Перейти к содержанию
Авторизация  
Restart

Акция! Автомобиль «Lexus Lx 570 Luxury 5S» Нашел Своего Обладателя.

Рекомендуемые сообщения

Пришло сообщение на мобилу что я типа выиграл Лексус. Посмотрев на номер, уже стало понятно что это развод - 89029551233. Хотел уже смс удалить но решил посмотреть что за сайт - в итоге вышел такого формата www.sm-qwiq.info (не реклама)

Опять понятно и по названию сайта что это бред.

Заглянув на сайт увидел такое:

По результатам Акции, «PlatSystems — Лови момент», проводимой на платежных терминалах «QIWI» определилась судьба главного приза, автомобиля «Lexus LX 570 Luxury 5S»! Счастливым обладателем шикарного внедорожника становится активный пользователь платежных систем из Ямало-Ненецкого АО, +7 (922) 0**-**-**

 

Читаем условия акции:

Обладатель главного приза 7-ой категории,пополняет баланс на сумму 4990 рублей!

 

Вроде бы ничего такого но:

После зачисления денежных средств (как правило платеж поступает в течении 1-2 минут), обладателю приза поступает смс-уведомление с кодом регистрации (ага типа пасс от моего киви кошелька), под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза. Предъявив сгенерированный регистрационный код(свой пасс от кошелька киви) и документ, подтверждающий личность, победитель получает приз.

 

Видно что это чистой воды кидалово...

Типа давай друг ты положишь на киви 5000 р, а я прийду в другом месте и их сниму :)

 

Я конечно мог это и не писать но все же - предупреждайте не давайте своим друзьям(которые в этом понимании далеки) вестись на такую чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне както с моего ДЦ звонили говори что я выиграл бонусные пол года но нужно проплатить месяц , я проплатил и получил всего 1 месяц )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приходило, что то типа такого только, говорили, что нужно отправить смс и я выиграю один из семи, по моему, фольц поло, сразу такие сообщения удаляю )

Изменено пользователем Centro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так матушка выграла бмв х3:D

дает погонять?=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за последний год я выиграл 5 БМВ, 3 крузака, около 20 млн рублей !Но самое приятное я стал МАМА и сейчас уже пятый месяц волнуюсь о своем дитетке у которого проблемы и нужно срочно 300 рублей(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗЫ Я не знаю каким наивным человеком надо быть что бы до сих пор верить в эту чушь!(исключая пожилых людей которым вешают лапшу науши по страшному)

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...