Перейти к содержанию
Авторизация  
DRIADchik

Какой Планшет Приобрести

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Вот хочу сделать себе подарок на день рождение. Хочу приобрести планшет, больше всего присматриваюсь к Ipad Mini 2 - красивый, мощный, батарею норм держит. Может есть у компании Samsung какой нибудь хороший планшет? Использовать буду для фотографий, видео, серфинга по интернету и конечно же для игр.

Бюджет 35000 рублей. Желательно с большим объёмом памяти 64Gb-128Gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использовать буду для фотографий, видео, серфинга по интернету и конечно же для игр.

 

Тогда конечно же айпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда конечно же айпад

Меня смущает закрытость ОС. На телефоне - это нормальное явление. Но вдруг мне надо скачать файлы необычного формата - и тут IOS 7 не даст такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает о компании Presigio, но данная компания делает отличные планшеты. Смартфон Prestigio купленный мною - оставляет желать лучшего, но планшет, за довольно маленькую цену можно взять качественный, мощный и красивый.

 

Prestigio MultiPad 4 Quantum 9.7 - именно этот планшет я бы посоветовал.

Описание:

Экран 9.7" IPS (2048x1536), емкостный MultiTouch / ARM Cortex A9 Rockchips RK3188 (1.6 ГГц) / RAM 2 ГБ / 8 ГБ + поддержка карт памяти microSD/microSDHC / Wi-Fi / Bluetooth / камера 2 Мп + фронтальная 2 Мп / ОС Android 4.2 / 241.5 x 185 x 9.2 мм, 621 г.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает о компании Presigio, но данная компания делает отличные планшеты. Смартфон Prestigio купленный мною - оставляет желать лучшего, но планшет, за довольно маленькую цену можно взять качественный, мощный и красивый.

 

Prestigio MultiPad 4 Quantum 9.7 - именно этот планшет я бы посоветовал.

Описание:

Экран 9.7" IPS (2048x1536), емкостный MultiTouch / ARM Cortex A9 Rockchips RK3188 (1.6 ГГц) / RAM 2 ГБ / 8 ГБ + поддержка карт памяти microSD/microSDHC / Wi-Fi / Bluetooth / камера 2 Мп + фронтальная 2 Мп / ОС Android 4.2 / 241.5 x 185 x 9.2 мм, 621 г.

А разве 2 GB RAM не мало для Android? Валяется дома Galaxy Note 2, брат купил Note 3 так как показывал в играх себя не очень хорошо (Всеми любимая GTA San Andreas лагала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает закрытость ОС. На телефоне - это нормальное явление. Но вдруг мне надо скачать файлы необычного формата - и тут IOS 7 не даст такой возможности.

 

Бери самсунг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бери самсунг !

:D вы бы хоть модель назвали, никогда не покупал планшеты Samsung и не знаю, что там, да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри асусы, у меня трансформер, хоть и старенький но работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает о компании Presigio, но данная компания делает отличные планшеты. Смартфон Prestigio купленный мною - оставляет желать лучшего, но планшет, за довольно маленькую цену можно взять качественный, мощный и красивый.

 

Prestigio MultiPad 4 Quantum 9.7 - именно этот планшет я бы посоветовал.

Описание:

Экран 9.7" IPS (2048x1536), емкостный MultiTouch / ARM Cortex A9 Rockchips RK3188 (1.6 ГГц) / RAM 2 ГБ / 8 ГБ + поддержка карт памяти microSD/microSDHC / Wi-Fi / Bluetooth / камера 2 Мп + фронтальная 2 Мп / ОС Android 4.2 / 241.5 x 185 x 9.2 мм, 621 г.

Дизайн симпотичный. Аккумулятор в 8000mAH вообще порадовал. Но цена.... 9000 рублей за планшет - это как то дешего...очень. Там нет никаких камней? Ибо правда о данной компании ничего не знаю следовательно и не спешу покупать.

Изменено пользователем DRIADchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D вы бы хоть модель назвали, никогда не покупал планшеты Samsung и не знаю, что там, да как.

 

 

http://rozetka.com.ua/asus_transformer_pad_infinity_tf701t_1b011a/p309494/

 

 

Вот бери не раздумывая, тегра 4 на борту, экран 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощнее/красивее ничего нет?

