязкой деморта? mmoweb? Хорошо работает? Есть ли прямой конект к БД для клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто стоит на его хосте с обвязкой деморта? mmoweb? Хорошо работает? Есть ли прямой конект к БД для клиента?

все будет работать по коннектам как настроишь так и будет (обычный хост с поддержкой всего чего надо если чего то нет будет сразу установлено ну и защита хорошая )  на данном хосте 3 месяц проблем пока что не возникало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет работать по коннектам как настроишь так и будет (обычный хост с поддержкой всего чего надо если чего то нет будет сразу установлено ну и защита хорошая )  на данном хосте 3 месяц проблем пока что не возникало

Да у меня есть плахой опыт работы с Ромой:) Но сайт, вроде, нормально стоял тогда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть плахой опыт работы с Ромой :) Но сайт, вроде, нормально стоял тогда :)

С этого места поподробнее, т.к. человек предлагает свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее, т.к. человек предлагает свои услуги.

Это было более года назад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую! Знает свое дело проблем не было защита работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 год и 9 месяцев успешной работы на данном хостинге.

Не плохие проекты с хорошим онлайном, вроде не падаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался пол года, лучшая цена. Рекомендую.  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаем вдс уже почти 2 месяца, всё отлчино, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим на Выделенном сервер и защите  2 рой день примерно в 20:20 - 20:40  Ловим Лаг(секунд по 20-30) и так 2 рой день(причем это не ДДос ) вот вчера и сегодня - ответ на это получаем что это сеть ОВХ

 

У кого еще такое было за последние 2 дня ?

 

PS причем лаг идет именно фильтра  в этот момент  Выделенный сервер ведет себя отлично

Изменено пользователем Himka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разобрались вопрос решен , Ромка как всегда на высшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим на Выделенном сервер и защите  2 рой день примерно в 20:20 - 20:40  Ловим Лаг(секунд по 20-30) и так 2 рой день(причем это не ДДос ) вот вчера и сегодня - ответ на это получаем что это сеть ОВХ

 

У кого еще такое было за последние 2 дня ?

 

PS причем лаг идет именно фильтра  в этот момент  Выделенный сервер ведет себя отлично

 

Пару дней так лагали, во время эпиков самый кайф, успевали только горящие пуканы переворачивать.

Уже всё нормально, на сколько помню даже на овх писали что временные неполадки.

 

кто стоит на его хосте с обвязкой деморта? mmoweb? Хорошо работает? Есть ли прямой конект к БД для клиента?

 
Я проблем 0. На счет коннекта не совсем понял что имеет ввиду, API стоит на отдельной машине коннект примой либо через ип фильтра уже решать тебе. 
 

Да у меня есть плахой опыт работы с Ромой :) Но сайт, вроде, нормально стоял тогда :)

 
100% защиты не существует, не про-м не штормики, и даже хваленный ддг тебе не дадут таких гарантий. Единственное что сделают - это манибэк.
Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...