Перейти к содержанию
Авторизация  
SoFace

Слитая Информация И Фотографии Нового Iphone 6

Рекомендуемые сообщения

Китайский портал, говорили же

 

Ну как по мне информация не должна была утечь из Apple , а если она появилась уже в китае даже фотографии то уже должны были заполонить рынок iphon 6 (china)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишь наброски дизайнера... Автору балл за вранье.

Читайте, перед тем как создавать темы для спасибок.

 

Ты че беред несешь, это запатентованная технология. Аппл как что-то сделают сразу патентуют её, чтобы никто не "спиздел украл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айось и ведроид кака. Яблоко было, топовая модель htc 2013 года была, в итоге ушёл в сторону форточки (люмка) и дичайше доволен. :)

Согласен. Сам обладатель Lumia 620, пользуюсь с тех пор как он появился в продаже, так-же был обладателем яблока, андроида. Лично мое мнение, яблоко - всего лишь понты для гламурных и пафосных девочек, лучше купить андроид, непонятно какой фирмы, например "Explay" за 3 тыщи и ходить с ним, чем понтоваться с говном за 30 тыщ. По мне, самый топовый вариант на сегодняшний день - это Windows Phone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня Я хотел бы описать новый iДевайс от компании Apple.

 

Небольшой эпилог:

Почти каждую неделю выходят новые концепты от различных дизайнеров, но честно говоря складывается такое ощущение, что у этих дизайнеров фантазия превышает человеческую. Если посмотреть новые видео концпетов iPhone 6 в YouTube, то можно увидеть какие-то зогнутые, округленные, без границ и т.д. корпуса новых телефонов. Такое ощущение, что дизайнеры живут в 25 Веке или же у них просто нету вкуса.

 

В этот раз Apple решила выпустить новый телефон с большой диагональю дисплея. Ожидаемая диагональ дисплея: 4,7 дюйма. Довольно таки большой размер.

По утечкам новый аппарат получит название iPhone Air. По слухам, телефон будет очень тонким и мощным.

 

Опишу предполагаемые характеристики iPhone 6 (Все это слухи и утечки):

  1. Ожидается, что лицевая сторона телефона (Дисплей) будет покрыт сапфировым стеклом. (Apple уже открыла завод по производству сапфирового стекла).
     
  2. Ширина телефона ожидается - 6 мм. (Невероятно тонкий, фото снизу это подтверждают)
     
  3. Новый гаджет получит обновленный чип Wi-Fi пятого поколения. (Новый модуль BCM4354 SoC удваивает пропускную способность, способен увеличить покрытие на 30 %, а также он на 25 % энергоэффективнее предыдущих решений).
     
  4. Процессор A8 (64-битный).

К сожалению ничего больше про характеристики написать не смогу, потому что все остальное слухи.

 

Ну теперь перейдем к самому главному, это фотографии !

Начнем с ресурса 9to5Mac:

pre_1393608371__iphone.jpg

pre_1393608393__iphone1.jpg

pre_1393608409__iphone2.jpg

pre_1393608469__iphone31.jpg

pre_1393608452__iphone4.jpg

 

Теперь китайский ресурс CTechCn:

pre_1393608498__iphone-6-metal1.jpg

 

Автор статьи: Станислав (SoFace).

Источник фотографий: Портал 9to5Mac и Китайский ресурс CTechCn.

 

P.S. - Не судите строго, моя первая статья. :)

я читал про iphone 6 что фото в сеть попало это фейк,нету еще фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли. У iPhone 5/5C/5S диагональ экрана 4 Дюйма.

Пользователи требуют большого экрана. Достоверность почти 100 %. :)

По новостям, Apple уже купила завод по производству сапфирового стекла для новых гаджетов. Причем размеры сапфиров производят от 4,7 до 5 дюймов.

помоему сапфировое стекло будут ставить на их плееры, а не телефоны

Меня одного смутило то что снизу фотографий китайская символика ? Как мне известно apple работает в америке заводы )

все делают в китае запомни, а тчо не делают то будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

го*но в новой обвертке? Хватит бегать за брендом одно и тоже вы берете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему сапфировое стекло будут ставить на их плееры, а не телефоны

 

все делают в китае запомни, а тчо не делают то будут делать

Вообще вся продукция эпла в китае и собирается. Просто чтобы люди в ужасе не выбросили телефон на коробочке пишут только то, что он разработан в СШП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас стока новинок выходит невозможно отследить всё - тс спс за информацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня Я хотел бы описать новый iДевайс от компании Apple.

