Перейти к содержанию
Авторизация  
dewell

"безупречная Защита"

Рекомендуемые сообщения

открыл сервер на всеми нахваленой l2jlovely. стоят они на котах и вроде бы жалоб нету. но стоило только мне открыть сервер, как ни прошло и часа и один тип раздавал миллиарды монет сервера. собственно, что делать дальше? где может быть ошибка? и как можно, может в логах есть его ник или действия, которые он делал? как найти его, хотя бы, чтоб ему бан по железу дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-е удали все донки у все пользователей.

2-е если знаешь ник персонажа,найди в базе его,там есть hwid,и есть такая же таблица в базе,занеси вмэту таблицу это hwid и сделай рестарт.

3- купи смарт у акумы,ибо котов обходят многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь может быть много причин взлома, вы же как я понимаю использовали нуленный движок Стресса, или же форум.Их могли взломать и получить доступ к БД.Ну а дальше сами знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь может быть много причин взлома, вы же как я понимаю использовали нуленный движок Стресса, или же форум.Их могли взломать и получить доступ к БД.Ну а дальше сами знаете...

сервер стоит с сайтом на одном VDS и его около 40 минут до этого ддосили. сайт вообще падал конкретно.и в это время взломали сайт? это не может быть причиной? и как можно узнать или установить лог на вход админ панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взломать можно и за несколько секунд,смотря какая уязвимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет. точно не сайт. взломали не донки, а фарм монету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте мультиселлы, возможно где то забыли убрать итемы или тому подобное, цену фарм монет посмотрите, или за адену фарм нельзя покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обменник есть, но с ним всё в порядке. он раздал всем колы, а сами они не могут их достать. значит работал кто то 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на человека с ником овербаффер

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Все мультеселлы были привязаны?

2. Был -ли это взлом? Если ты говоришь надюпали фарм монеты...

3. Возможно был баг на сборке, а так ставь защиту l2-dev, lameguard, smartguard но насчет смарт гуард не знаю не тестил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овербаффер уже ломал сборку л2ловели.

Так что скорее всего он и есть.

Тут вам ничего не поможет, кроме того как сменить на другую сборку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его hwid может кто может сказать? я посмотрю он или не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его hwid может кто может сказать? я посмотрю он или не он.

 

Такой человек легко может обойти твой бан по hwid, так что толку тебе от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что бы таких приколов как у тебя не было ( как бы не напряжно было у тебя с $ ) лучше всё таки не множно потратится и купить сборку на платной основе, хороший хост , защиту для серверной машины, заплатить за СMS, ибо есть такая поговорка "Ничего хорошого, бесплатно не бывает."

 

 

А говоря про L2j Lovely, я никого обидеть не хочу, но это уже давно известная дырка...

Изменено пользователем MoonWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер стоит с сайтом на одном VDS

 

Вот и весь ответ почему взломали, думаю фрам\дон монетами там не обошлось. Просто кто-то грамотно рисует себе вещи вот и все чтобы не сильно палиться.

На таком сервере достаточно поиметь себе доступ к бд и жить припеваючи.

 

Выходы из ситуации.

1. Разделять сервер и веб по разным серверам.

2. Если 1й вариант не подходит по финансовым причинам то вам нужно грамотно разделить права на базы данных от веба и гейма предварительно создав разных юзеров для этих баз.

3. Запретить из вне порты все кроме гейма и веба должны быть видны из вне только 3 порта 7777, 2106, 80.

4. Юзать проверенные движки для веба и форума желательно лицухи чтобы иметь последние апдейты по безопасности или тех поддержку.

Изменено пользователем Silenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овербаффер уже ломал сборку л2ловели.

Так что скорее всего он и есть.

Тут вам ничего не поможет, кроме того как сменить на другую сборку...

 

Я тебе еще раз повторю покупаешь защиту от l2-dev например, и больше не кто не дюпнит, ни какой ваш овербаффер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не советовал покупать что либо у l2-dev, так как репутация у данной шарашкиной конторы очень и очень печальная. Тут два варианта либо lame либо smart, хотя и первое и второе обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lucera2 есть видео как овер создает 2 активных окна значит и дюпать может и сборку рута так что смена сборки нубов не спасет.

Изменено пользователем Vasya1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще кстате на шарном стрессе13 есть два шелла. по крайне мере то что я качал я их нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что бы таких приколов как у тебя не было ( как бы не напряжно было у тебя с $ ) лучше всё таки не множно потратится и купить сборку на платной основе, хороший хост , защиту для серверной машины, заплатить за СMS, ибо есть такая поговорка "Ничего хорошого, бесплатно не бывает."

 

 

А говоря про L2j Lovely, я никого обидеть не хочу, но это уже давно известная дырка...

Да ты что? А не чего что работа продолжается? Тебя это не смущает? Ты бы меньше своим бестолковым языком ляпал, а сделал сам что то достойное.

з.ы Да и по поводу того что овер ломал сборку, ответ был дан еще очень давно. Во первых, был взломан персонаж с админскими правами, во вторых спустя более двух месяцев, был прикрыт не один дюп овер баффера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что? А не чего что работа продолжается? Тебя это не смущает? Ты бы меньше своим бестолковым языком ляпал, а сделал сам что то достойное.

з.ы Да и по поводу того что овер ломал сборку, ответ был дан еще очень давно. Во первых, был взломан персонаж с админскими правами, во вторых спустя более двух месяцев, был прикрыт не один дюп овер баффера.

 

И что? Если бы стояла защита то персонажа бы не взломали, а насчет дюпа овербаффера, ну че за люди я же 2 раза писал если вы не знаете что за защита у них смысл писать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Если бы стояла защита то персонажа бы не взломали, а насчет дюпа овербаффера, ну че за люди я же 2 раза писал если вы не знаете что за защита у них смысл писать!!!!

Сообщение предназначено было не для вас, я прекрасно знаю что коты так же ломаются на раз два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Если бы стояла защита то персонажа бы не взломали, а насчет дюпа овербаффера, ну че за люди я же 2 раза писал если вы не знаете что за защита у них смысл писать!!!!

 

 

ну не прикупили защиту пакетника. При чем же тут сборка?

Изменено пользователем Vasya1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не прикупили защиту пакетника. При чем же тут сборка?

А то что сборка без защиты долго не простоит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...