Перейти к содержанию
Авторизация  
Grend

Опрос: Добавление Сервера На Анонс! (Важно)

Сколько бы вы дали денег для добавление вашего сервера на Анонс !  

47 проголосовавших

  1. 1. Сколько бы вы дали денег для добавление вашего сервера на Анонс !

    • 200 рублей
    • 100 рублей
    • Нечего не дам !


Рекомендуемые сообщения

Сколько бы вы заплатили чтоб добавить свой сервер в 90% Анонсов Одним кликом, и всяких топов, полутопов и.т.д !???

пожалуйста будьте Объективны!

Мысль в том, что вы заходите на 1н сайт, добавляете свой сервер, и он добавляется на Анонсы, за допустим 100-200 рублей, и 50-70% без проверки, 100%! Это же очень удобно)

Изменено пользователем Grend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли люди стали бы платить пока не проверили бы его на стойкость и надёжность =)

Да и тем более сотрудничество со всеми аннонсами ? это же $ а за 100-200 рублей вряд ли много анонсов пустит к себе так что идея по сути не особо как бы правдивая :) Лично моё мнение я бы не поверил за такую цену ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли люди стали бы платить пока не проверили бы его на стойкость и надёжность =)

Да и тем более сотрудничество со всеми аннонсами ? это же $ а за 100-200 рублей вряд ли много анонсов пустит к себе так что идея по сути не особо как бы правдивая :) Лично моё мнение я бы не поверил за такую цену ))

 

С анонсами договориться не проблема, но смысл в том, что они не как не оградят меня от себя) Я могу добовлять сервера как вы допустим делаете, просто адд невс и все, только на все сразу, разницы не какой. Смысл в том что, Ты добавляешь свой сервер у меня допустим на сайте, так же как и ты добавил на другой любой анонс, только они сразу добавятся на все анонсы сразу, ну и ждать модерацию как и все делают, только так ты экономишь массу времени! Вам всего-го то нужно указать Хотя бы сам сайт! и все !

Изменено пользователем Grend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И анонсы будут сами идти к тебе, им то какая разница? Если новость добавляется сама с тегами, и качественно! + можно сделать рейтинг анонсов, все это не проблема прототип сайта уже есть, и все у меня готово, остались маленькие доработки. И ещё можно сделать реальный список там где выгодно покупать вип и рекламу и.т.д !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хватит ли тебе скажем так совести что бы всё это как ты говоришь самому делать ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать на анонсах рекламу ибо это бессмысленная трата денег на ветер, проверял на своей же шкуре.

Большинство анонсов крутят посещаемость автосерфингами, и переходами на разные сервера.

Когда я лично брал рекламу в анонсах было так: На старте 1.6к хостов, 40% из них только были уникальными которые просматривали сайт, а остальные просто заходили на сайт, смотрели главную страницу и уходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хватит ли тебе скажем так совести что бы всё это как ты говоришь самому делать ?))

В каком смысле совести? Я тебя не понимаю, Если ты имеешь введу что я сам буду добавлять сервера в анонсы, ты ошибаешься! Говорю же Одним кликом ты сам за 100 рублей допустим добавишь свой сервер на все Анонсы! Ты экономишь массу времени! Или я не понял твоего вопроса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать на анонсах рекламу ибо это бессмысленная трата денег на ветер, проверял на своей же шкуре.

Большинство анонсов крутят посещаемость автосерфингами, и переходами на разные сервера.

Когда я лично брал рекламу в анонсах было так: На старте 1.6к хостов, 40% из них только были уникальными которые просматривали сайт, а остальные просто заходили на сайт, смотрели главную страницу и уходили.

 

Тут не в рекламе реч, ты все равно добавляешь свой сервер в анонсы, как не крути все это делают. А так ты выкинешь эти 100-200 рублей и добавишь свой сервер просто указав свой сайт, описание и дату открытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в рекламе реч, ты все равно добавляешь свой сервер в анонсы, как не крути все это делают. А так ты выкинешь эти 100-200 рублей и добавишь свой сервер просто указав свой сайт, описание и дату открытие!

вроде бы толк и есть и нет...во первых я же не буду тупо на одном анонсе это делать...(порядка 50 анонсов*100=5000 рублей) тупо уйдет только на это. Многие анонсы в последнее время сами добавляют мой сервер к себе без всяких проверок и бесплатно. Экономия времени...да если сервер не открыт а собираешься его тока через пару недель-почему бы и самому не пробежаться по анонсам....

 

и да мой ответ -я ничего не дам анонсу за это , только за другие виды рекламы смогу заплатить если считаю нужным

Изменено пользователем Restart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вроде бы толк и есть и нет...во первых я же не буду тупо на одном анонсе это делать...(порядка 50 анонсов*100=5000 рублей) тупо уйдет только на это. Многие анонсы в последнее время сами добавляют мой сервер к себе без всяких проверок и бесплатно. Экономия времени...да если сервер не открыт а собираешься его тока через пару недель-почему бы и самому не пробежаться по анонсам....

