Перейти к содержанию
Авторизация  
layman

Cms Под Pts

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека который сделает CMS под PTS.Писать в скайп mc_layman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2014 в 04:15, localhost сказал:

есть уже

если ты про mmoweb то это скорей присоска, чем CMS

Изменено пользователем TALOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, TALOS сказал:

если ты про mmoweb то это скорей присоска, чем CMS

Чел, теме 7 лет если шО

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OurLastNight сказал:

Чел, теме 7 лет если шО

и? это говорит о том, что он чтото умеет. я ни как не говорил, что там чтото не работает. нужно просто вникнуть всуть.

Пояснение: присоска, то то что присасывается к серверам и тянет денежки. все по разному, ктото за обновление сервера,  а ктото личный кабинет. и заметьте, цены там ппц. 20$ за то что он есть + не дешёвые плагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TALOS сказал:

и? это говорит о том, что он чтото умеет. я ни как не говорил, что там чтото не работает. нужно просто вникнуть всуть.

Пояснение: присоска, то то что присасывается к серверам и тянет денежки. все по разному, ктото за обновление сервера,  а ктото личный кабинет. и заметьте, цены там ппц. 20$ за то что он есть + не дешёвые плагины.

Ну так сделай лучше :) Че за критика, ты слишком много говоришь за деньги, что 20$ это дорого, и так далее.. Можно сделать вывод - что ты нищеброд )))

Изменено пользователем mrS4Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mrS4Z сказал:

Ну так сделай лучше :) Че за критика, ты слишком много говоришь за деньги, что 20$ это дорого, и так далее.. Можно сделать вывод - что ты нищеброд )))

20$ это вы не учитываете плагины. А так да, я нищеброд, так как зарабатываю сам и знаю цену деньгам. а пока вы тащите деньги у папы из кармана вам это не понять.

И "сделай лучше" старо как мир, пора придумать чтото новое, а не копировать с других постов старые словечки

Изменено пользователем TALOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, TALOS сказал:

20$ это вы не учитываете плагины. А так да, я нищеброд, так как зарабатываю сам и знаю цену деньгам. а пока вы тащите деньги у папы из кармана вам это не понять.

И "сделай лучше" старо как мир, пора придумать чтото новое, а не копировать с других постов старые словечки

С чего ты вообще взял что кто-то у кого-то тащит бабки с кармана?  Какая-то квадратная логика.
Так ты критикуешь только. Если есть какое-то решение, то предлагай. Ммовеб лучшее что есть на рынке уже огого сколько лет. Если у тебя проект приносит 2 копейки, то да, ммовеб для тебя дорого.
Юзай себе св или гхтвеб и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 долларов и плагины - дорого? Окей, а во сколько вы оцениваете тогда разработку собственной CMS?

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, virusok сказал:

20 долларов и плагины - дорого? Окей, а во сколько вы оцениваете тогда разработку собственной CMS?

ни чего вы ушлые, с матиматикой совсем туго? оценивая разработку разовой продажи, а продаёте массово))))

политика принудительной оплаты не правильная. в одном регионе (Москва) это копейки, а если взять захолустье где то на урале, то это целое состояние.

и опять вы тут начнёте, да это опыт 7 лет и тд. да ни кто не покушается на качество. Речь идёт о присосках к сервера. 

И странно, как чтото сделали так гордо бьёте себя в грудь, но вы же сделали чтоб присосаться к серверам и получать поборы. Надо называть вещи своими именнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow: понял

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 21:51, TALOS сказал:

20$ это вы не учитываете плагины. А так да, я нищеброд, так как зарабатываю сам и знаю цену деньгам. а пока вы тащите деньги у папы из кармана вам это не понять.

И "сделай лучше" старо как мир, пора придумать чтото новое, а не копировать с других постов старые словечки

Ты хочешь поговорить? )) У папы тяну деньги? )) Где ты взял такое то? Видимо ты не знаешь цену, раз для тебя - это дорого, не можешь купить - запиливай сам. Крупные проекты отдают только за дизайн больше 1 000 $, а речь о каких-то 20$.. мде.. Откуда мне судить, что это не так много? А как вы можете цену ставить и говорит дворником? Это как-то зависит от вашей зп?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2021 в 16:02, virusok сказал:

20 долларов и плагины - дорого? Окей, а во сколько вы оцениваете тогда разработку собственной CMS?

<sarcazm> Спасибку кинет разрабу, хватит ему и этого за работу. </sarkazm>

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми лк от л2дева да и все, а на главную страницу какой-нибудь лендос на друпале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rogue сказал:

Возьми лк от л2дева да и все, а на главную страницу какой-нибудь лендос на друпале

и сайт на укозе разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, adeOt сказал:

и сайт на укозе разместить

Да чего мелочиться, сразу уже старицу на яндекс зене создать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rogue сказал:

Да чего мелочиться, сразу уже старицу на яндекс зене создать))

ну да с защитой от дудоса

видимо соседний портал скоро там разместит страницу ахахахаха вот лохи там они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...