Перейти к содержанию
Авторизация  
vvk

Lionna Scoria Lucera

lionna scoria lucera  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я решил приобрести сборку, перечитал все темы по этому поводу, но датированы они годом и ранее.

Хочу услышать отзывы реальных владельцев и комментарии людей, которые их использовали.

Многие пишут что лионна полное Г, но почему? что в ней не так?

Пишут луцера лучшая? опять же почему?

 

Разъясните пожалуйста. В частности интересуют такие моменты, как стабильность, какой онлайн выдерживает, баланс профессий.

 

 

п.сы. хочу поставить пвп сервак.

так же думаю, что тема будет полезна и другим участникам, которые сомневаются в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я решил приобрести сборку, перечитал все темы по этому поводу, но датированы они годом и ранее.

Хочу услышать отзывы реальных владельцев и комментарии людей, которые их использовали.

Многие пишут что лионна полное Г, но почему? что в ней не так?

Пишут луцера лучшая? опять же почему?

 

Разъясните пожалуйста. В частности интересуют такие моменты, как стабильность, какой онлайн выдерживает, баланс профессий.

 

 

п.сы. хочу поставить пвп сервак.

так же думаю, что тема будет полезна и другим участникам, которые сомневаются в выборе.

Глупый, думаю, вопрос, но смысл покупать?)

 

Не ты первый кому я это сдесь скажу. Но почему бы не попробовать тех же l2jfrozen, eon, l2jx?

Я понимаю у нас тут все поебуют дочерей миллионеров (гыы) но смысл выкидывать бабло если есть шары? Фрозены = у них 890+ фиксов, мне нравятся, но так как sql файлы не заливаются с первого раза (многие править приходится - мне лень :blink: поэтому ставлю свой проект на Еон-е. Еон тож как бы хорошая сборочка, мне по душе. как на меня - стабильная, вылетов нету, никаких тебе привязок, итд, и прочего геммора, ток защиту прикрутить платную и все. и еще l2jx. готовую сборочку качал его - поставил...так себе...если первых 2 варианта отпадет - на ней тоже поставить можно.

 

Фрозены + расширенная настройка, фиксы, стабильность, быстрая загрузка

- англ. конфиги (как я видел в 888 ревизии)

 

Еон + простая настройка, стабильность

- как на меня мог бы работать чуток быстрее и настройку сделать бы более гибкой, но вследствии непонятных причин разраб ушел в ГвЕ направление, отдав Макси свои исходники в шару.

 

Про l2jx писать не буду. не сильно внедрялся в них. по конфигам впринципе все как у Фрозенов, быстрая загрузка, стабильность потестить не удавалось, так как долго на этой сборочке не задержался.

 

====

Решать конечно же тебе, но я бы на твоем месте подумал бы...лучше за те бабки, за которые то собираешься купить серв ( я х3 конечно скок они стоят) взял бы с шары какой то эмуль, купил бы к нему защиту (LameGuard даже тот же) и был бы доволен. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У платных сборок есть тех. поддержка, которую автор по всей видимости сам не может осуществить.

 

Отдал голос за люцеру, хоть и убогий у них офф. ресурс, но всегда адекватная и относительно быстрая поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У платных сборок есть тех. поддержка, которую автор по всей видимости сам не может осуществить.

 

Отдал голос за люцеру, хоть и убогий у них офф. ресурс, но всегда адекватная и относительно быстрая поддержка.

Как говорится сколько людей - столько мнений. Ну в принципе тех.поддержка - это хорошо) но чтобы за это бабло отдавать) йа жлоб) поцацкаюсь и забью...хотя целеустремленно собираюсь открыть свой серв :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверяй таймлайны сборок, и ставь ту в которой тебе будет проще разбираться. для кажого сборки хороши по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...