 

Небольшой эпилог:

Почти каждую неделю выходят новые концепты от различных дизайнеров, но честно говоря складывается такое ощущение, что у этих дизайнеров фантазия превышает человеческую. Если посмотреть новые видео концпетов iPhone 6 в YouTube, то можно увидеть какие-то зогнутые, округленные, без границ и т.д. корпуса новых телефонов. Такое ощущение, что дизайнеры живут в 25 Веке или же у них просто нету вкуса.

 

В этот раз Apple решила выпустить новый телефон с большой диагональю дисплея. Ожидаемая диагональ дисплея: 4,7 дюйма. Довольно таки большой размер.

По утечкам новый аппарат получит название iPhone Air. По слухам, телефон будет очень тонким и мощным.

 

Опишу предполагаемые характеристики iPhone 6 (Все это слухи и утечки):

  1. Ожидается, что лицевая сторона телефона (Дисплей) будет покрыт сапфировым стеклом. (Apple уже открыла завод по производству сапфирового стекла).
     
  2. Ширина телефона ожидается - 6 мм. (Невероятно тонкий, фото снизу это подтверждают)
     
  3. Новый гаджет получит обновленный чип Wi-Fi пятого поколения. (Новый модуль BCM4354 SoC удваивает пропускную способность, способен увеличить покрытие на 30 %, а также он на 25 % энергоэффективнее предыдущих решений).
     
  4. Процессор A8 (64-битный).

К сожалению ничего больше про характеристики написать не смогу, потому что все остальное слухи.

 

Ну теперь перейдем к самому главному, это фотографии !

Начнем с ресурса 9to5Mac:

pre_1393608371__iphone.jpg

pre_1393608393__iphone1.jpg

pre_1393608409__iphone2.jpg

pre_1393608469__iphone31.jpg

pre_1393608452__iphone4.jpg

 

Теперь китайский ресурс CTechCn:

pre_1393608498__iphone-6-metal1.jpg

 

Автор статьи: Станислав (SoFace).

Источник фотографий: Портал 9to5Mac и Китайский ресурс CTechCn.

 

P.S. - Не судите строго, моя первая статья. :)

копие самсунг с4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь. Это фейк. Наброски дизайнера. Автор - Читай побольше статьи на таких порталах как макдигер, апплинсайдер, планетайфон.

Я так не думаю. Я как раз таки и читаю такие порталы ежедневно. Также читаю портал 9to5Mac (Знание Английского языка присутствует).

 

Меня одного смутило то что снизу фотографий китайская символика ? Как мне известно apple работает в америке заводы )

Apple все телефоны собирают в Foxconn, которая находится в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вся продукция эпла в китае и собирается. Просто чтобы люди в ужасе не выбросили телефон на коробочке пишут только то, что он разработан в СШП.

если что на айфоне пишут что она собиралась in China

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз таки грация была еще нормальными хрониками, по крайней мере финал и эпилог.

Полностью согласен, даже ударить его захотелось когда сказал Gracia отвратительно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo p780 4 дня без зарядки, а это все понтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного смутило то что снизу фотографий китайская символика ? Как мне известно apple работает в америке заводы )

они и в китае собирают оригинальные айфоны, так на заметку :)

даже преимущественно айфоны, айпады собираются в китае, а отправляются уже из америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай почку купи Iphone>!!!!!!!!!!

Ахахахаахаххаахахахахах =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство НАМ ПИХАЕТ А МЫ ВДЁМСЯ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НА ОДНО ЛИЦО! =@ =@ =@ пользуюсь я Samsung galaxu Star 5282

Изменено пользователем AZGARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был 4s, взял 5s, разницы почти не чувствую.. все что выпускают после 4s по-моему не стоит своих денег..

p.s. на яблоках сзади пишут: Assembled in China

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был 4s, взял 5s, разницы почти не чувствую.. все что выпускают после 4s по-моему не стоит своих денег..

p.s. на яблоках сзади пишут: Assembled in China

приведи хоть пару аргументов почему

на заборах тоже пишут и шта ?

апну тему - тс ждем новых статей полезно )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был 4s, взял 5s, разницы почти не чувствую.. все что выпускают после 4s по-моему не стоит своих денег..

p.s. на яблоках сзади пишут: Assembled in China

Не согласен. Взял себе Пятёрку и остался доволен.

