Перейти к содержанию
Авторизация  
Akumu

SmartGuard ★ Античит для онлайн игр

Рекомендуемые сообщения

Привет,

Релиз версии 3.0 планируется на конец января. Самые активные фазы тестирования уже завершены, мы делаем последние приготовления и косметические изменения. Мы очень хотели порадовать Вас скидками на эти новогодние праздники, но к сожалению по определенным причинам у нас этого не получилось. В ближайшее время мы вернемся к этому вопросу.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Благодарим Вас за доверие, благодаря которому мы динамично развивается, у нас рождаются новые решения и идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь, пожалуйста, в лс на форуме СГ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы практически готовы к началу продаж новой, улучшенной, версии защиты - SmartGuard 3.0
Вот очень краткий список изменений, которые ждут наших клиентов в самое ближайшее время:

  • Драйвер режима ядра Windows. Стойкая защита процесса игры от внедрения вредоносного кода и загрузки сторонних dll библиотек совмещена с защитой от программ-драйверов подменяющих информацию о HWID игрока.
  • Полное решение всех проблем с антивирусами. Все компоненты новой защиты подписаны цифровым сертификатом, которому доверяют все известные антивирусы, в том числе и Windows Defender / SmartScreen.
  • Реализована возможность обнаружения новых ботов без обновления компонентов защиты на компьютере игрока. Игрок теперь всегда остается на связи с игровым и мастер сервером защиты, обеспечивая более качественную работу защиты.

Буквально через несколько дней исполнится ровно год, как мы начали работу над SmartGuard 3.0, и я уверен что у нас получился отличный продукт!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно HWID теперь нельзя сменить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2018 в 16:05, Energy сказал:

почему в скайпе никто не отвечает?

Привет. Отвечают всем, просто не всегда есть возможность сделать это моментально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2018 в 00:08, Akumu сказал:

Всем привет!

Мы практически готовы к началу продаж новой, улучшенной, версии защиты - SmartGuard 3.0
Вот очень краткий список изменений, которые ждут наших клиентов в самое ближайшее время:

  • Драйвер режима ядра Windows. Стойкая защита процесса игры от внедрения вредоносного кода и загрузки сторонних dll библиотек совмещена с защитой от программ-драйверов подменяющих информацию о HWID игрока.
  • Полное решение всех проблем с антивирусами. Все компоненты новой защиты подписаны цифровым сертификатом, которому доверяют все известные антивирусы, в том числе и Windows Defender / SmartScreen.
  • Реализована возможность обнаружения новых ботов без обновления компонентов защиты на компьютере игрока. Игрок теперь всегда остается на связи с игровым и мастер сервером защиты, обеспечивая более качественную работу защиты.

Буквально через несколько дней исполнится ровно год, как мы начали работу над SmartGuard 3.0, и я уверен что у нас получился отличный продукт!

Обход от Санька, 1300 рублей за ддлку в месяц.

Вопрос, почему так получается, защита только вышла, а обход уже есть в продаже абсолютно всем.

К примеру не сочтите за рекламу одной "защиты" - обход стоит подороже и не продается на право и на лево всем подряд.

Почему так получается? Мне кажется игра на популярности продукта, для начала стоимость ддлки для бота составляет 1300 рублей, а как перестанут покупать уйдет в паблик под всего бота.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Specif сказал:

Обход от Санька, 1300 рублей за ддлку в месяц.

Вопрос, почему так получается, защита только вышла, а обход уже есть в продаже абсолютно всем.

К примеру не сочтите за рекламу одной "защиты" - обход стоит подороже и не продается на право и на лево всем подряд.

Почему так получается? Мне кажется игра на популярности продукта, для начала стоимость ддлки для бота составляет 1300 рублей, а как перестанут покупать уйдет в паблик под всего бота.

Привет.

Защита тестируется с конца августа на нескольких достаточно крупных проекта, и все кто успел ей воспользоваться отметили значительные улучшения в ситуации с ботами и другим софтом. Нам передавали информацию о том, что некоторые версии ботов становятся доступны в "привате" с большими ограничениями на версию ОС, однако никто из заинтересованных лиц так и не смог предоставить нам рабочую версию бота, что не подтверждает вашу информацию о продажах "на право и на лево". 

Так или иначе, я не вижу где в моих заявлениях вы увидели информацию о тотальной защите от всех ботов. Новая версиях создана в первую очередь для того, чтобы сформировать новых комплект инструментов и методик для более эффективного противодействия ботам, что мы вполне успешно и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Akumu сказал:

однако никто из заинтересованных лиц так и не смог предоставить нам рабочую версию бота, что не подтверждает вашу информацию о продажах "на право и на лево". 

