Перейти к содержанию
Авторизация  
mcwa

Super-Guard, лучшая защита от Ddos Атак(Сайт, Игровой сервер) Dedicated server/VDS/VPN/DDos Protected Hosting

Рекомендуемые сообщения

а сам рома то юзает фильтры воксили+досГвард и овх??

ну да) разве это тайна?) взял впсок и ресселит. По сути люди платят за поддержку от него. Поддержку он дает действительно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да) разве это тайна?) взял впсок и ресселит. По сути люди платят за поддержку от него. Поддержку он дает действительно хорошо.

Добрый вечер!

 

Фильтры мы используем в разных сетях, воксилити, овх, стаминус, мы арендуем хорошее оборудование, у нас подключен межсетевой экран  "Cisco ASA 5525", а его нужно настраивать, постоянно модернизировать. Обычным реселлингом это не назовешь, мы используем оборудование за "бугром", но не продаем его в "голом виде".

 

На открытие серверов клиентов, мы даем 1 дополнительный фильтр бесплатно в любой сети на выбор.

На впсках реселлить не получится, это глупо даже писать.

Я предоставляю максимальную поддержку для клиентов, вплоть до минимального обучения пользования линуксом :)

 

Так же в данный момент идет разработка нового хостинга, через какое-то время будет период для людей с нашего форума скидка, я оповещу вас в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я сам спалил ип машины на обт и фильтры меня не спасли, потом саппорт kimsufi начал сам отключать машину при загрузке!

Рома сидел в скайпе со мной с самого открытия и до конца помогал, человек знает свое дело!

 

ага это из раздела я сам снял штаны, и стал ....  а вот и нет просто обосрался.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Фильтры мы используем в разных сетях, воксилити, овх, стаминус, мы арендуем хорошее оборудование, у нас подключен межсетевой экран  "Cisco ASA 5525", а его нужно настраивать, постоянно модернизировать. Обычным реселлингом это не назовешь, мы используем оборудование за "бугром", но не продаем его в "голом виде".

 

На открытие серверов клиентов, мы даем 1 дополнительный фильтр бесплатно в любой сети на выбор.

На впсках реселлить не получится, это глупо даже писать.

Я предоставляю максимальную поддержку для клиентов, вплоть до минимального обучения пользования линуксом :)

 

Так же в данный момент идет разработка нового хостинга, через какое-то время будет период для людей с нашего форума скидка, я оповещу вас в теме.

где стоит данный межсетевой экран Cisco ASA? локация, фото железки?) я всё таки склоняюсь к ресселерству просто впсок и дедиков настроеных под проксики. А я за поддержку ничего не говорю, она на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где стоит данный межсетевой экран Cisco ASA? локация, фото железки?) я всё таки склоняюсь к ресселерству просто впсок и дедиков настроеных под проксики. А я за поддержку ничего не говорю, она на уровне.

 

Мы его арендуем в OVH, к сожалению сфотографировать нет возможности  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его арендуем в OVH, к сожалению сфотографировать нет возможности  :db:

Плин и каким местом ASA тебе помогает в защите от DDoS ?

http://shop.nag.ru/catalog/02092.Cisco/08901.Mezhsetevye-ekrany-ASA/08902.ASA5505-K8 такая что ли ?

производительность в 150 mbit/s

 

или такая http://shop.nag.ru/catalog/02092.Cisco/08901.Mezhsetevye-ekrany-ASA/08903.ASA5510-K8 в 300mbit/s ?

 

CCNA CCNP  имеется ?

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин и каким местом ASA тебе помогает в защите от DDoS ?

http://shop.nag.ru/catalog/02092.Cisco/08901.Mezhsetevye-ekrany-ASA/08902.ASA5505-K8 такая что ли ?

производительность в 150 mbit/s

 

или такая http://shop.nag.ru/catalog/02092.Cisco/08901.Mezhsetevye-ekrany-ASA/08903.ASA5510-K8 в 300mbit/s ?

 

CCNA CCNP  имеется ?

 

ASA 5525.

 

Сертификатов у меня не имеется, но планирую ими заняться, CCENT+CCNA.

CCNP это  профессиональный сертификат, для начала нужно получить начальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASA 5525.

 

Сертификатов у меня не имеется, но планирую ими заняться, CCENT+CCNA.