Во-первых, процессор работает быстрее и мощнее чем на 4/4s. Взять тот же пример: Установить iOS 7 на Четвёрку и Пятёрку.

Во-вторых, диагональ экрана больше.

В-третьих, толщина и вес аппарата стала меньше.

В-четвёртых, на Пятёрке и выше появились новые функции, которых нету на Четвёрке. Взять тот-же AirDrop и Шумоподавление.

 

Так можно перечислять до бесконечности, если учитывать мелкие функции и нововведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу автора. Я считаю, что Apple производит очень и очень качественную продукцию. Многие говорят: "Да ну его, этот iPhone, я лучше SGS возьму, он и дешевле, и гораздо мощнее". Однако спустя несколько месяцев начинают замечать, как их девайс с меганавороченным железом тормозит все сильнее и сильнее. А дело все в оптимизации и качестве самой ОС. Поэтому брать SGS или иной идентичный девайс только из-за железа - глупость. Я не фанат Apple, но пользуюсь их продукцией еще с 2009 года. Возможно, вы удивитесь, но у меня до сих пор идеально работает 3GS, правда я им не пользуюсь, т.к. в данный момент использую пятерку. 5S не взял лишь потому, что решил купить iPad Air. Ни разу не пожалел об этой покупке, хоть и купил в начале ноября 2013 года. Он заменяет мне все: ПК, плеер, еженедельник и т.д. В общем, стоит своих денег. Да и по правде сказать, все девайсы Apple стоят своих денег, что бы там не говорили.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Взял себе Пятёрку и остался доволен.

Во-первых, процессор работает быстрее и мощнее чем на 4/4s. Взять тот же пример: Установить iOS 7 на Четвёрку и Пятёрку.

Во-вторых, диагональ экрана больше.

В-третьих, толщина и вес аппарата стала меньше.

В-четвёртых, на Пятёрке и выше появились новые функции, которых нету на Четвёрке. Взять тот-же AirDrop и Шумоподавление.

 

Так можно перечислять до бесконечности, если учитывать мелкие функции и нововведения...

Поддержу автора. Я считаю, что Apple производит очень и очень качественную продукцию. Многие говорят: "Да ну его, этот iPhone, я лучше SGS возьму, он и дешевле, и гораздо мощнее". Однако спустя несколько месяцев начинают замечать, как их девайс с меганавороченным железом тормозит все сильнее и сильнее. А дело все в оптимизации и качестве самой ОС. Поэтому брать SGS или иной идентичный девайс только из-за железа - глупость. Я не фанат Apple, но пользуюсь их продукцией еще с 2009 года. Возможно, вы удивитесь, но у меня до сих пор идеально работает 3GS, правда я им не пользуюсь, т.к. в данный момент использую пятерку. 5S не взял лишь потому, что решил купить iPad Air. Ни разу не пожалел об этой покупке, хоть и купил в начале ноября 2013 года. Он заменяет мне все: ПК, плеер, еженедельник и т.д. В общем, стоит своих денег. Да и по правде сказать, все девайсы Apple стоят своих денег, что бы там не говорили.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Поддержу автора. Я считаю, что Apple производит очень и очень качественную продукцию. Многие говорят: "Да ну его, этот iPhone, я лучше SGS возьму, он и дешевле, и гораздо мощнее". Однако спустя несколько месяцев начинают замечать, как их девайс с меганавороченным железом тормозит все сильнее и сильнее. А дело все в оптимизации и качестве самой ОС. Поэтому брать SGS или иной идентичный девайс только из-за железа - глупость. Я не фанат Apple, но пользуюсь их продукцией еще с 2009 года. Возможно, вы удивитесь, но у меня до сих пор идеально работает 3GS, правда я им не пользуюсь, т.к. в данный момент использую пятерку. 5S не взял лишь потому, что решил купить iPad Air. Ни разу не пожалел об этой покупке, хоть и купил в начале ноября 2013 года. Он заменяет мне все: ПК, плеер, еженедельник и т.д. В общем, стоит своих денег. Да и по правде сказать, все девайсы Apple стоят своих денег, что бы там не говорили.

Согласен тоже самое могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай почку купи Iphone>!!!!!!!!!!

Надо работать,зарабатывать деньги и покупать а не почки продавать. Если мозгов не хватает на другое в твоем случаи можно и почки продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо работать,зарабатывать деньги и покупать а не почки продавать. Если мозгов не хватает на другое в твоем случаи можно и почки продать

 

Это был сарказм. Относитесь к таким вещам попроще 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...