Так купите и проверьте,зачем "админу" после покупки защиты покупать рабочего бота для обхода купленной защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Heartless сказал:

Так купите и проверьте,зачем "админу" после покупки защиты покупать рабочего бота для обхода купленной защиты?

Мы бы купили, если бы их продавали "на право и на лево" как писали выше, но это не так. Так или иначе, как минимум благодаря новой технологии детектов на базе анализа поведения пользователя в игре, будет совершенно непринципиально какой тип бота используется, все ботоводы будут обнаружены и наказаны. Но большинство ботов не смогут даже пробиться в клиент благодаря SmartGuard "Sandbox".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на версию 3.0 и недавно открылся на Java с онлайном 250 уник, были некоторые трудности у игроков, которые решили в скором времени и уже на следующий день все наслаждались игрой с полным отсутствием ботов. 

За счет нового драйвера в ring-0, как я понял, блокируется еще до входа в игру. Игроки остались крайне довольны от игры без ботов. 

Из минусов - это отсутствие совместимости на windows xp, но таких игроков сейчас всего 2%, в масштабах даже тысячного онлайна - это не критично, я думаю

98cc790eb4.png

 

В целом, думаю, время покажет. Что касается текущего положения дел, так повторюсь, что ботов 0 и интересовался обходами у заядлых ботоводов, пока ничего нет. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2018 в 18:28, Boby сказал:

Лично пользуюсь адрикам на этой защите

На текущий момент нет информации о существовании какой-либо версии бота Adrenaline, которая не обнаруживалась бы защитой. Так же стоит отметить, что успешный вход в игру с ботом не говорит о том, что наша система не смогла зафиксировать факт использования бота и не выпишет вам бан по прошествии некоторого времени. В SmartGuard 3.0 мы проделали много работы над созданием достаточно запутанного процесса фиксации нарушений, чтобы усложнить жизнь разработчикам ботов и их пользователям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2018 в 21:04, Akumu сказал:

На текущий момент нет информации о существовании какой-либо версии бота Adrenaline, которая не обнаруживалась бы защитой. Так же стоит отметить, что успешный вход в игру с ботом не говорит о том, что наша система не смогла зафиксировать факт использования бота и не выпишет вам бан по прошествии некоторого времени. В SmartGuard 3.0 мы проделали много работы над созданием достаточно запутанного процесса фиксации нарушений, чтобы усложнить жизнь разработчикам ботов и их пользователям. 

 

Адрик прекрасно работает, банят в итоге какие то единицы ботоводов, остальные спокойно играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
С момента релиза SmartGuard 3.0 я так и не нашел времени описать все улучшения и нововведения в нашем античите, пришло время исправить эту оплошность.

При разработке новой версии нашего античита мы ставили пред собой следующие основные требования к продукту:

  • Стабильность. Новая версия не должна затронуть выработанную годами стабильность игрового клиента, не создавать проблем при запуске и работе игрового клиента. Этот пункт был особенно важен, так как мы планировали использовать передовые и низкоуровневые технологии, опыта работы с которыми ранее мы практически не имели, а выпускать продукт в максимально сжатые сроки в ущерб уже достигнутым его качества было бы неправильно.
     
  • Защищенность. Одним из основных элементов новой версии должен был стать драйвер-фильтр режима ядра Windows OS, это кратно увеличило бы стойкость защиты против атак разных видов: Внедрение сторонних DLL и другого кода, изменения и чтение памяти игры, удаленное создание потоков, и иные сторонние вмешательства в процесс игры.
     
  • Эффективность. Античит становится эффективным в тот момент, когда время затраченное разработчиком запрещенной программы начинает превышать трудозатраты разработчиков защиты. С этой идеей в голове нам пришлось внести несколько крупных концептуальных изменений в традиционную логику работы клиента и сервера защиты, создать для себя новые инструменты.
     
  • Поведенческий анализ. Возможно это не совсем верная формулировка, однако мы считаем это лучшим описанием нашей задумки. Мы планировали разработать новые методики обнаружения запрещенных программ, основанные не на привычных методах их обнаружения, а путем анализа действий, которые игрок совершает в игре. Традиционные методы плохи тем, что подразумевают предварительный анализ программы и добавление её в список запрещенных, а новая система должна будет решить эту проблему.

Нам потребовался ровно год на реализацию и тестирование всего задуманного, с февраля 2017 по февраль 2018.
Такая медлительность отчасти была губительна для бизнеса, но мы поставили перед собой цель сделать качественный и стабильный продукт, а не очередную поделку коих хватает на рынке и без нас. 