CCNP это  профессиональный сертификат, для начала нужно получить начальные.

Ну то понятно что нужно получить начальные CCNA сразу выдают, и ты готов каждые 2 года подтверждать их ?

 

нет такой !! http://joxi.ru/MAjb9PWuvKBwjA

фу фу фу  зачем она тебе и нет ее в списке ! я сомневаюсь что у тебя было бы 1000 евро на установку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то понятно что нужно получить начальные CCNA сразу выдают, и ты готов каждые 2 года подтверждать их ?

 

нет такой !! http://joxi.ru/MAjb9PWuvKBwjA

фу фу фу  зачем она тебе и нет ее в списке ! я сомневаюсь что у тебя было бы 1000 евро на установку! 

 

Не нужно заглядывать мне в карман, занимайтесь лучше своим хостингом и отвечайте в своей теме, хорошего вам вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно заглядывать мне в карман, занимайтесь лучше своим хостингом и отвечайте в своей теме, хорошего вам вечера.

 

Мне не нужен твой карман, дак откуда у тебя 5525 если ее нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его арендуем в OVH, к сожалению сфотографировать нет возможности  :db:

Ты не подумай, что я придираюсь там или еще чет. просто реально интересно стало) удачи

Изменено пользователем Bitcoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не подумай, что я придираюсь там или еще чет. просто реально интересно стало) удачи

Хостинг крутится - лавэха мутится, отдыхайте сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостинг крутится - лавэха мутится, отдыхайте сэр.

мне по большому счету всё равно. это его карман его хостинг его дело. просто было интересно. никаких претензий, упрёков или негатива в сторону Ромчика нет. праздное любопытство. а к вам сэр даже вопросов не было. за сим откланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен твой карман, дак откуда у тебя 5525 если ее нет ?

 

Я работаю с OVH с 2013 года,раньше они предоставляли этот сетевой экран, я арендую его до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, есть ли vds с 1gbps портом (shared) в пик бывает 200-250mbps если да, то сколько будет стоить 4ядра/4гига/40ssd трафик анлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, есть ли vds с 1gbps портом (shared) в пик бывает 200-250mbps если да, то сколько будет стоить 4ядра/4гига/40ssd трафик анлим.

Добрый день, есть, написал вам по контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был продуктивный день, купили 5 Dell R220 и 1 HP DL180 Gen9.

 

Скоро будут новые тарифы и новые сервера.

 

 

image.png

 

 

 

 

image.png

 

 

 

image.png

 

 

 

 

image.png

 

 

 

image.png

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, а когда уже сайт появится?

 

Да сайт давно уже есть, не хочется его сырым запускать.

Хочу, чтобы все было полностью в автоматическом режиме, удобно и красиво.

 

 

Пока нет желания ставить BillManger за 3 рубля на сайт, думаю в течении 3 месяцев запустим уже полноценный сайт :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовался услугами mcwa , и скажу что никогда не разочаровывался как в нем , так и в его услугах

сайт стоял стабильно , не было такого что бы сайт падал и был недоступен , ну и к тому же если возникали вопросы по поводу хостинга , то mcwa сразу же помогал с этим и объяснял что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые пользователи! Хочу вас обрадовать хорошей новостью!

 

Полностью введено новое оборудование для хостинга сайтов (host-v2), как и обещали, его результаты при атаках и нагрузках приятно радуют всех. 

 

 

 

-  Чем же он лучше старого хостинга? 

 

1) Улучшена производительность фильтра в 10 раз.

2) Заметно увеличилась загрузка сайтов, так же теперь доступен CDN в Украине, пинг к сайту от 1 до 10.

3) Автоматическое полное резервное копирование каждую неделю, по запросу каждый день.

4) Удобная новая панель управления сайтом.

 

Доступна скидка 20% для всех пользователей Forummaxi до 30 июня - попробуйте наш новый хостинг.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца 3 назад писал отзыв.

Ситуация не поменялась.

Работаем с Романом по сей день (уже около полугода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше сайт сделал с ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения за ОФФ топ а это так и есть ! но с Романом уже  сегодня именно 18 июня Именно 1 Год! спустя год не  единых проблем и забот ! именно речь идет о  реал машине + фильтр !    сидим спокойно и не знаем не каких проблем ! будем так же далее работать только с Романом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...