Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Ищу Человека Который Поможет Скомпилить

Рекомендуемые сообщения

народ, я в программировании не силен, и даже не могу понять что за язык, но помогите скомпилить вот это https://github.com/Bigcheese/L2MapExtract/tree/cedb65ef90f453fa59def030b58b5031d5f7c61a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верятли кто-то тебе это скомпилирует, там точно один исходный файл от питона, остальное либо java либо на примитивном диалекте c/c++, там нет даже предпосылки к библиотекам, поэтому не точно какой яп, да и на этом форуме за простую компиляцию берут деньги, обратился бы лучше на соответствующий, а хотя и там не будут по тому, что яп трудно определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верятли кто-то тебе это скомпилирует, там точно один исходный файл от питона, остальное либо java либо на примитивном диалекте c/c++, там нет даже предпосылки к библиотекам, поэтому не точно какой яп, да и на этом форуме за простую компиляцию берут деньги, обратился бы лучше на соответствующий, а хотя и там не будут по тому, что яп трудно определить.

а по коду если глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал если глянуть по коду то там либо java либо примитивный диалект c/c++, но предпосылки к библиотекам нет, код можно считать бессмысленным.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал если глянуть по коду то там либо java либо примитивный диалект c/c++, но предпосылки к библиотекам нет, код можно считать бессмысленным.

блин, печально, мне кажется что это C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не выйдет, это все кускок чего то, а не целое, если и наверное оно не компилитса а собираетса в файл что ле,а там уж я хз где он работает.

Да и что там компилить , 3С подобных компилятса,а вот питон это ж интерпретируемый язык,а он не компилиса...

Изменено пользователем Fetlir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, печально, мне кажется что это C

Да это написана на изыке C++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это написана на изыке C++

Откуда такая уверенность, что это С++, народ вы что шаманы тут все :rofl:,тут ведь не указанны библиотеки, и вывод с помощью printf, давно забытый, сейчас в основном используется cout<<, и есть еще там исходник питона, который не в какую связь не войдет с с++, не могу понять откуда такие выводы, возможно что это с++, но возможно и java без предпосылок к библиотекам, не кто кроме Ванги не скаже. //Оффтоп не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность, что это С++, народ вы что шаманы тут все :rofl:,тут ведь не указанны библиотеки, и вывод с помощью printf, давно забытый, сейчас в основном используется cout<<, и есть еще там исходник питона, который не в какую связь не войдет с с++, не могу понять откуда такие выводы, возможно что это с++, но возможно и java без предпосылок к библиотекам, не кто кроме Ванги не скаже. //Оффтоп не сдержался.

это с++, мне подсказал уже один человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...