Спустя три месяца с релиза новой версии, услышав первые отзывы пользователей,  я убедился что у нас получилось осуществить все наши задумки на 100%.
Я искренне благодарю всех тех, кто оказывал нам поддержку и помогал в тестировании новой версии!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2018 в 16:49, Akumu сказал:

Всем привет!
С момента релиза SmartGuard 3.0 я так и не нашел времени описать все улучшения и нововведения в нашем античите, пришло время исправить эту оплошность.

При разработке новой версии нашего античита мы ставили пред собой следующие основные требования к продукту:

  • Стабильность. Новая версия не должна затронуть выработанную годами стабильность игрового клиента, не создавать проблем при запуске и работе игрового клиента. Этот пункт был особенно важен, так как мы планировали использовать передовые и низкоуровневые технологии, опыта работы с которыми ранее мы практически не имели, а выпускать продукт в максимально сжатые сроки в ущерб уже достигнутым его качества было бы неправильно.
     
  • Защищенность. Одним из основных элементов новой версии должен был стать драйвер-фильтр режима ядра Windows OS, это кратно увеличило бы стойкость защиты против атак разных видов: Внедрение сторонних DLL и другого кода, изменения и чтение памяти игры, удаленное создание потоков, и иные сторонние вмешательства в процесс игры.
     
  • Эффективность. Античит становится эффективным в тот момент, когда время затраченное разработчиком запрещенной программы начинает превышать трудозатраты разработчиков защиты. С этой идеей в голове нам пришлось внести несколько крупных концептуальных изменений в традиционную логику работы клиента и сервера защиты, создать для себя новые инструменты.
     
  • Поведенческий анализ. Возможно это не совсем верная формулировка, однако мы считаем это лучшим описанием нашей задумки. Мы планировали разработать новые методики обнаружения запрещенных программ, основанные не на привычных методах их обнаружения, а путем анализа действий, которые игрок совершает в игре. Традиционные методы плохи тем, что подразумевают предварительный анализ программы и добавление её в список запрещенных, а новая система должна будет решить эту проблему.

Нам потребовался ровно год на реализацию и тестирование всего задуманного, с февраля 2017 по февраль 2018.
Такая медлительность отчасти была губительна для бизнеса, но мы поставили перед собой цель сделать качественный и стабильный продукт, а не очередную поделку коих хватает на рынке и без нас. 

Спустя три месяца с релиза новой версии, услышав первые отзывы пользователей,  я убедился что у нас получилось осуществить все наши задумки на 100%.
Я искренне благодарю всех тех, кто оказывал нам поддержку и помогал в тестировании новой версии!

базара нет , сказанул красиво НО адреналин как работал так и работает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, furymanager said:

базара нет , сказанул красиво НО адреналин как работал так и работает.

Публичные версии бота адреналин не работают на последней версии защиты. Есть еще приватные версии, но на текущий момент все они определяются защитой. Все последние старты крупных серверов, таких как Аверия и Скрайд это отлично показали. Я допускаю что существуют другие версии бота, и если вы таковой располагаете, то мы очень быстро её изучим и доработаем защиту. 

Напишите мне в ПМ если вы владелец какого-то сервера, проконсультирую по борьбе с ботами и объясню почему я считаю нашу защиту одним из лучших выборов на рынке. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем читателям этой темы и всем, кто хочет услышать реальное мнение от того, кто пользовался и пользуется защитой Smart Guard. Я не буду говорить про предыдущую версию Smart Guard 2.0, с которой, все же, нам пришлось повоевать и помучаться, я расскажу про переход на Smart Guard 3.0.
Начну, пожалуй, с того, что новая версия защиты ограничила игроков с ОС Vista/XP. Если судить по процентам, то таких игроков не много, но при наличии многотысячной аудитории кол-во претензий и жалоб было значительным и было не сильно приятно оповещать игроков о такой скудной новости и слышать в свой адрес гневные комментарии. Хотя, если трезво оценивать ситуацию, то данные ОС уже устарели во всех смыслах и их не поддерживает даже Microsoft и люди с этими ОС должны понимать, что со временем их будут ограничивать все больше и больше.
Если расценивать отказ от поддержки данных операционных систем во благо усовершенствования защиты, то могу смело заявить, что издержки в большей степени были оправданы. Нагрузка на процессоры по сравнению с предыдущей версией СГ - уменьшилась, а кол-во игроков, которые используют стороннее ПО - значительно убавилось. Да, именно убавилось, но искоренить это явление разработчикам защиты пока не удалось. По словам самих же игроков некоторые боты работают у «избранных» и, как я понимаю, это приватные обходы защиты. В связи с этим мы ежедневно блокируем десятки игроков, которые используют ПО. Но это не сравнится с тем, что было раньше, когда мы блокировали сотнями. К тому же, сейчас некоторое ПО обнаруживается до входа в игру и пользователи получают кратковременные блокировки по ХВИД, что очень удобно.
Ну и что касалось самого перехода с СГ2 на СГ3, то первое время СГ конфликтовал с очень большим кол-вом пользовательского ПО, которое не имело отношение к игре. Отдать должное разработчикам, они весьма оперативно устраняли эти несостыковки и, при возникновении новых проблем, разбираются в них и устраняют. Примечательно, что разработчики выходят на прямую связь с нашими проблемными клиентами и через Skype+TeamViewer решают их проблему. Одним словом, они - работают. Они работают, не игнорируют клиентов, идут на контакт, вносят изменения и двигаются.в правильном направлении, а это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл всю информацию о Smart Guard, производит впечатление.
Нейронные сети, потраченные годы, алгоритмы.

