Перейти к содержанию
Авторизация  
PTDev

Android Клиент Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Да хоть целый год)

Круто :) Мне только нужно авто рег и знать ip логина, порт логина, ну и номер протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, нужен сервер, который по умолчанию будет прописан.... можно поотрубать загрузку большинства функционала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, нужен сервер, который по умолчанию будет прописан.... можно поотрубать загрузку большинства функционала...

Пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в лс

Как... я нигде не могу найти кнопку... это ппц какой-то что за форум блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d

 

Как... я нигде не могу найти кнопку... это ппц какой-то что за форум блин.

В профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как... я нигде не могу найти кнопку... это ппц какой-то что за форум блин.

Надо набрать 10 сообщений ( точнее меньше, 7-8 ) чтоб писать можно было в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо набрать 10 сообщений ( точнее меньше, 7-8 ) чтоб писать можно было в ЛС.

Ахаха вот где вынуждають лишние сообщения писать. Ну в общем я погнал тогда)

Ох госпади даже слово на с и заканчивающееся на м использовать нельзя  :fool:

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Flylink за тестовый сервер. Тестовый сервер: регистрация: cloudy-world.ru ip-адрес: 212.75.210.121 порт: 2106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кстати так и дальше пойдет. Можно эту чудо программку использовать как бота, утром проснулся, зашёл через комп, подбежал к мобу, где он респавнится в одном месте, думаю респавн (время всем известно), ставим макрос в этой чудо программке для андроида на использование первого скила, пошёл на пару, сидишь и фармишь через эту чудо прожку.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кстати так и дальше пойдет. Можно эту чудо программку использовать как бота, утром проснулся, зашёл через комп, подбежал к мобу, где он респавнится в одном месте, думаю респавн (время всем известно), ставим макрос в этой чудо программке для андроида на использование первого скила, пошёл на пару, сидишь и фармишь через эту чудо прожку.

Да, без проблем...  mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без проблем...  mega_shok

да ну ? а если сервер с защитой вы не зайдете на сервер или же получите сразу бан, +на более нормальных сервера и IP уже тяжело узнать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну ? а если сервер с защитой вы не зайдете на сервер или же получите сразу бан, +на более нормальных сервера и IP уже тяжело узнать ;)

Спасибо кэп... это написано в описании к приложению + предупреждающий диалог при входе.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо кэп... это написано в описании к приложению + предупреждающий диалог при входе.. 

сори не стал читать все страницы но субуго думаю нужно что то с таким моментом решить и будет Айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность подключения к серверам с защитой LameGuard 1.9.5 . Ключи будут считываться с файлов. Пока проходят тесты, как сразу так обновим. Так же добавлены пакеты для обработки пароля на персонажа.

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажеться проще запустить клиент на компе и с телефона зайти через тв на комп и играть, будет конечно думаю с лагами и пвп нельзя конечно за то плюсы в том что бабки за это платить не надо( я об 1$ говорю) уже адаптировано под любую защиту и проблем с запуском (поиском ip портов и тд нет) полный функционал л2 единственный минут если его так уж назвать то должно быть наличие 3г симки  или вайфая для комфортной игры, ах да на тележках типа старых моделей с слабыми процами и мало оперы думаю будет итди с дичайшыми лагами) а если у вас 2-4 ярда и 1-2 гб оперы думаю ваще олжно норм себя чухать)

P.S. о приложении моё имхо у приложения нет будущего если человек не сможет элементарно видеть саму игру в клиенте с реализованной возможностью двигаться по городу телепортироваться трейдить  (ну чат уже реализован)

Изменено пользователем IHKBI3ITOP
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажеться проще запустить клиент на компе и с телефона зайти через тв на комп и играть, будет конечно думаю с лагами и пвп нельзя конечно за то плюсы в том что бабки за это платить не надо( я об 1$ говорю) уже адаптировано под любую защиту и проблем с запуском (поиском ip портов и тд нет) полный функционал л2 единственный минут если его так уж назвать то должно быть наличие 3г симки  или вайфая для комфортной игры, ах да на тележках типа старых моделей с слабыми процами и мало оперы думаю будет итди с дичайшыми лагами) а если у вас 2-4 ярда и 1-2 гб оперы думаю ваще олжно норм себя чухать)

 

P.S. о приложении моё имхо у приложения нет будущего если человек не сможет элементарно видеть саму игру в клиенте с реализованной возможностью двигаться по городу телепортироваться трейдить  (ну чат уже реализован)

Где-то я такие слова уже видел, ах точно в этой теме пару страниц назад.  mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del (один раз нажал 2 раза вставило) 

Изменено пользователем PTDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я такие слова уже видел, ах точно в этой теме пару страниц назад.

пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую эмулятор Виндовс) т.к. я думаю такие приложения не актуальны, имею переходник на микро USB и чудесно такается мышкой пишется и т.д. драться не удобно) но в целом смотря на те гаджеты которые выпускают, L2 очень даже чудесно тянет, имею ввиду конкретно интерлюд

 

Тут имелось ввиду " с телефона зайти через тв на комп и играть" Достаточно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется сервак интерлюда с леймгвардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольное приложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется сервак интерлюда с леймгвардом.

Блин, то сервер без защиты не найти, то уже леймгварда на интрелюде не у кого нету  mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...