 

На данный момент мощнее тегры 4 ничего не видел, я бы на твоем месте подождал немного и приобрел бы планшет с процессором на борту http://www.nvidia.ru...ocessor-ru.html

P.S. Возможно месяца 2 придется ждать )

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На данный момент мощнее тегры 4 ничего не видел, я бы на твоем месте подождал немного и приобрел бы планшет с процессором на борту http://www.nvidia.ru...ocessor-ru.html

P.S. Возможно месяца 2 придется ждать )

Месяца два - это долго. За ссылку спасибо. Наверное приобрету два планшета, тот, что послветовал Insider и Samsung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня iPad 3 и еще обыч iPad mini мини получше и удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно IPad 3. Даже больше не думай ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipad AIR .

 

Сам лично уже как пол года пользуюсь 4м думаю себе AIR заказать замечательные гаджеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus Google Nezus 7 второго поколения (2013)

Есть версии с чистым Wifi и так называемые LTE ( с симкой )

Сам его юзаю, при чем я искал его целенаправленно. Крайне даволен.

Высокая производительность , потрясающий экран и его разрешение, удобен в руке. Все обновления получает первый как и все продукты серии Nexus.

Его минусы только в том, что нет вспышки, основная камера всего 5 мг. Хотя для своих 5и, довольно не плохо и конечно же звук в динамиках не такой объёмный как хотелось бы .

 

Советую. (Собственно и пишу это все с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus Google Nezus 7 второго поколения (2013)

Есть версии с чистым Wifi и так называемые LTE ( с симкой )

Сам его юзаю, при чем я искал его целенаправленно. Крайне даволен.

Высокая производительность , потрясающий экран и его разрешение, удобен в руке. Все обновления получает первый как и все продукты серии Nexus.

Его минусы только в том, что нет вспышки, основная камера всего 5 мг. Хотя для своих 5и, довольно не плохо и конечно же звук в динамиках не такой объёмный как хотелось бы .

 

Советую. (Собственно и пишу это все с него)

Поддерживаю, сам приобрел данный девайс, очень рад покупкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus Google Nezus 7 второго поколения (2013)

Есть версии с чистым Wifi и так называемые LTE ( с симкой )

Сам его юзаю, при чем я искал его целенаправленно. Крайне даволен.

Высокая производительность , потрясающий экран и его разрешение, удобен в руке. Все обновления получает первый как и все продукты серии Nexus.

Его минусы только в том, что нет вспышки, основная камера всего 5 мг. Хотя для своих 5и, довольно не плохо и конечно же звук в динамиках не такой объёмный как хотелось бы .

 

Советую. (Собственно и пишу это все с него)

 

Только хотел посоветовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСЛУШАЙСЯ К ДАННОМУ СООБЩЕНИЮ.

Все эти асусы-говнасусы,какие-то нонеймовские престижио,САМСУНГИ это все полный кал!

Они лагают ужасно,это один кал!!!!

ВСе надо покупать только от Apple.

Они единственные делают качественные товары.

К примеру,у брата айфон 4,2 года,все отлично,иногда чуток подлагует когда выключаешь-включаешь.

У знакомой асус трансформер,дак там вообще сенсор гавняный какой-то

ОНЛИ ЕППЛ,качественный товар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСЛУШАЙСЯ К ДАННОМУ СООБЩЕНИЮ.

Все эти асусы-говнасусы,какие-то нонеймовские престижио,САМСУНГИ это все полный кал!

Они лагают ужасно,это один кал!!!!

ВСе надо покупать только от Apple.

Они единственные делают качественные товары.

К примеру,у брата айфон 4,2 года,все отлично,иногда чуток подлагует когда выключаешь-включаешь.

У знакомой асус трансформер,дак там вообще сенсор гавняный какой-то

ОНЛИ ЕППЛ,качественный товар!!!

 

Ты видимо Яблоколюб ..

Что бы не лагало и сенсор был хороший , выбирать надо с головой. Сравнивать и взвешивать все плюсы и минусы.

Я с свомм планшетом работаю круглы сутки..да, бывают каллапсы, когда приложение выводит ошибку, но это нормальный процесс. А все ваши глюки зависят от засорения, нагрузки на планшет. Конечно же если изначально он функционировал нормально.

Изменено пользователем Ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь - даволен всем. В жизни не буду брать продукцию на IOS разочаровали в конец

Собственно чем пользуюсь - http://www.notik.ru/goods/28865.htm

 

У Жены Acer Iconia Tab A500 - не крут конечно по последнему поколению - но она довольна даже более чем.

Изменено пользователем Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...