Но, если зайти на сайт любого дилера бота, то на них всех расположен список поддерживаемых проектов.
(Один и тот же список, поставляемый разработчиком. )

Тут ваше впечатление может не выдержать столкновения с реальностью:
Бот работает на 99 проектов из 100. При условии, что половина, без преувеличения, находятся под Smart Guard.
Среди оставшихся единиц, некоторые, это те, кто открыто бравирует, что защитился от бота заплатив разработчику бота.
Другие, это проекты, (имхо) не имеющие никакого потенциала для пользователей ботов и не представляющие никакого интереса для его разработчика.

Что касается трудности достать приватную (условно приватную, на самом деле) версию: на каждом из пресловутых сайтов есть указание, при каких условиях они её продают.
Условия нельзя назвать трудно выполнимыми.   Единственный вариант их не выполнить - не иметь абсолютно(sic!) никакой заинтересованности в этом.
(Очень странно бы было полагать, что разработчик защиты от бота имеет 0.0% мотивации проверить работоспособность бота на своей защите.)

В защиту разработчика Smart Guard следует заметить, что с другими защитами дело обстоит абсолютно одинаково:
Словно презирая все нейронные сети, алгоритмы и потраченные годы, деды спойлят соп на полянах, а пацаны в жёлтом кутят в хот спрингсе ;)

Изменено пользователем Placeby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Placeby

Приветствую!

На текущий момент все известные нам версии ботов обнаруживаются защитой, в том числе и приватные. Однако, я не исключаю того факта, что могут существовать и другие версии, достать которые у нас не вышло. Если у вас, или у кого-либо еще, таковые имеются - пришлите мне и мы с ними очень быстро разберемся.

Так же, при проверке работоспособности бота, не стоит ожидать мгновенной реакции защиты. Новая инфраструктура SmartGuard построена таким образом, чтобы использовать информацию о детектах с максимальной эффективностью: отложенные решения, анализ вашей криминальной истории и другие факторы.
Всё это, к примеру, позволяет стабильно выдавать баны за использование новой приватной версии бота вот уже 3 недели с момента её появления.

Нам безусловно есть куда работать, и это не финальный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если вы будите банить ботоводов то у вас останется человек 20-30 максимум онлайна практически 70% ботоводят и если их забанят просто уйдцт туда где бот пашет а вы потеряете людей проверено многократно.

Понимаю людей которые фармят каждую неделю а потом вайп а если это делать всегда руками сколько  потеряного времени для них а потом Вайп и так по кругу. Да еще и без Бота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sniper сказал:

Да если вы будите банить ботоводов то у вас останется человек 20-30 максимум онлайна практически 70% ботоводят и если их забанят просто уйдцт туда где бот пашет а вы потеряете людей проверено многократно.

Понимаю людей которые фармят каждую неделю а потом вайп а если это делать всегда руками сколько  потеряного времени для них а потом Вайп и так по кругу. Да еще и без Бота

Так то оно и есть.. но зачастую защита должна защищать не от ботов, а от прочего УГ имеющегося в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето сборка сама должна не иметь ДЮПОВ иначе и смарт не спасет обход наверно есть приватный у кого нибудь я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовал вопрос а разве если Досеры будут валить ваши IP с проверкой лицензии у всех защита не слетит>?? Будет и дальше работать??

Тоже самое и других защит касается где есть проверка на другом IP задосив его защита перестанет обновляться и пускать в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, sniper сказал:

Всегда интересовал вопрос а разве если Досеры будут валить ваши IP с проверкой лицензии у всех защита не слетит>?? Будет и дальше работать??

Тоже самое и других защит касается где есть проверка на другом IP задосив его защита перестанет обновляться и пускать в игру

Добрый день,

Не скажу про другие античиты, но в нашей экосистеме нет единой точки отказа. Любой компонент системы может оставаться недоступным продолжительный промежуток времени не нарушая работу всей системы в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...