Не ты не понял, 100-200 рублей стоит добавить сразу на все Анонсы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты не понял, 100-200 рублей стоит добавить сразу на все Анонсы !

Основное кол-во нормальных анонсеров, требуют как минимум баннер или 100-200р что бы добавить твой сервер. Остальное сбродище и сами ищут сервера что бы их добавить к себе.

 

В по поводу рекламы робокоп несет бред. Она действует довольно не плохо. Практика показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужен хороший подход к делу. В принципе выбрать 50 самых популярных анонсов по ВЧ и пихать туда сервера, даже можно скрипт написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт есть, уже! Да как говорят выше, некоторые анонсы требуют баннера, но это не проблема, можно давать общий код, анонсов, и можно его как-то красиво оформить или создать html и все там поместить код! Это тоже не проблема! Смысл в том что можно будет выбрать Вип статусы, просто клацать на какие анонсы ты хочешь вип, потом просто присылать письмо с кошельками анонсов, они оплачивают, Тут двухсторонняя выгода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужен хороший подход к делу. В принципе выбрать 50 самых популярных анонсов по ВЧ и пихать туда сервера, даже можно скрипт написать.

 

Можно выбрать даже 10 проверенных, и 100 анонсов просто для массы добовление я могу добавит хоть все что смогу найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама не на одних анонсах строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама не на одних анонсах строится.

Причем вообще тут реклама? Как не крути где бы ты не рекламился будешь добавлять свой сервер в анонсы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть софт который, рассылает новости на DLE, оформляешь новость и она ушла на тысячи сайтов в нашем случае анонсы, которых большинство на DLE, я сам одно время думал занятся этим, да все то времени нет то лень. Думаю про это говорит TC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем вообще тут реклама? Как не крути где бы ты не рекламился будешь добавлять свой сервер в анонсы !

Это будет последним чем я буду заниматься за исключением, когда сайт имеет хорошую аудиторию и посещаемость, тогда да можно закупить у них рекламу. А размещение на сомнительных "анонсах" увеличивает наверное только счетчик тиц и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это будет последним чем я буду заниматься за исключением, когда сайт имеет хорошую аудиторию и посещаемость, тогда да можно закупить у них рекламу. А размещение на сомнительных "анонсах" увеличивает наверное только счетчик тиц и то не факт.

 

ТЫ не шаришь о чем говоришь даже, На анонсах ты покупаешь на 5к рекламы из 5к показов 200 кликов на L2top впринцепе тоже самое только там посещаемость в 100 раз больше, и в чем разница? Ясен пень что анонсам до л2 топа и.т.д очень долеко, но толк есть во всем) А затраты почти те же что ты купил 5к на анонсе и на л2 топе! Но скольок ты получишь кликов на л2 топе за 5к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне хочешь сказать, что лучше взять рекламу на сайтах о которых не кто не знает лучше, чем у которых большая аудитория? Какой смысл? И отдавать л2топу 5к за просмотры это бред, уже 2014 год на дворе, есть белее эффективные методы))

Изменено пользователем styler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ не шаришь о чем говоришь даже, На анонсах ты покупаешь на 5к рекламы из 5к показов 200 кликов на L2top впринцепе тоже самое только там посещаемость в 100 раз больше, и в чем разница? Ясен пень что анонсам до л2 топа и.т.д очень долеко, но толк есть во всем) А затраты почти те же что ты купил 5к на анонсе и на л2 топе! Но скольок ты получишь кликов на л2 топе за 5к!

Вот тут уже ближе к истине, на л2 топе деньги летят с нереальной скоростью, + есть предположения, что есть некий круг лиц который сжигает просмотры. За эти же деньги на анонсах можно больше привлечь ( считая то что и там накрутки стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же если вы готовы за 200р добавлять сервер по всем анонсам. Возьму вас в команду. Ибо это трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же если вы готовы за 200р добавлять сервер по всем анонсам. Возьму вас в команду. Ибо это трата времени.

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле если вы все же сможете добавлять сервера в анонсы без вложений и баннеров, можем взять на работу, будете выполнять данный вид работы. Все раскрученные анонсеры просят деньги или баннер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, анонсы это хорошая тема. Люди ищут новые сервера не на л2топе, они просто пишут новые сервера lineage 2 или анонсы серверов Lineage 2.

Я на одних анонсах смог поднять онлайн 200 человек на ОБТ. Так что смысл от бесплатной рекламы может быть даже больше чем от платной. Потому что к рекламе нужно подходить профессионально, а не пытаться зацепить игроков баннером "ВОТ ЭТО АДМИН ЗАМУТИЛ" или "ГОМЕР СИМПСОН УЖЕ ИГРАЕТ У НАС, А ГДЕ ТЫ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...