Перейти к содержанию
Авторизация  
RealBlack

Proxy Server

Рекомендуемые сообщения

Привет, не подскажите, как добавляются прокси сервера при выборе сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб вот так было

post-6925-0-32382500-1390647042_thumb.png

Изменено пользователем RealBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на одной машине то просто регистрируеш новий сервер , а если ис другово серверново оборудования то там должен бить логин в котором конфиги должни стоять на передачю сигнала де стоит гм сервер и ево бд...

 

инфа не 100% =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб вот так было

Причем тут прокси вообще? зарегайте хоть 50 серверов, и они там будут отображаться

на одной машине не обязательно все держать, просто логин один будет, общий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сказали внятный ответ, создаете 1 ЛС и например 3 ГС, регистрируете 3 ГС, для каждого зарегистрированого сервера кидаете свой hexid файл.Каждый ГС должен работать на другом порту например 7777,7778,7779.

 

Сменить название серверов можно в папке system, файл servername-e.dat

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали, как запустить несколько серверов на одной машине, а я прошу как сделать прокси сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали, как запустить несколько серверов на одной машине, а я прошу как сделать прокси сервера.

 

омг.... что вы хотите сделать то в итоге?

какой прокси сервер при выборе серверов ? вы что курили ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиот, прокси сервер - сервачек который дает выполнять какие-либо действия через него, отправлять запросы... Причем тут прокси???? Тебе VREDNbIi дал внятный ответ.

Регистрируешь хосты на один логин сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку! Как я понял, человек спрашивал если у него один логин сервер и один гейм сервер, и он захотел подключить три прокси сервера, к примеру променеджер, штормов и ддг. Чтобы если кого то из них положат при атаке чтобы пользователи могли все равно зайти на сервер используя другой прокси, и з 3-х в списке, или использовать тот прокси где меньше пинг. А не отображение х1, х2, х50....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку! Как я понял, человек спрашивал если у него один логин сервер и один гейм сервер, и он захотел подключить три прокси сервера, к примеру променеджер, штормов и ддг. Чтобы если кого то из них положат при атаке чтобы пользователи могли все равно зайти на сервер используя другой прокси, и з 3-х в списке, или использовать тот прокси где меньше пинг. А не отображение х1, х2, х50....

 

Если я правильно понял - 1 общий ЛС, 3 разных машины ГС смотрящих в 1 базу + load balancer, который и является proxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - 1 общий ЛС, 3 разных машины ГС смотрящих в 1 базу + load balancer, который и является proxy

Что то типа такого:

 

post-15202-0-67978800-1395925966_thumb.png

 

думаю мыслю донес, осталось правильно определить архитектуру создания!

 

Для того чтобы децентрализировать попадание на ГС, тем самым защитить ГС от DDos'a. Ведь DDos'ить сразу 3-4 фильтра это тяжко.

Но еще как то и ЛС нужно защитить!

Изменено пользователем cubespace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно все с Вами, ребятки.

 

Один cubespace правильно все понял (а именно - правильное решение выражено на 2 и отчасти на 1 рисунке).

 

Данная система реализуется в серверной части, а именно в исходном коде логин сервера.

Думаю, стоит написать Java разработчиком и внятно объяснить им суть задачи, не как тут. Те, кто с этим сталкивался - поняли, а те, кто нет - обосрали Вас и показали своё незнание.

 

// UPD

Только сейчас заметил, что cubespace, оказывается, занекропостил. Ай-ай-ай. Ну хоть с пользой.

 

Если я правильно понял - 1 общий ЛС, 3 разных машины ГС смотрящих в 1 базу + load balancer, который и является proxy

Нет. 1 ЛС. 1 ГС. 3 фильтра.

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один cubespace правильно все понял (а именно - правильное решение выражено на 2 и отчасти на 1 рисунке).

Если я правильно понял, то получается вот так ?

post-15202-0-75364200-1395930418_thumb.png

 

То судя по такой схеме сервера размещаем на OVH, тут как бы логин сервер уже будет под защитой вакуума, да и гейм тоже. Остается тогда подключить другие отдельные фильтры.

Поправте если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё до абсурда легко и просто, можно сделать на Java. Используя пакет NIO и серверные сокеты. Клиент подключается к машине А, а она в свою очередь подключается к ГС серверу. Надо делать много-поточным сервер. Минус данной реализации, что на ГС будет один IP на всех клиентов, можно конечно сделать на А машине наподобие бан системы по IP. В Общем нужно искать реализацию Socket сервера на Java, если вам нужно кроссплатформенность + многопоточность. + можно сделать на стороне ЛС сервера, что-то типа loadbalancer`a. Ещё не обязательно брать дорогие VPS, в полне подойдут VPS от 250 ram + 3.3 CPU

Изменено пользователем xINVIZIBLx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется прокси-слайдер. Спрашивайте у разработчиков сборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...